Василиса

Косметичка.

135 сообщений в этой теме

А мне вот тушь Архитек не очень понравилась, я вообще обычную Фаберлик заказала You Nova? у нее очень пушистая кисточка, я такими давно не пользовалась, все как-то больше пластиковыми. А тут решила вспомнить молодость и взяла с густой щеточкой, оказывается здорово прокрашивает! Я даже не ожидала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фирма Фаберлик, но тушь водостойкая Faberlic ARCHITECT мне не подошла. Кисточка пушистая, мне например не очень удобно было наносить такой. Ещё заметила, что тушь комками оставалась на кисточке. Но есть и плюсы - смывается она хорошо с любимым средством для умывания. Поэтому храню её на экстренный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы хотите, чтобы у вас круглый год было хорошее настроение, и вы любите, чтобы в душе приятно пахло, то я вам просто рекомендую купить себе некоторые гели для душа от компании Фаберлик. Особенно хочу порекомендовать следующие гели для душа: Малиновый джем, Медовая дыня и Кофейная тайна. Особенно Кофейная тайна, я такого аромата еще ни у одного геля не видела, обалденный аромат и держится достаточно, чтобы уснуть благоухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы хотите, чтобы у вас круглый год было хорошее настроение, и вы любите, чтобы в душе приятно пахло, то я вам просто рекомендую купить себе некоторые гели для душа от компании Фаберлик. Особенно хочу порекомендовать следующие гели для душа: Малиновый джем, Медовая дыня и Кофейная тайна. Особенно Кофейная тайна, я такого аромата еще ни у одного геля не видела, обалденный аромат и держится достаточно, чтобы уснуть благоухая.

Очень люблю запах кофе, давно хотела себе какой-нибудь гель для тела с таким ароматом. А Вы его по каталогу заказывали или в магазине брали? Просто мне дали каталог за Июнь от фаберлик и этого крема тут небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня запах кофе в гелях просто раздражает,запах должен быть к месту. Утром на кухне,например. Для ванной,для душа надо что-то более нежное,расслабляющее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся гели для душа с запахом кофе, зря вы так на них ополчись. По утрам в душе они очень даже к месту. Я всегда сонная в душ иду, если воспользуюсь гелем с запахом кофе, то сразу просыпаюсь, и настроение улучшается. Но люблю пользоваться гелями и с другими запахами.

post-11243-0-16055900-1349873316_thumb.jpeg

post-11243-0-22904400-1349873331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся скрабы кофейные. Потому что в состав входит натуральный кофе и аромат естественный получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрабы кофейные я тоже люблю и тоже из-за аромата и натуральности. Можно купить хороший, предварительно посмотрев на состав, а можно сделать самой в домашних условиях – купить хорошего кофе, молотого или смолоть самой и добавить в него гель для душа.

post-11243-0-19821000-1349876544_thumb.jpg

post-11243-0-73430900-1349876564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В косметичке, которую ношу с собой - у меня матирующие салфетки, помады не очень люблю, но часто пользуюсь блеском для губ во время рабочего дня. Есть ещё тени серые и голубые, тушь, ну и крем для рук конечно. Беру только самое необходимое! Не люблю таскать с собой килограмы косметики. :D

post-11215-0-39847000-1350056897_thumb.jpg

post-11215-0-66443900-1350056953_thumb.jpg

post-11215-0-27909300-1350057025_thumb.jpg

post-11215-0-94351600-1350057068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не очень большая косметичка: одно зеркальце, две туши, тоналка, пудра (но я ею почти не пользуюсь), пилочка, щипчики, карандаши, одна черная подводка, блеск для губ, красная помада. Нормально так)))

post-11265-0-90422700-1350212087_thumb.jpeg

post-11265-0-77808500-1350212095_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто делаю ревизию. Вернею раз в 3-5 месяцев я полностью меняю косметичку и все содержимое, некоторые вещи которые еще нравятся и нужны я откладываю в комод (там уже места нет). Содержимое стандартное помады, карандаши, тушь, пара теней, крем и маленькие духи.

post-11248-0-83288300-1350480646_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня часто появляется желание изменить мою сумочку моей косметички. Есть такие клевые) примерно раз в полгода я их меняю. Вот сейчас снова скоро пойду выбирать новенькую) :D

post-11265-0-56615200-1350494732_thumb.jpegpost-11265-0-66833800-1350494736_thumb.jpegpost-11265-0-03364500-1350494741_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрала все недавно и половину выбросила,а то уже не закрывается :)

Помада-естественный оттенок,блеск для губ,тональники,пудра.тушь для ресниц,тени самые любимые коричневые...

вроде много набегает,но все-все нужно :)

post-11317-0-00590700-1351589843_thumb.jpg

post-11317-0-69983600-1351589846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня косметичка пол сумочки заниамет)) Обязательно штуки 3 помады+ гигиеническая(кто знает какой захочу накраситься), тени, тушь, тоналка, пудра, зеркальце, расческа, лак обязательно! Я такая дама, что без приключений не могу, пластырь и салфетки. Вроде бы все...)post-11316-0-95981400-1351684494_thumb.jpegpost-11316-0-99429900-1351684500_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет косметички((( с собой только маленькое зеркальце и блеск ля губ, орава бутыльков остается мирно дома на полке. Утром наношу макияж и бегу на работу потом бегу с работы дамой, если намечается что то на вечер то могу прихватить еще и румяна

post-11245-0-28004800-1351752827_thumb.jpeg

post-11245-0-67005400-1351752832_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня косметичка живет своей жизнью, периодически проводу досмотр и проверку. Все лишнее - за борт! Бывает, что жалко выбрасывать - средство новое, тогда просто дарю подругам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то не получается подругам дарить... хотя, было как-то пару раз сестре отдавала цвета блесков, которые очень нравились при покупке, а пока доходила до дома, настроение менялось и уже не хотелось им пользоваться.

Кстати, у меня в сумке нет косметички! :blink: все лежит в одном из отделений сумки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее врепмя очень стали нравиться яркие варианты. Может это связано с красками осени, может просто понравились новые современные дизайны из ярких материалов, но вот что точно подумываю о замене своей косметической сумочки - это точно))Я вообще натура часто меняющаяся)))

post-10205-0-11543500-1353006874_thumb.jpg

post-10205-0-36786700-1353006879_thumb.jpg

post-10205-0-45152300-1353006885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не в качестве рекламы, хочу донести до вашего сведения, что сейчас в первом фаберликовском каталоге можно приобрести с хорошей скидкой средства по уходу за ногтями: Медовый скраб для кутикулы, Сыворотка для роста ногтей, База для ногтей (защитная) и Сушка для лака. а еще появилось новенькое средство для кутикулы ( отодвигает кутикулу, удаляет ее и ухаживает за ногтями).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не в качестве рекламы?))) А в качестве чего тогда? В рамках благотворительности? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти средства жутко не понравились. Честно, тоже не в качестве рекламы - но эффекта ноль, считаю ,что просто выброшены деньги на ветер и не более того. даже со скидкой средства стоят недёшево,а в качестве я просто разочарована...Не советую. Есть косметика для ногтей в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы сказать вам о туши, которую открыла для себя даже и не помню в каком каталоге фаберлик. она состоит не только из флакона с тушью, но и с другой стороны имеет флакончик с корректором, что оч удобно, особенно для меня. все всегда под рукой. оч нужная штука, особенно удобно брать с собой в дорогу. накрасил, подправил, и все, красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы всё про фаберлик, даже в теме про косметички - сплошной флуд. Девушки, зачем так не уважать собеседников. Анна, ну есть же темы про тушь и ногти, ну посчему там не писать. зашла в ветку, думаю может какие новинки и хвасталки увижу,а тут очередные ногти , фаберлики и прочая ерундистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многофункциональный корректор faberlic – это настоящий Победитель в макияже! Средство 3 в 1, которое скроет любые несовершенства кожи: жидкий корректор + корректор в стике + массажер для век!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкий корректор скрывает темные круги под глазами и следы усталости, разглаживает морщинки; его можно нанести точечно для маскировки мелких прыщиков.

Твердый корректор в форме стика устраняет неровности, прыщи, покраснения, маскирует пигментные пятна, родинки и шрамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь для маскировки дефектов кожи твердым корректором, но предпочитаю фаберлику максфактор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чё-то такой вот корректор не понравился. Он действительно твёрдый. прямо даже как -то неприятно наносить. У меня кожа очень чувствительная и требует к себе очень нежного отношения.Крема в последнее время выбираю с большой осторожностью и корректоры тем более. да и вообще без необходимости ими лучше вообще не пользоваться.

post-9828-0-48780600-1367187612_thumb.jpg

post-9828-0-55034100-1367187617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фаберликовская сыворотка для тела 3 в 1 Кофемания серии Бьюти Кафе. Приятный запах кофе, очень деликатный не напрягающий, впитывается быстро, не оставляет следов на одежде. Кожа после применения очень мягкая, бархатистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился фаберликовский Крем Плоский живот Кофемания серии Beauty Cafe. Уже после 3-х разового нанесения видны результаты. Кожа стала эластичнее, тело становится более упругим. Очень нравится. Я использую не только для живота, но и для ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема то вроде про косметичку ))). Я вот в косметичке ношу с собой тушь для ресниц постоянно, хотя утром ресницы крашу и в течении дня больше не подкрашиваю. Вот и думаю, может не стоит ее таскать с собой. А Вы носите тушь в косметичке или оставляете дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше тоскала косметики полную косметичку. А сейчас тушь не беру с собой, только если на какое-то мероприятие иду, тогда могу покласть. У меня пилочка в косметичке всегда лежит, а ногти у меня нарощеные...так что получается таскаю безтолку всегда её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой в сумке всегда сейчас держу тональный крем, пудру и карандаш для глаз. Тушь никогда не ношу. Если утром ресницы накрасила, то в течение дня не подкрашиваю, боюсь, что уже будут "лапки паучка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям ополчились. почему нельзя просто высказать своё мнение. не стоит так воспринимать в штыки. Нравится и нравится, пользуйтесь хоть каждый день. Если есть спрос, значит будет и предложение, не даром же в магазинах множество разных гелей с ароматом кофе и какао. Да и каталоги сегодня не отсают по ассортименту.

Лично мне - не нравится, может из-за того, что я сам кофе редко пью.

post-10250-0-40182500-1378379920.jpg

post-10250-0-77352200-1378379929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кометическе вся косметика. но с собой я её не ношу. В сумочке место только пудре и помаде гигиенической или бесцветному блеску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...