Sign in to follow this  
Followers 0
Many

Лазерная липосакция

59 posts in this topic

Наверно, девушки рады, когда получают такой результат. Но я что-то не загорелась. Не так впечатляюще выглядит, как пластика груди. Хотя сравнивать такие вещи тоже не правильно..  Ну а там где шрамы - хирург конечно накошмарил. Ужасно выглядит. 

1 person likes this

После родов многие делают, не могут в форму прийти. На мой взгляд, это просто последствия неправильного питания (тут врач должен был проинструктировать) или гормональный сбой (тогда надо было во время беременности эндокринолога посещать). 

О такой липосакции даже не слышала! До чего техника дошла. А про эндокринолога вы правы, только врач хороший должен быть, желательно по рекомендации своих бывших пациентов!

В 13.03.2017 в 23:19, Mellody сказал:

О такой липосакции даже не слышала! До чего техника дошла. А про эндокринолога вы правы, только врач хороший должен быть, желательно по рекомендации своих бывших пациентов!

Вот http://altravita-ivf.ru/stati/173-gormonalnyj-sboj-u-zhenshchin.html нашла статью интересную про гормональный сбой и его причины. Хотя если почитать, каждая вторая у себя по симптомам может его определить)

Привет. Я лазерную липосакцию не пробовала, но есть же различные аппаратные. Мне больше понравились, чем липолитики даже. Я вот пробовала криолиполиз. Делала для зоны живота, спины и боков, жирок начал уходить через недельки две-три и до сих пор уходит. прошло 4 месяца. Нужно анимательно изучить, где в клиниках стоят оригинальные аппараты для криолиполиза. Я нашла во Фрау клиник, там и делала криолиполиз у косметолога Вищипановой Надежды. После процедуры был небольшой отек, но очень быстро сошел, зато результат радует))).

Я хожу на аппарат Vip Line. Во Фрау клиник процедура называется "Экспресс-похудение и коррекция фигуры на аппарате Vip Line ", там в аппарате вообще несколько функций, он их совмещает. Меня прельстило, что моя косметолог рассказывала, результат будет сразу заметен. Я хожу к Комиссаровой Наталье Петровне. И не обманула, объемы мои тают на глазах, супер)

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

"Наркоз" - это и есть общая анестезия, поэтому "общий наркоз" - это масло масляное,ибо не бывает местного наркоза.

Я была по акции у Ярославы Шафоростовой в новом отделении Фрау клиник в Лефортово. были акции на разные программы, я сначала сходила на программу Антиотек, а потом АнтиЖир. Думала делать день то, день то, но косметолог не посоветовала. А так сначала один курс прошла потом второй. результат просто супер, потеряла хорошо в объемах и в бедрах, и в талии.

йц.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0