Чудо_Женщина

Какую зимнюю обувь носите Вы?

29 сообщений в этой теме

Девочки, всегда носила зимой брюки, теплые кроссовки, сапоги - на выход. Поменяла стиль - сейчас ношу шубку и только юбки. Но теперь под них нужна красивая и практичная, теплая зимняя обувь. Какую обувь носите вы каждый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уги - 2 пары, замшевые ботфорды на меху - чтоб ноги не промерзли, если придется все таки какое-то время быть на улице в мороз. А, еще резиновые "шанель" - на мокрый снег. Вот похожие на фото

516_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас благо ассортимент зимней обуви очень широкий. Особенно если вы не из робкого десятка)) и приобретаете себе обувь через интернет. Я раньше старалась покупать обувь только в магазинах нашего города, но после того как поняла что ассортимент очень сомнительный начала пользоваться услугами интернет-магазинов. В начале декабря заказывала себе вансы здесь http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans . Я у них собственно говоря каждую зиму выбираю какую-то обновку в виде обуви. И всегда получаю только качественную обувь которую можно носить не один сезон . Так что если вы хотите подобрать для себя что-то действительно интересное то обязательно полистайте их каталоги!

Изменено пользователем ЯНеТакая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой купила угги, так в них и хожу. Такие теплые, мягкие, а главное удобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 14:12, belchOnokZ сказал:

Прошлой зимой купила угги, так в них и хожу. Такие теплые, мягкие, а главное удобные.

Раньше угги вообще не понимала, казались мне бесформенными какими-то... А в этом году купила угги, но у них уплотнённая колодка, смотрятся как сапожки, но тёплые безумно и в меру мягкие. Теперь пересмотрела свои взгляды на этот вид обуви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожаные сапоги с натуральным верхом. Две пары. Одна на небольшом каблучке. вторая на плоской подошве. Еще есть валенки для прогулок по лесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила дочку в университет в другой город, а зима там суровее. Пришлось ей обновлять весь зимний гардероб, разговаривали на днях, очень понравились ей сапожки от Bercatti. Говорит красивые красивые, как всегда мечтала, и не холодно! Одногруппницы сказали, что магазин хороший, поэтому прослужит обувь долго, будем надеяться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 01:09, Sveto4ka сказал:

Уги - 2 пары, замшевые ботфорды на меху - чтоб ноги не промерзли, если придется все таки какое-то время быть на улице в мороз. А, еще резиновые "шанель" - на мокрый снег. Вот похожие на фото

516_0.jpg

Реально Шанель??? Я такие покупала в магазине типа "Ценопад" за 1000 рублей.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, я тоже похожие, только белые, покупала на распродаже вообще рублей за 750) За грибами хожу гламурная))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2020 в 21:28, Ivushka сказал:

Реально Шанель??? Я такие покупала в магазине типа "Ценопад" за 1000 рублей.

Ну уж наверное, не такие,а похожие )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне угги нравятся, но рост не позволяет совсем без каблука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 16:39, natty80 сказал:

Ну уж наверное, не такие,а похожие )

Видела тоже такие реплики и они на самом деле ооооочень похожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 20:35, lansMILA сказал:

Мне угги нравятся, но рост не позволяет совсем без каблука

Раньше тоже так думала, что рост не позволяет мне носить обувь без каблука - это всё из детства шло. К слову, ещё года 4 назад в моём шкафу вообще не было обуви без каблука... Но после рождения ребёнка я свою точку зрения пересмотрела. И теперь ношу то, что мне удобно. И даже стала воспринимать себя нормально и без каблуков. Как говорится, маленькие женщины созданы для любви)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тамарис классная обувь! Золотая середина во всем, и главное что даже на проблемную стопу можно подобрать удобные и симпатичные туфли. Или ботинки, я как раз крайние купила на зиму, высокие и с мехом. Нога как в раю – тепло, мягко, швы не давят, и еще мне к ним посоветовали гелевые стельки, для поддержки и чтобы меньше напрягать стопу. Я очень довольна, впрочем я всегда ухожу от них довольная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы недорогая была)) Я люблю почаще менять одежду и обувь, а с дорогой жалко так часто расставаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тамариса шикарная подборка ботильонов. Мне они всегда нравились, и вот нашла, где можно их купить за вменяемую цену. И очень стильные, с изящной колодкой, с умеренной отделкой и на каблучке. Пока купила одну пару, но наведаюсь еще. Что мне еще понравилось, постоянно выпускают трендовые новинки, чувствую, одними ботильонами дело не обойдется) но впрочем почему бы и нет. Обувь красивая, комфортная, и даже высокий каблук не утомляет ногу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю носить зимой тёплый сарафан)
Кстати, читаю интересный онлайн журнал про моду https://you-look.by/ много интересных решений и образов, рекомендую к чтению!

Изменено пользователем lyiza1987
Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько пар обуви, сапоги, ботинки, меняю по очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2022 в 12:29, HelenKa сказал:

У меня несколько пар обуви, сапоги, ботинки, меняю по очереди.

У меня тоже несколько пар. Сапоги, ботинки, зимние кроссовки. Мне кажется, что так и должно быть, одна пара элементарно не будет высыхать после мокрого снега, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро зимушка, нужно подкупать сапожки. У меня тоже сапоги и ботинки, меняю периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2022 в 22:09, Бианкина сказал:

Скоро зимушка, нужно подкупать сапожки. У меня тоже сапоги и ботинки, меняю периодически.

Самый правильный подход. Обувь должна быть разной: под разную одежду, да и элементарно, чтобы после носки обувь успевала просыхать. 

Мне в этом году нужно купить сапожки без каблука, мои уже износились... Вот приценяюсь, то что нравится стоит прилично, но что поделать, на себе экономить нельзя) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно по погоде. Если тепло могу и в кроссовках выйти, а если холодно, то и в валянках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2023 в 01:19, Marushka сказал:

Исключительно по погоде. Если тепло могу и в кроссовках выйти, а если холодно, то и в валянках)

Я думаю так у всех, поэтому на зимнее время нужно иметь несколько пар обуви. Я купила себе на этот зимний сезон новые сапоги кожаные, угги и дутики. Ещё хочу ботинки из кожи молочного цвета, но пока не нашла подходящий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2023 в 20:54, Kristina93 сказал:

Кроссы зимние. Удобно и тепло.

Я вот в этом году решила купить зимние кроссовки, но не могу подобрать модель. Что-то все громоздкие попадаются. Вы какие берёте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже в кроссовках  хожу зимой, очень удобно. Но то что громоздкие это да, но у меня размер маленький, так что даже не парюсь по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю наажу зиму слякотную проходила в зимних кроссовках, очень удобно и легко мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...