Sign in to follow this  
Followers 0
Many

Лазерная липосакция

59 posts in this topic

Последнее время все борюсь с лишним жиром, увы безуспешно. Слышала сейчас делают липосакцию лазером. Считается, что лазерная липосакция наименее травматичная.

Меня интересует насколько быстро происходит процесс восстановления и реабилитации? А если кто делал , то хотелось бы узнать подробности )

Полезные ссылочки по теме:
Организации в которых можно сделать лазерную липосакцию
Косметологи которые делают лазерную липосакцию

Почитать статьи:

Липосакция улучшает качество жизни
Липосакция становится все популярнее
Липосакция Body Jet. Фоторепортаж.
Липосакция. Женщины или мужчины?
Липосакция улучшает не только фигуру
Smart Lipo VS традиционная липосакция
Липосакция без слез

Я вам не помогу, но напротив, задам тот же вопрос! Кто делал, какие результаты? )

Безусловно она менее травматичная,ведь по сути воздействие происходит "без скальпеля хирурга", метод довольно давно применяется,а вот каковы результаты - и правда,хотелось бы от "очевидцев" узнать...

Я хочу сделать себе липосакцию, собираю информацию о методах. Лазерную рекомендуете?

Я слышала о том, что жировая ткань является еще и доп. органом иммунной защиты, а также большим депо для воды. После обычной липосакции, как правило, пациенты страдают частыми простудными заболеваниями. Интересно, этот метод справляется с этой проблемой или нет?

Что-то в этой теме одни вопросы ;) Интересно, когда ответы начнем получать ;)

Я слышала о том, что жировая ткань является еще и доп. органом иммунной защиты, а также большим депо для воды. После обычной липосакции, как правило, пациенты страдают частыми простудными заболеваниями. Интересно, этот метод справляется с этой проблемой или нет?

Как правило,просто липосакция не является причиной ослабления иммунитета,тут может наложиться "стресс" для организма в виде операции, ещё какие-то причины.

Преимуществом лазерной липосакции является то, что:

1. она менее травматична

2. период восстановления гораздо короче

3. лазер не повреждает "случайную" кожу, работает лишь там, где это нужно.

4. он еще и слегка подтягивает кожу, стимулирует синтез коллагена

5. не нужен общий наркоз

Я себе эту процедуру не делала, просто как-то занималась изучением этого вопроса. Смущает лишь один момент: удаление жира после разрушения его клеток.

То есть складочки потом все некрасиво обвисают?

Это Вы откуда такое выписали?? Человек,который это писал - имеет сомнительные познания в медицине, я бы не доверяла слепо его данным. Написать "общий наркоз" это надо ещё додуматься...

Это я из головы такое написала :) А что, собственно, не так во фразе "общий наркоз?"

Известно, что анастезия бывает местной и общей.

Ага, только "Наркоз" - это и есть общая анестезия, поэтому "общий наркоз" - это масло масляное,ибо не бывает местного наркоза.

Нк придирайтесь, это не так существенно). Раньше я к примеру не то, что с наркозом могла опрофаниться, так я еще вместо липосакция говорила липоксация))) Хорошо, что меня вовремя поправили и я пришла на консультацию к врачу уже с правильным произношением) На счет лазерки- я тоже изучала,меня как раз прельщало то. что говорили про подтяжку кожи, однако мне также сказали, что этой методикой много жира не откачать. Не знаю, так это или нет, но в итоге я сделал выбор в пользу Боди Джета.

Ага, только "Наркоз" - это и есть общая анестезия, поэтому "общий наркоз" - это масло масляное,ибо не бывает местного наркоза.

Ошибка из ряда "масло масляное" вряд ли заслуживает такой критики, не так ли? Мы же не хирурги, или я ошибаюсь и вы, Океана, принадлежите к этой кагорте?

Кошка, вот я тоже слышала о том, что лазер для липосакции не очень подходящая процедура.

Ошибка из ряда "масло масляное" вряд ли заслуживает такой критики, не так ли?

Алёнушкина,я бы на Вашем месте прислушалась к замечанию и мотала на ус, чтобы в следующий раз подобных ляпусов не делать, а Вы недовольны и предлагаете пройти мимо Вашего шедевра? Написали Вы действительно неверно, причём сделали грубейшую ошибку,которая может ввести в неведение другого человека, который так же не понимает что читает.

Логично,если пишете о преимуществах, значит изучили инфу и рассказываете об этом грамотно.

Ну, я не претендую на шедевральность своих высказываний. Просто общаюсь, точно так же, как и вы, и стараюсь с пониманием относится к ошибкам и смысловым неточностям таких же как и я форумчанок. Буду знать теперь, что за случайную ошибку здесь так наказывают и критикуют. Теперь буду бдеть.

Спасибо за науку, Василиса.

Никто тут никого не наказывает,не преувеличивайте:lol:

Но и не стоит так реагировать на поправку неграмотности, Вы же не пишите "жирный жир" или "живописная живопись",это режет глаза,верно?Тогда почему можно писать" общий наркоз" и столь обижаться на критику?

Океана, да я не обижаюсь :lol: На обиженных балконы падают - любимая фраза моей мамы. Просто мы же тут все общаемся, вроде как помогаем друг другу решать какие-то вопросы, и на энциклопедические знания никто из нас не претендует. В общем, спасибо за то, что меня поправили.

На обиженных воду возят, -так говорит моя мама.

Энциклопедические знания - в энциклопедии,то что известно нам - на форуме.Если мы пишем какие-то свои догадки,это одно,а если пишем конкретные "показания,противопоказания, инструкции по применению",то они должны быть по меньшей мере правильными...иначе обсуждение не имеет смысла,если мы с головы насочиняем и будем советовать друг другу.

Девочки, флудим! Если есть еще желание обсудить мою ошибку, которую я признала много постов назад - прошу в личку! :lol:

Av9Sd.jpg

x17Iy.jpg

не хочу пугать.. но вот нашла последствия этой лазерной липоскции

Мамочки мои.....Ужас какой...вот тебе и лазерная липосакция...

Казалось бы без хирургического вмешательства...просто сплошной ожог

А может это врач-безрукий??Или как в ситуации с моей знакомой и её растяжками-недоглядели противопоказания и проморгали особенности кожи?

Ну и фотографии,хотя если поискать по инету - там таких фото много.

ydWq0.jpg

Mldcl.jpg

не хочу пугать.. но вот нашла последствия этой лазерной липоскции

Привет! Как раз собираюсь сделать липосакцию живота и смотрю методики и клинику. Я в ужасе!!!

Чем больше читаю, тем больше склоняюсь к классике.

Меньше читай - общайся очно в доктором,который будет тебя приводить в порядок.

Чем больше читаю, тем больше склоняюсь к классике.

И правда, в инете можно и не такие ужасы натолкнуться. Просто обсуди со своим врачом те моменты, которые тебя беспокоят, послушай, что он ответит.

Моя подруга сделала тумесцентную липосакцию, я ее вчера видела, прошло где-то три месяца и мне о....очень понравился результат. Думаю к ее доктору записаться на консультацию.

Запишись,потом нам расскажешь как сходила. Ты же сама понимаешь, что каждый случай индивидуален и методики разные,так же как и ценовый разброс может быть существенным.Надо смотреть "на месте", как говорится!

Я записалась на понедельник! Обязательно поделюсь впечатлениями.

Всем привет! Сегодня иду на консультацию. Кто-нибудь слышал отзывы о Тваури Анне Романовне?

Хочу также красиво как и у подруги.

Привет! Подруга фотографию свою разрешила продемонстрировать!!!

Мне очень нравится :lol:

Вчера консультировалась с Тваури Анной Романовной по поводу себя. Доктор очень приятная женщина, очень хорошо все объяснила и методику и состояние после операции, и по стоимости вполне доступно. А самое главное результат я своими глазами у подруги видела. Когда знаешь чего в итоге можно получить, всегда легче решиться. Думаю, я почти созрела.

Привет! Подруга фотографию свою разрешила продемонстрировать!!!

Мне очень нравится :)

Да, животик хорошенький :)

Вчера консультировалась с Тваури Анной Романовной по поводу себя. Доктор очень приятная женщина, очень хорошо все объяснила и методику и состояние после операции, и по стоимости вполне доступно. А самое главное результат я своими глазами у подруги видела. Когда знаешь чего в итоге можно получить, всегда легче решиться. Думаю, я почти созрела.

Попробуй ещё про неё отзывы поискать.

На все о пластике только хорошие отзывы! Что приятно :)

А где ты отзывы оскала,может у неё есть свой персональный сайт или просто на сайте клиники смотрела? Тут у нас о ней не говорили...

На сайте все о пластике, где хирурги.

Оля, а когда сама процедура? И как вам врач? Вы уже с ней общались? Я всегда доверяю собственному впечатлению: если врач мне понравился и ничто не насторожило в нем - значит все ок.

Операцию пока не назначили мне нужно со временем определиться. Доктор очень приятная, долго и обстоятельно рассказывала о методе липосакции. После консультации мне дали информ. концепт, в котором перечислены всевозможные осложнения и послеоперационное течение заживления. Мне показалось очень серьезный подход. Там познакомилась с девушкой, которая на липофилинг ног к ней пришла (она тоже по рекомендации). Буду оперироваться у нее. :)

Операцию пока не назначили мне нужно со временем определиться. Доктор очень приятная, долго и обстоятельно рассказывала о методе липосакции. После консультации мне дали информ. концепт, в котором перечислены всевозможные осложнения и послеоперационное течение заживления. Мне показалось очень серьезный подход. Там познакомилась с девушкой, которая на липофилинг ног к ней пришла (она тоже по рекомендации). Буду оперироваться у нее. :mellow:

Держу за вас кулачки! Удачи! когда назначите дату - пишите)

Ольга,месяц почти прошёл,может Вы уже прошли процедуру? Тогда с нетерпением ждём на форуме мини-отчётик с результатами и впечатлениями!

Девушка пропала,а было бы очень интересно послушать её рассказ о процедуре.

Кто-нибудь ещё делал лазерную липосакцию? У меня сестра мечтает к лету похудеть, она до сих пор после рождения дочери не восстановилась,хоть и старается придерживаться диет и здорового питания. Может лазерная липосакция это как раз то,что ей нужно? Но она сильно боится боли и неприятных ощущений, пишут,что безболезненно,так ли это...

а кому вообще это процедура подходит? я в раздумьях, что сделать....для того чтобы избавиться от моих 5-6 кг лишних... подскажите.. или может кто ссылкой полезной поделится, чтобы сравнить с другими способами...

а кому вообще это процедура подходит? я в раздумьях, что сделать....для того чтобы избавиться от моих 5-6 кг лишних... подскажите.. или может кто ссылкой полезной поделится, чтобы сравнить с другими способами...

Няша, Няша... Избавиться от 5-6 лишних кг можно за 2 месяца. Диета + спорт. Чтоб хорошо выглядеть, надо трудиться над собой. А после липосакции надо все равно за собой следить - как минимум диету. Иначе эти 5 кг вернутся, только на другие места

:rolleyes: я так и знала!!!!!!!!!!!!!! но если я могу с помощью диеты и спорта скинуть, то может тогда и смысла нет во всех этих мучениях и последствия от липосакции и для всех остальных?? или же все таки есть?? может кто с врачом уже общался, подскажите кому можно делать эту процедуру?

Так даже если липосакцию делать это вовсе не означает,что потом стоит баловать себя и не следить за собственным весом и за фигурой. Липосакция - это ступень к красоте,это помощь организму,но потом надо будет постоянно следить и держать себя в форме,всё правильно девушки пишут. и тогда непрременно будете красивой и стройной!

post-9828-0-64886400-1368655396_thumb.jpg

post-9828-0-06232300-1368655402_thumb.jpg

post-9828-0-49803000-1368655408_thumb.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0