221 сообщение в этой теме

А шляпа с полями? У меня есть такая,пляжная,так что при желании моржно нацепить и по городу ходить.Пусть думает каждый что хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шляпа с полями? У меня есть такая,пляжная,так что при желании моржно нацепить и по городу ходить.Пусть думает каждый что хочет.

Можно еще траурную шляпку с вуалью нацепить, как Саманта в одной из серий "Секса в большом городе" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я ее помню с этой шляпкой. Скарлет, тебе этот сериал нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится,хоть вопрос и не ко мне. Вы продолжение с теми же актрисами смотрели? До сих пор собираюсь,всё времени не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела, не могу сказать, что очень нравится, но смотреть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно делаю восковую эпиляцию ног, под мышками однажды пробовала, ужасно больно и раздражения у меня было на протяжении 2 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восковая эпиляция не каждой коже подходит, в общем хорошо, что ты не входишь их число.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на лазерную кул эпиляцию подмышек,а то бриться надоело да и раздражение после(((,

сделала только 1 раз волосы стали медленнее расти,пройду курс там посмотрим говорят что потом долго не растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс- это сколько процедур тебе паредложили? У меня знакомая делала, так ей сказали не меньше 3х требуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне врач сказала курс от 5 процедур,вот скоро пойду на 2-ю, нужно первые через две недели потом как волосы расти будут.

И эффект говорят до 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе врач сказал или где-то в хвалебных песнях написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! подскажите,я хочу попробовать лазерную эпиляцию (все остальное уже пробовала и воск и бритье и кремы) что посоветуете? есть противопоказания? кто что пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лазерную эпиляцию на форуме есть уже много веток, посмотри в разделах. Лично я не пробовала,но девочки пишут,что результат хороший. противопоказания те же, что и для обычной эпиляции: кожный зуд, дерматиты, дерматозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С волосатой спиной только и можно бороться с помощью лазера. не представляю, если брить спину раз в неделю))там такие косы после вырастут. :lol: :lol:

post-587-0-37870200-1318179746_thumb.jpeg

post-587-0-14248500-1318179752_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж про касы это хорошо подмечено) и не только на спине... уж с колючками на интимных местах после бритьчя того и гляди из дома выгонят:)))))))) Океана ва вы какую пробовали... ? их так много видов просто ужас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа на спине тоже волосы и на груди, но не столь густые. Иначе давно бы уже прогнала на депиляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ... мужчины не так обеспокоены волосатостью, а как вы боретесь с этой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреемся,воском удаляем,кремами разными и лазером,всё в одном флаконе,как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреемся,воском удаляем,кремами разными и лазером,всё в одном флаконе,как говорится.

ого) это здорово, а то эффективнее всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю леди пошутила))

Если всё это использовать,то тут не только волосы перестанут расти, но и кожа слезет вместе с волосяными луковицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю леди пошутила))

Если всё это использовать,то тут не только волосы перестанут расти, но и кожа слезет вместе с волосяными луковицами.

ооооо на самом деле при начале лазерной эпиляции (как выяснилось) волосы между процедурами можно удалять с помощью бритья или кремов... так что от части это правда:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошутила. Эксперименты ставила на себе многократно, пробовала всем чем угодно, больше всего не понравилось - воском. Боль ужасная, потом раздражение на коже и чешется всё очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное еще после воска они вростют... у меня так точно врастают((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное еще после воска они вростют... у меня так точно врастают((((((((

Кремом жирным надо мазать каждый день) по опыту знаю. Я сама себе делаю воском бикини уже несколько лет) подумываю о лазерной, но как-то боязно. начиталась отзывов, так у некоторых и после 6-8 процедур волосы продолжают расти ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mango ,а после воска разве не продолжают? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот читала что во первых не вростают .. во вторых менее болезненная процедура. в третьих эффеткивнее и после курса процедур почти ни чего не растет... класс. :) записалась на консультацию на завтра... не выдержала- пойду попробую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремом жирным надо мазать каждый день) по опыту знаю. Я сама себе делаю воском бикини уже несколько лет) подумываю о лазерной, но как-то боязно. начиталась отзывов, так у некоторых и после 6-8 процедур волосы продолжают расти ...

что по поводу крема... хм ... от него случаем еще больше раздражение не начнется.... как то мне странно такое слышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме вроде кто-то жаловался,что волосы очень сильно врастают и бороться с ними гораздо сложнее, чем в ситуациях не связанных с воском. Я воском давненько ноги оголяла, так таких проблем не было.ттт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, после лазера написано что не вростают... не знаю на счет эффективности жирного крема как профилактики вростания, по мне так еще хуже можно усугубить... брррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала ни разу про жирный крем(а бывает крем нежирный? :blink: ).Воск беру Виит, по мне так самый лучший.

post-9875-0-67531600-1319461412_thumb.jpg

post-9875-0-67200100-1319461418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на консультацию в клиннику и сделала первую прцедуру- бикини, подмышки )))) хожу довольная.... совсем не больно (восковая эпиляция просто средневековые пытки в вравнении с лазером. и неи ни каких ограничений- хоцешь загарай, хочешь парься, хочешь на спорь... просто прелесть!!! ни раздражения, ни красных воспаленных точек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, вот сколько раз общалась на эту тему так совет о жирном креме слышу впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да уж... у меня ни чего не вростает. а с момента эпиляции прошоло достаточно времени. и ни какого крема:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты за один сеанс столько зон "облысила"? Ну ты герой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите,каждому своё. Да и чувствительность кожи тоже у всех разная, отсюда и ощущения. Некоторые вообще и боли как таковой не испытывают, больше дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от порога болевой чувствительности. Я когда первый раз пришла на депиляцию, у меня косметолог сразу спросила - лечу ли я зубы без анестезии.

По поводу воска:делала себе ваксинг в косметологической клинике, результат-отличный, хотя были неприятные ощущения.

post-9996-0-62987400-1320771686_thumb.jpg

post-9996-0-99190300-1320771699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от порога болевой чувствительности. Я когда первый раз пришла на депиляцию, у меня косметолог сразу спросила - лечу ли я зубы без анестезии.

По поводу воска:делала себе ваксинг в косметологической клинике, результат-отличный, хотя были неприятные ощущения.

ух не знаю, я когда волосы вырывала чуть с ума не сошла... и глаза из арбит чуть не повылетали.. вростают еще-же потом...-МРАК!!!

а что-то безболезненное и эффективное есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала в том году депиляцию зон бикини воском в салоне...мамочки...так больно. ужас. больше не хожу...все собираюсь купить электроэпилятор так тоже страшно что не вытерплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то безболезненное и эффективное есть?

Местная анестезия - аэрозоль, лидокаин, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия - аэрозоль, лидокаин, например.

хм... я про каку-то безболезненную лазерную мслышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышечка, посмотрите в разделе косметология. Там много полезной информации в том числе по лазеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лазерная тоже - кому-то безболезненная, а кто-то чувствует. Хотя что там чувствовать-то? По сути механического болезненного воздействия и нет.

post-10205-0-81146800-1325098327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не больно было лазером удаляться, а вот ваксинг до этого - реально повизгивала. У всех по разному конечно, не спорю, но у меня так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! девочки кто-нибудь делал лазерную эпиляцию, я просто записалась на первую процедуру, на выходных пойду, говорят что не больно и эффект после курса будет видно, но хотелось бы навродного мнения услышать, :rolleyes: может кто делал?? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на ножках, правда волосы всё равно росли потом. Было совершенно не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец сходила вчера)) и правдо не больно, начала с подмышек, с нетерпением жду следующей процедуры, хочу уже скорей избавится от ненавистных волос((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу обе сделала? Я знаю,что некоторые не решаются одновременно на две зоны,мол,надо реакцию проверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, да я две сразу сделала, конечно боялась делать, все таки первый раз на такую процедуру ходила )) но потом проконсультировалась с врачом, ну вроде как этот лазер действует только на волос и риска получить ожог нет, поэтому я успокоилась :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец какая. Кстати,вот сколько с девчонками разговаривала,говорят,что лазером подмышки - чувствительнее гораздо,чем ноги обрабатывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...