Гость Алина

Зленко Владимир Александрович

104 сообщения в этой теме

Хотела оставить отзыв в благодарность замечательному хирургу и не нашла его в списке( Летом делала Vaser-липосакцию живота, боков и бёдер. Оперировал Владимир Александрович Зленко, он первый кто освоил эту методику и очень успешно уже её применяет. Хочу сказать, что за один поход к хирургу ( не считая консультаций, сбора анализов и обследований) я похудела практически на 1.5 размера! Честно даже для меня это казалось нереально, но это так! Результат невероятный, никаких бугорков как пугают и осложнений, кстати с момента операции я ещё похудела на 5 кг, васер липосакция оказалась огромным мотиватором в моей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна Владимир Александрович доктор от Бога, оперировалась у него несколько месяцев назад, был липофилинг груди и липосакция живота. результаты классные, всё получилось как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Владимира Александровича делала сразу 2 операции одновременно, васер липосакцию и увеличение груди собственным жиром ( липофилинг на языке хирургии). Очень рада, что вообще такое возможно за один прием исправить все недостатки, очень боюсь наркоза, да и вообще всех вмешательств, поэтому для меня это был оптимальный вариант. Все прошло отлично, результат обалденный спасибо доктору и всей команде Бьюти Тренд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора и человека -Владимира Зленко за мастерски проведенную операцию по увеличению груди, результат прекрасный, грудь идеальной формы и размера, рекомендую доктора , он настоящий волшебник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший доктор! Огромное спасибо клинике Бьюти Тренд за такого бесценного врача! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу оставить небольшой отзыв-благодарность хирургу Владимиру Зленко. Пришла к нему после вторых родов с лишним весом и обвисшей грудью. Доктор предложил программу по восстановлению за один визит, я конечно согласилась, так как входить в наркоз 2 раза совсем не хотелось. Я даже и представить не могла, что могу получить такой шикарный результат. Моя красивая фигура и грудь это полностью заслуга Владимира Александровича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 в 12:23, Гость Natasha сказал:

Добрый день, хочу оставить небольшой отзыв-благодарность хирургу Владимиру Зленко. Пришла к нему после вторых родов с лишним весом и обвисшей грудью. Доктор предложил программу по восстановлению за один визит, я конечно согласилась, так как входить в наркоз 2 раза совсем не хотелось. Я даже и представить не могла, что могу получить такой шикарный результат. Моя красивая фигура и грудь это полностью заслуга Владимира Александровича.

Подскажите пожалуйста, что у вас вышло по стоимости и что проходили перед операцией? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 19:20, Гость гость сказал:

Подскажите пожалуйста, что у вас вышло по стоимости и что проходили перед операцией? 

Я тоже оперировалась у Владимира, могу вам немного подсказать. Перед операцией вы сдаете анализы, и проходите обследования как при приёме в стационар. Если все ок то вас записывают на операцию, далее сама операция и день или два вы находитесь в клинике под присмотром. Палаты и персонал супер. По стоимости это все ну очень индивидуально и обговаривается на консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор чудо! Оперировались вместе с мужем ( да, да не только женщины хотят выглядеть привлекательно). Делали вейзер липосакцию, очень довольны, я получила  стройную талию и плоский животик, а муж кубики пресса и наконец то убрали пивной животик. Теперь всем рекомендую Владимира Александровича .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший доктор, делала у него несколько операций, результат шикарный да и отношение всегда человеческое и с пониманием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зленко настоящий талант, из любой фигуры сделает конфетку. Проходила у него программу по восстановлению после родов, делали липосакцию и грудь, получилось шедеврально. Отточенная талия, красивые пропорции и объёмы. И это всего за один сеанс! невероятно, но даже такое уже придумали) Другому доктору бы точно не доверилась. И клинике Бьюти Тренд 5 баллов, тёплый приём и первоклассный приём!!!Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Владимира блефаропластику, очень довольна результатом. Взгляд поменялся координально, веки приподнялись, ушёл грустный и уставший эффект, кстати даже общий вид стал моложе.Операция совершенно безопасная и нетравматичная, особенно в руках такого профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то преобразилась! Как все таки много значит любить себя и быть уверенной. У меня были комплексы по поводу моего животика и боков, пыталась сама убрать, но результат минимальный, да и долгий. Поэтому решилась на вейзер липосакцию и ничуть не жалею! Классный результат за один поход к хирургу) Не считая конечно подготовки и сдачи анализов))) Владимир Александрович хороший доктор, расположил к себе на все 100%))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Александрович, благодарю вас за удачную липосакцию. Вопреки всем отзывам в сетях, о том что всё вернётся или будут в последующем неровности , у меня всё супер просто! Прошло уже полгода, а я в прекрасной форме, соблюдаю все рекомендации ваши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К лету готовлюсь вместе в Владимиром Александровичем, наметили полное восстановление фигуры- увеличение и подтяжка груди + липосакция проблемных зон. Доктору полностью доверяю, так как уже делала у него блефаропластику и ничуть не сомневаюсь в его профессионализме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Владимиром Александровичем делали нижнюю блефаропластику и убирали грыжи, стало гораздо лучше и эстетичнее, я очень довольна, что обратилась именно к нему, очень легкий в общении и чувствуется рука настоящего профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала грудь, это была моя мечта ещё со школы. Все девчонки уже в 10 классе были с 3м размеров, а я со своей единичкой, поэтому ещё тогда я решила, как только финансы позволят так сразу исправлю эту природную несправедливость. А Владимир Александрович мне в этом помог! Подобрал форму, размер, я в восторге! Муж кстати тоже оценил, по его словам ну очеееень приятная грудь на ощупь, он бы не отличил! По моему это лучший комплимент для доктора. Всем теперь Вас рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов лишний вес сошёл, но кожа на животе обвисла конкретно. Решилась на абдоминопластику, по совету знакомой обратилась к Владимиру Александровичу,  Доктор провёл на ура операцию и результат потрясный, плоский животик, такого даже до родов не было. Я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая женщина мечтает быть красивой, кто-то не решается исправлять в себе недостатки и превращать их в достоинства, а я вот по полной программе себя модернизировала!!! В наш с доктором список входило- блефаропластика, увеличение груди и липосакция с абдомино. Могу сказать, что Владимир Александрович нереальный молодец, довёл меня до идеала, всегда был на связи и всегда меня поддерживал, большое ему человеческое спасибо, я рада, что попала именно в ваши опытные и надёжные руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто недавно оперировался доктор ушёл из Бьюти Тренд? была у него 5 лет назад на маммопластике, надумала липосакцию, хочу к нему попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 22:45, Гость гость сказал:

Девчат, кто недавно оперировался доктор ушёл из Бьюти Тренд? была у него 5 лет назад на маммопластике, надумала липосакцию, хочу к нему попасть

Да, он ушёл из Бьюти, сейчас принимает в не менее классной клиники Линлайн именно на Удальцова, я как постоянная клиентка пошла конечно же за доктором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 в 21:55, Гость гость сказал:

Кто-то собирается в ближайшее время оперироваться у врача?

Здравствуйте, я собираюсь! Пойду на липосакцию и липофилинг, а что вы хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Владимир Александрович просто супер профессионал в липосакции! Я делала пока только липосакцию, но уже планируем работать над моей грудью. Доктор делает всё идеально, а вейзер липосакция это прорыв 21 века, через несколько маленьких проколов меняется ваша жизнь на 360 градусов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Зленко рука легкая! Заживление прошло быстро и незаметно, делала блефаропластику в Линлайн. Прекрасные медсестры, отличный персонал, уютная домашняя обстановочка. Хирург просто уникальный! Швов не видно, вид стал совершенно иной, юный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею писать красивые посты, просто скажу огромное спасибо доктору за мою шикарную фигуру. Доверившись именно вам не пожалела ни секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень популярный сейчас доктор, ждала своей очереди около 3х недель. Но оно того стоит, таких профессионалов как Владимир Александрович по пальцам пересчитать можно, ничуть не жалею, что по отзывам выбрала именно его. Делали мы с ним вейзер моделирование, по другому щадящая липосакция. Очень хороший результат, без различного рода неожиданностей. Никаких бугорков и неровностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой доктор! Правда оперировалась у него год назад, ещё в клинике Бьюти Тренд, сейчас он перешёл в Линлайн, пока там не была, планирую записаться на блефаропластику, другого врача даже не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший врач! спокойный такой, рассудительный. Всё по полочкам раскладывает, терпелив. Делала у него грудь, мне понравилось, всё ровно, симметрично, шовчики еле видны, на ощупь очень даже естественна как муж говорит. Доктору можно доверять, работает с командой настоящих профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно его страницу в инстаграм? не найду что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 23:25, Гость гость сказал:

Девочки, а можно его страницу в инстаграм? не найду что-то

Здравствуйте, dr.vladimir.zlenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Александрович порадовал меня перед новым годом и подарил мне красивые пропорции! Я очень рада, что решилась на липосакцию именно перед нг, ведь за праздники можно было бы не хило набрать, а сейчас видя себя новую и не хочется, обязательно буду придерживаться всех ваших рекомендаций!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже красивый и молодой взгляд помог вернуть Владимир Александрович, делали блефаропластику верхних и нижних век, замечательно вышло, то что и ожидала, даже лучше. Очень приятный коммуникабельный врач, всё спокойно объясняет и отвечает на все вопросы, даёт рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь и попу делала у Зленко, пластика это прям его, видно как доктор любит свою работу и очень старательно прорабатывает каждого клиента. Грудь была просто жесть, одна ниже другой, разные по объёмы, вообщем работы не початый край. Но доктор справился на 5 +, большущее спасибо вам! Попу делали липофилинг, получилось супер, аппетитненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный, опытный врач, работу свою делает на отлично. Оперировалась осенью, это была грудь и живот, осталась довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Александрович, вы и ваша команда просто волшебники! Я пришла к вам перед новым годом просто в плачевном состоянии и плюсом к комплексам добавилась еще и депрессия из-за внешнего вида. Липосакция решила все мои внутренние и внешние проблемы. Сделано всё очень аккуратно, спасибо за заботу и заботу, я была ею просто окружена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала комплексную операцию у доктора. Ушла довольная и счастливая, несмотря на то что операция была сложная и длилась много часов, доктор работал не покладая рук и очень красиво и филигранно вылепил мне идеальную фигуру. После ещё на протяжении всей реабилитации поддерживали связь, всегда отвечал и поддерживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Владимир ювелир, особенно что касается липосакции ему равных нет совсем, мне кажется на моем теле нет участка, где бы не прошлась его золотая рука. Сейчас у меня идеальные формы, и кстати все это ерунда, что после липосакции жир возвращается! Ничего подобного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала липофилинг у вас, отличная работа, я довольна! И главное не пришлось вставлять импланты. Вообщем меня всё устроило и форма и объём. Операция прошла успешно, без сюрпризов, послеоперационный период доктор всегда был на связи и чувствовалась его забота и переживания. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не разберусь никак где принимает сейчас доктор? На разных порталах разное стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2022 в 20:52, Гость Валя сказал:

Здравствуйте, не разберусь никак где принимает сейчас доктор? На разных порталах разное стоит

Здравствуйте, доктор уже около года принимает в клинике Линлайн на Удальцова, можете в поисковике найти адрес, была у него на приёме, мне понравилось место, очень прилично и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир спасибо вам от моей маме за правильно сделанную блефаропластику, нависшие веки уже становились проблемой, вы справились на ура и отдельное спасибо, что порекомендовали чудо процедуру рекосма, полностью убрала синяки и все следы операции,сократив при этом реабилитацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Александрович, ваш талант не знает границ. Я пришла к вам просто в ужасном состоянии, после родов и годовой депрессии из-за своего внешнего вида, вы не только исправили все недостатки, но и морально вдохнули в меня жизнь. Большое вам спасибо! Был проделан огромный комплекс -липосакция, подтяжка и увеличение груди и абдоминопластика. Операция длилась с обеда и до вечера, вы выложились на все 100 %. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо лучшему хирургу за красивую и давно желанную грудь! Получилось супер, заказала уже себе кучу белья порадовать мужа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зленко обрела красоту и уверенность в себе. После родов стала выглядеть ужасно, муж конечно меня поддерживал, но я ушла в себя . Лишние кг, грудь совершенно потеряла былой вид, выглядело всё чудовищно. Обратилась к пластическому хирургу. Им оказался Владимир Александрович, опытный, талантливый, не мало известный доктор с идеальной репутацией. На консультации сразу нашли общий язык. В день операции оказал мне огромную поддержку, его улыбка как-то внушило мне полное доверие. Результат-мечта! Мне кажется пропорции стали даже лучше чем были! Был комплекс операций в одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика чудо операция! Лёгкая, но очень хорошие результаты даёт. Взгляд стал совершенно другим, молодым, посвежевшим и невероятно привлекательным! Владимир Александрович, не знаю как вас благодарить! Вы золото, а не человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала абдоминопластику, операция сложная и реабилитация не простая. Но я была вынуждена пойти на этот шаг, так после экстремального похудения кожа на животе обвисла чуть ли не до колен. Спасибо доктору Владимиру Александровичу за его внимательность и заботу, я попала в очень надёжные руки и прошла эту операцию максимально комфортно хоть и не без боли. Но доктор и персонал помогали мне во всём. Сейчас цель красивой фигуры достигнута, осталось завершить реабилитационный период и можно закупаться новыми,смелыми нарядами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, стоит один раз хотя бы на консультацию попасть к Владимиру Александровичу и вы будете им очарованы. Я вообще по натуре своей очень стеснительная и долго решалась на маммопластику, преимущественно хотела попасть к женщине, но чисто случайно попала к Зленко и после поиски прекратились. Очень он располагает к себе. Грудь обалдеть какая получилась, я прям тащусь от нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...