Фифа

Как уберечься от ВПЧ?

9 сообщений в этой теме

Может и пугают этим вирусом папилломы человека, но не хотелось бы на себе проверять пугают или нет. Есть способы как уберечься от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое время, что нужно ответственно подходить к выбору интим-партнера и думаю, что нужно предохраняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гость Елизавета сказал:

Сейчас такое время, что нужно ответственно подходить к выбору интим-партнера и думаю, что нужно предохраняться.

Вы ошибаетесь, ВПЧ можно подцепить не только половым путем, но и бытовым. Я от ВПЧ месяц назад сделала в Медси первую прививку. С прививкой как-то спокойнее себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Паола сказал:

Вы ошибаетесь, ВПЧ можно подцепить не только половым путем, но и бытовым. Я от ВПЧ месяц назад сделала в Медси первую прививку. С прививкой как-то спокойнее себя чувствую.

А почему первую? Их несколько надо делать? И почему в Медси? В районной поликлинике не делают их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от СПИДА уже триста лет ищут вакцину))) А тут всего лишь ВПЧ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 в 13:06, Фифа сказал:

А почему первую? Их несколько надо делать? И почему в Медси? В районной поликлинике не делают их?

Да, от ВПЧ прививают в три этапа, в течение полугода периодически вводят вакцину. О какой районной поликлинике вы говорите?? У них не всегда самое необходимое есть. Хотя такую прививку я тоже считаю первой надобностью, ведь ВПЧ может привести к серьезным проблемам с женским здоровьем. Но тем не менее... из многих клиник оказалось, что в Медси можно сделать. Но зато очень удобно, записалась на нужное время - и безо всякой очереди сделала что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 в 13:13, Эдита сказал:

А тут всего лишь ВПЧ)))

ВСЕГО ЛИШЬ ВПЧ? А вы вообще в курсе, что этот вирус может привести к раку шейки матки? Именно поэтому и рекомендуют ставить прививку, именно поэтому я ее и стала делать, что это страховка. Ведь ужас когда смотришь что вокруг делается, периодически только и слышишь, что у кого-то из знакомых обнаруживают эту гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профилактика нужна....вот и всё. а ещё укрепляйте иммунитет, во время посещайте врачей и анализы делайте...странно то, что инфекции не дремлют, мутируют и реально - это проблема в какой-то степени demografia-besplodie-v-mire.ru и бесплодия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 10:33, Паола сказал:

ВСЕГО ЛИШЬ ВПЧ? А вы вообще в курсе, что этот вирус может привести к раку шейки матки?

А вы вообще в курсе, что этим вирусом заражено процентов так 90 взрослого населения планеты? И у тех, у кого нет эрозии и проблем с иммунитетом, этот вирус никак не проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...