8 сообщений в этой теме

Профилактика гриппа или ОРВИ. Кажется, начинается грипп, дайте совет, как не разболеться? Может быть, что-то новенькое появилось, а я и не знаю. Так не люблю болеть, в прошлую зиму два раза на больничном была из ОРВИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ничего новенького, кроме прививок от гриппа не появилось. Не знаю, насколько они эффективны, но точно знаю, что осложнения могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прививок уже поздно, у нас на работе всем желающим ставили. Народ на два лагеря разделился, одна половина вакцинировалась, другая половина отказалась, в том числе и я. Я лучше всю зиму Цитовир-3 попью, это уже проверено и точно безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2018 в 19:57, Schurichka сказал:

Для прививок уже поздно, у нас на работе всем желающим ставили. Народ на два лагеря разделился, одна половина вакцинировалась, другая половина отказалась, в том числе и я. Я лучше всю зиму Цитовир-3 попью, это уже проверено и точно безопасно.

А насколько эффективно? Была сейчас в аптеке, оказывается противовирусных препаратов сейчас очень много разных. Цитовир-3 кстати тоже видела, по цене где-то в середине, недорогой в принципе. Только вроде его надо всего 4 дня пить, постоянно не надо. Или я что-то не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 21:27, Goldina сказал:

А насколько эффективно? Была сейчас в аптеке, оказывается противовирусных препаратов сейчас очень много разных. Цитовир-3 кстати тоже видела, по цене где-то в середине, недорогой в принципе. Только вроде его надо всего 4 дня пить, постоянно не надо. Или я что-то не поняла.

Курс всего 4 дня, но, наверное, после перерыва можно повторить. По-моему у всех препаратов, есть свой курс приема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, курс профилактики или лечения всего 4 дня. Я обычно беру упаковку с 12 капсулами, как раз на один курс. Через месяц, если надо еще беру пачку и повторяю. Я читала, что после курса приема, он повышает противовирусную защиту на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так простыла сильно на днях. Кашель, нос заложен, горло болит, температура поднимается. Уже начала пить противовирусные таблетки, но что-то легче совсем не становится. Что ещё посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sashka сказал:

Девочки, так простыла сильно на днях. Кашель, нос заложен, горло болит, температура поднимается. Уже начала пить противовирусные таблетки, но что-то легче совсем не становится. Что ещё посоветуете?

Я к противовирусным таблеткам добавляю Цитролюкс. С ним буквально на следующий день чувствую облегчение и выздоравливаю быстрее. На самом деле от противовирусных таблеток не сразу же легче становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...