Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Алина

Зленко Владимир Александрович

8 posts in this topic

Хотела оставить отзыв в благодарность замечательному хирургу и не нашла его в списке( Летом делала Vaser-липосакцию живота, боков и бёдер. Оперировал Владимир Александрович Зленко, он первый кто освоил эту методику и очень успешно уже её применяет. Хочу сказать, что за один поход к хирургу ( не считая консультаций, сбора анализов и обследований) я похудела практически на 1.5 размера! Честно даже для меня это казалось нереально, но это так! Результат невероятный, никаких бугорков как пугают и осложнений, кстати с момента операции я ещё похудела на 5 кг, васер липосакция оказалась огромным мотиватором в моей жизни!

Согласна Владимир Александрович доктор от Бога, оперировалась у него несколько месяцев назад, был липофилинг груди и липосакция живота. результаты классные, всё получилось как надо

У Владимира Александровича делала сразу 2 операции одновременно, васер липосакцию и увеличение груди собственным жиром ( липофилинг на языке хирургии). Очень рада, что вообще такое возможно за один прием исправить все недостатки, очень боюсь наркоза, да и вообще всех вмешательств, поэтому для меня это был оптимальный вариант. Все прошло отлично, результат обалденный спасибо доктору и всей команде Бьюти Тренд!

Всем добрый вечер, хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора и человека -Владимира Зленко за мастерски проведенную операцию по увеличению груди, результат прекрасный, грудь идеальной формы и размера, рекомендую доктора , он настоящий волшебник.

Самый лучший доктор! Огромное спасибо клинике Бьюти Тренд за такого бесценного врача! 

Добрый день, хочу оставить небольшой отзыв-благодарность хирургу Владимиру Зленко. Пришла к нему после вторых родов с лишним весом и обвисшей грудью. Доктор предложил программу по восстановлению за один визит, я конечно согласилась, так как входить в наркоз 2 раза совсем не хотелось. Я даже и представить не могла, что могу получить такой шикарный результат. Моя красивая фигура и грудь это полностью заслуга Владимира Александровича.

В 19.07.2020 в 12:23, Гость Natasha сказал:

Добрый день, хочу оставить небольшой отзыв-благодарность хирургу Владимиру Зленко. Пришла к нему после вторых родов с лишним весом и обвисшей грудью. Доктор предложил программу по восстановлению за один визит, я конечно согласилась, так как входить в наркоз 2 раза совсем не хотелось. Я даже и представить не могла, что могу получить такой шикарный результат. Моя красивая фигура и грудь это полностью заслуга Владимира Александровича.

Подскажите пожалуйста, что у вас вышло по стоимости и что проходили перед операцией? 

В 20.07.2020 в 19:20, Гость гость сказал:

Подскажите пожалуйста, что у вас вышло по стоимости и что проходили перед операцией? 

Я тоже оперировалась у Владимира, могу вам немного подсказать. Перед операцией вы сдаете анализы, и проходите обследования как при приёме в стационар. Если все ок то вас записывают на операцию, далее сама операция и день или два вы находитесь в клинике под присмотром. Палаты и персонал супер. По стоимости это все ну очень индивидуально и обговаривается на консультации.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0