olga485

Кто пользовался таким кремом?

31 сообщение в этой теме

Кто пользовался кремом CLEAN&CLEAR? Говорят, что помогает от прыщей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра пользовалась кремом CLEAN&CLEAR, у нее проблемная кожа, прыщи. Ей лично не нравится, сказала не помогает вообще, может это кому как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестра пользовалась кремом CLEAN&CLEAR, у нее проблемная кожа, прыщи. Ей лично не нравится, сказала не помогает вообще, может это кому как.

О, какое совпадение! :rolleyes: У меня младшая сестра тоже пользовалась этим кремом, сказала, очень кожу пересушивает. Я такие нещадящие кремы вообще не практикую, как-то боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала сыну в салоне озонированное оливковое масло, вещь просто супер.Прыщик появился помазал это место и все чистота и порядок.Эффект моментальный.

А все что рекламируют ерунда полнейшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брала сыну в салоне озонированное оливковое масло, вещь просто супер.Прыщик появился помазал это место и все чистота и порядок.Эффект моментальный.

А все что рекламируют ерунда полнейшая.

Озонированное оливковое масло? Очень интересно! А можно подробнее? :(

Я большой любитель оливкового масла. И в кулинарии (итальянская кухня очень импонирует), так и для косметических целей. Очень интересно, что за продукт такой "озонированный"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про озоновые кислородные коктейли я ещё слышала...а вот масло...это что-то новенькое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе все масла хороши, скажите - какое из них не стоит использовать в косметологии(я имею ввиду из тех,которые с приятным запахом),сама структура масел позволяет и питать кожу, и защитить её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло от прыщей - такого еще не слышала. Мне всегда казалось нужно наоборот, кожу подсушить и продезинфицировать. На сколько мне известно, масла кожу увлажняют и покрывают защитной пленкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды покупала крем CLEAN&CLEAR, от прыщей не помогло, зато кожу пересушило классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,надо пльзьзоваться такими специальными лечебными кремами по инструкции,тогда ничего и не пересушите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однажды покупала крем CLEAN&CLEAR, от прыщей не помогло, зато кожу пересушило классно!

Мда... :o жаль((

А я только хотела купить такой крем, поэтому и задала вопрос на форуме... Вижу, что положительных отзывов о нём нет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, лучше купи что-нибудь другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оличка, лучше купи что-нибудь другое

Например, что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему прыщей одним кремом не решить. Тут рацион надо пересматривать. Из непроф не могу советовать, а из проф линии хорошо рпботает Courtin и денег стоит не так много. Если конечно не писать о премиум сегменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, что?

утром - крем Базирон (матриует, дезинфицирует, убивает стрептококки, бактерии, вызывающие прыщи),

вечером - крем Клензит или Дифферин (один и тот же препарат - синтетический аналог витамина А, лечит поры и сальные железы). Моя подруга так делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аngel

ну юмористка "кожа пересушило классно". вообщем у кого жирная кожа, берите этот лосьон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Many

Я о таком тоже не слышала, что за чудо такое, где его брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аngel

ну юмористка "кожа пересушило классно". вообщем у кого жирная кожа, берите этот лосьон.

У меня действительно кожа очень сухая после использования этого крема была. Мой тип кожи - нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремом не пользовалась, но вот гель для умывания сушит ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель для умывания тоже покупала, не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От прыщей много средств, в том числе на натуральной основе.Например,крем Ованте,лосьоны этой же серии или множество натуральных рецептов из бабушкиного сундучка - на основе трав, экстрактов лекарственных растений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась несколькими средствами Clean & Clear, правда это было давно, но ощущения помню. Сухость, стянутость кожи. Помню пользовалась линией против прыщей, никакого эффекта не было, кроме как я сказала сухости кожи.

post-11243-0-86604400-1350323447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше прыщами страдала, ни один крем мне не помогал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже крема не помогали. К косметологу или дерматологу нужно сходить, может с гормонами не все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался кремом CLEAN&CLEAR? Говорят, что помогает от прыщей...

Дочь моей подруги пользовалась им от подростковых прыщей, ей не помогал, в итоге пошла к косметологу, тот назначил курс специальных мазей, только так вылечили кожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что вроде неплохой крем. Вроде девочке помогал. Но там наверно не такой сложный случай был, чтобы к косметологу обращаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а моей сестренке помог - у нее был тонкий тюбик, похож по констистенции на пасту зубную, она его мазала точечно на головку прыща и проходило на утро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник им пользовался без толку, если прям много прыщей подобными средствами проблему не решишь. причину искать надо, разные причины прыщей, разное лечение. А от подростковых племяннику в итоге помог ретасол, он именно сальную железу лечит, которая из-за гормонов начинает не правильно работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пользовалась и всех отговариваю, он не работает совсем. Надо решать проблему со специалистами, хотя этот крем рекомендуют для лечения акне, но по факту это не эффективно и может только усугубить проблему из-за подсушивания и сужения пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2011 в 14:19, olga485 сказал:

Кто пользовался кремом CLEAN&CLEAR? Говорят, что помогает от прыщей...

Мне сушил кожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...