Sign in to follow this  
Followers 0
Чудо_Женщина

Какую зимнюю обувь носите Вы?

7 posts in this topic

Девочки, всегда носила зимой брюки, теплые кроссовки, сапоги - на выход. Поменяла стиль - сейчас ношу шубку и только юбки. Но теперь под них нужна красивая и практичная, теплая зимняя обувь. Какую обувь носите вы каждый день?

Уги - 2 пары, замшевые ботфорды на меху - чтоб ноги не промерзли, если придется все таки какое-то время быть на улице в мороз. А, еще резиновые "шанель" - на мокрый снег. Вот похожие на фото

516_0.jpg

Posted (edited)

Сейчас благо ассортимент зимней обуви очень широкий. Особенно если вы не из робкого десятка)) и приобретаете себе обувь через интернет. Я раньше старалась покупать обувь только в магазинах нашего города, но после того как поняла что ассортимент очень сомнительный начала пользоваться услугами интернет-магазинов. В начале декабря заказывала себе вансы здесь http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans . Я у них собственно говоря каждую зиму выбираю какую-то обновку в виде обуви. И всегда получаю только качественную обувь которую можно носить не один сезон . Так что если вы хотите подобрать для себя что-то действительно интересное то обязательно полистайте их каталоги!

Edited by ЯНеТакая

Прошлой зимой купила угги, так в них и хожу. Такие теплые, мягкие, а главное удобные.

В 30.01.2019 в 14:12, belchOnokZ сказал:

Прошлой зимой купила угги, так в них и хожу. Такие теплые, мягкие, а главное удобные.

Раньше угги вообще не понимала, казались мне бесформенными какими-то... А в этом году купила угги, но у них уплотнённая колодка, смотрятся как сапожки, но тёплые безумно и в меру мягкие. Теперь пересмотрела свои взгляды на этот вид обуви. 

У меня кожаные сапоги с натуральным верхом. Две пары. Одна на небольшом каблучке. вторая на плоской подошве. Еще есть валенки для прогулок по лесу.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0