ВераПална

Мама после родов, восстановление. Хирург Дёмин С.А.

46 сообщений в этой теме

После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А что с грудью? Она у вас случайно не тубулярная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 в 17:05, ВераПална сказал:

После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…

Добрый день! У меня была часть операции, ну если судить из того что вам требуется комплекс, так вот у меня была абдоминопластика и липосакция. На грудь я не решилась, о чем конечно уже пожалела, но всему свое время) Уверена что я все-таки созрею до нее (на самом деле сейчас просто много работы и я не могу себе позволить нормальную реабилитацию, а это очень важно для периода восстановления, поэтому я откладываю вопрос груди). ну вот ушла от темы. Что хотела сказать - не бойтесь! Даже абдоминопластика кажется такой серьезной операцией, но я вот легко после нее восстановилась. Две недели в позе креветки, сон на спине, но зато результат превзошел сам себя, я сейчас добавлю тут несколько фотокарточек и коллажик, посмотрите что я имею в виду. Талии не было - появилась) Растяжки ушли, совсем ушли (это была главная проблема!), пупок теперь красивый и ровный. В общем не волнуйтесь, все будет хорошо)

21911395_1615994981797836_4784299693196705792_n.jpg

25009692_1492331701066407_3777842302869831680_n.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карми вы супер!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 19:09, Carmi сказал:

Добрый день! У меня была часть операции, ну если судить из того что вам требуется комплекс, так вот у меня была абдоминопластика и липосакция. На грудь я не решилась, о чем конечно уже пожалела, но всему свое время) Уверена что я все-таки созрею до нее (на самом деле сейчас просто много работы и я не могу себе позволить нормальную реабилитацию, а это очень важно для периода восстановления, поэтому я откладываю вопрос груди). ну вот ушла от темы. Что хотела сказать - не бойтесь! Даже абдоминопластика кажется такой серьезной операцией, но я вот легко после нее восстановилась. Две недели в позе креветки, сон на спине, но зато результат превзошел сам себя, я сейчас добавлю тут несколько фотокарточек и коллажик, посмотрите что я имею в виду. Талии не было - появилась) Растяжки ушли, совсем ушли (это была главная проблема!), пупок теперь красивый и ровный. В общем не волнуйтесь, все будет хорошо)

 

вот это да... супер! я вижу у вас тоже диастаз был - у меня он сейчас шире, чем мой кулак. Выглядит плохо, скажем так. 

Вы будете делать грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2018 в 15:44, ВераПална сказал:

вот это да... супер! я вижу у вас тоже диастаз был - у меня он сейчас шире, чем мой кулак. Выглядит плохо, скажем так. 

Вы будете делать грудь?

Вера, когда операция? 

Сергей Анатольевич изумительно делает абдомино, от диастаза не останется и следа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 в 17:05, ВераПална сказал:

После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…

ВераПална привет! Уже была операция? Вы как там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 в 17:05, ВераПална сказал:

После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…

Вера, расскажите про свои результаты! Я ответила вам в личные, вы спрашивали про реабилитацию, теперь расскажите как у вас все прошло!

Довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки, вы просто нереальные красавицы!!!
каждая супер молодец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2019 в 20:13, Nata Li14 сказал:

девочки-мамочки, вы просто нереальные красавицы!!!
каждая супер молодец!!

спаисбо дорогие девочки! Я чуть позже расскажу про свои приключения) пока только одно -  я очень довольна!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 20:23, ВераПална сказал:

спаисбо дорогие девочки! Я чуть позже расскажу про свои приключения) пока только одно -  я очень довольна!!!

обязательно! Мы ждем)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 20:23, ВераПална сказал:

спаисбо дорогие девочки! Я чуть позже расскажу про свои приключения) пока только одно -  я очень довольна!!!

Меня особенно грудь волнует, как вы первый месяц перенесли? В плане нагрузок...

как мыться?

как на улицу ходить? столько вопросов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 11:20, Gukka сказал:

Меня особенно грудь волнует, как вы первый месяц перенесли? В плане нагрузок...

как мыться?

как на улицу ходить? столько вопросов..

как ваши дела? времени уже прошло прилично, наверно операция состоялась?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз после комплекса! Пока еще в компрессионном, на следующей неделе будет перевязка, не представляю как я сниму этот корсет) Уже сил нет, хочется срочно надевать майку! Или платье! И новое белье. Операцию сделал Сергей Анатольевич Дёмин, и теперь я в полной мере ощутила, что это такое - сделать операцию у профессионала в клинике такого высокого уровня. Как будто была заграницей. Очень круто. А главное, что по ощущениям организма ничего критичного - быстро восстановилась, пару дней полежала и вернулась к обычной жизни! Соблюдала все рекомендации своего доктора и все прошло наилучшим образом! Скоро буду свободна от компры, побегу в магазин)) Кстати, швы тоже хорошо заживают!

Изменено пользователем Машенька_
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 14:08, Машенька_ сказал:

Я как раз после комплекса! Пока еще в компрессионном, на следующей неделе будет перевязка, не представляю как я сниму этот корсет) Уже сил нет, хочется срочно надевать майку! Или платье! И новое белье. Операцию сделал Сергей Анатольевич Дёмин, и теперь я в полной мере ощутила, что это такое - сделать операцию у профессионала в клинике такого высокого уровня. Как будто была заграницей. Очень круто. А главное, что по ощущениям организма ничего критичного - быстро восстановилась, пару дней полежала и вернулась к обычной жизни! Соблюдала все рекомендации своего доктора и все прошло наилучшим образом! Скоро буду свободна от компры, побегу в магазин)) Кстати, швы тоже хорошо заживают!

Машенька поздравляю вас! 

как шовчики?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2019 в 20:09, Kotenok сказал:

как ваши дела? времени уже прошло прилично, наверно операция состоялась?

Да операция уже была, конечно! маммопластика с подтяжкой, про абдоминопластику я думала, но решила ее пока не делать - у меня нет диастаза и складки на животе, просто не нравится дряблость. Из-за того что основная беда с грудью, занялась сначала ей. Сергей Анатольевич Дёмин сделал подтяжку, поставил имплант высокого профиля, сделал пластику ареол (они у меня были очень растянуты). Я месяц назад сняла компрессионное белье, сейчас хожу в самых обычных лифчиках без косточек на широком поясе - грудь меня радует каждый день! Очень гармонично выглядит, подчеркивает преимущества всей фигуры, я ее люблю всей душой, по правде говоря уже и не представляю себя без нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 19:02, Carmi сказал:

Машенька поздравляю вас! 

как шовчики?

Карми спасибо! Все хорошо, процесс еще идет. Швы очень аккуратные, мой доктор умничка, ни одного синячка не было ни на животе, ни на груди. Очень долго отклеивались пластыри) Уже корочка сошла, а эти тоненькие полосочки пластырей все держались. Шов даже не чесался. Просто корочка отошла и сразу розовая полосочка была. Теперь вот бледнеет) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 14:30, Машенька_ сказал:

Карми спасибо! Все хорошо, процесс еще идет. Швы очень аккуратные, мой доктор умничка, ни одного синячка не было ни на животе, ни на груди. Очень долго отклеивались пластыри) Уже корочка сошла, а эти тоненькие полосочки пластырей все держались. Шов даже не чесался. Просто корочка отошла и сразу розовая полосочка была. Теперь вот бледнеет) 

Ну здорово! Пластыри правда долго отклеиваются, у меня тоже -я  их потом мыльной водой и мягкой губкой сняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 14:30, Машенька_ сказал:

Карми спасибо! Все хорошо, процесс еще идет. Швы очень аккуратные, мой доктор умничка, ни одного синячка не было ни на животе, ни на груди. Очень долго отклеивались пластыри) Уже корочка сошла, а эти тоненькие полосочки пластырей все держались. Шов даже не чесался. Просто корочка отошла и сразу розовая полосочка была. Теперь вот бледнеет) 

Привет! Очень за тебя рада) 

Как фигура изменилась? Довольна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, буду вас своими фото до пугать. И радовать после) Думаю что будет полезно тем, кто как и я в свое время после родов думает над операцией - делать или а, и так сойдет! Не сойдет, девочки) По своему опыту говорю, но чем дольше я оттягивала, тем больше комплексов появлялось. В итоге по настоятельному совету мужа решила искать врача, нашла Сергея Анатольевича и уже поехала к нему на прием с четкой миссией “я хочу новое тело”. У меня была абдоминопластика и липосакция. Очень легкая реабилитация, ооочень тонкая талия (такой тонкой никогда не было, даже в школе). Если думаете, дерзайте, новая фигура для меня как новый этап жизни)

31897698_1954302248158526_2118877611030478848_n.jpg

30087748_241463196423397_9182215611525103616_n.jpg

34417805_396314424198128_8636846101707620352_n.jpg

35549893_1795057033881494_5569490848153862144_n.jpg

39609758_228034137871381_1569636952699830272_n.jpg

42898872_346053972630411_6138172819549708656_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 09:42, Жеми сказал:

Ой, девочки, буду вас своими фото до пугать. И радовать после) Думаю что будет полезно тем, кто как и я в свое время после родов думает над операцией - делать или а, и так сойдет! Не сойдет, девочки) По своему опыту говорю, но чем дольше я оттягивала, тем больше комплексов появлялось. В итоге по настоятельному совету мужа решила искать врача, нашла Сергея Анатольевича и уже поехала к нему на прием с четкой миссией “я хочу новое тело”. У меня была абдоминопластика и липосакция. Очень легкая реабилитация, ооочень тонкая талия (такой тонкой никогда не было, даже в школе). Если думаете, дерзайте, новая фигура для меня как новый этап жизни)

 

Какая красотка! талия, животик, чувствуется рука нашего волшебника)

Ты просто расцвела!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что пишете про то что происходит после родов. У меня правда были  только одни, я в прошлом году родила девочку, и набрала 31 килограмм лишнего веса. С большим трудом мне удалось похудеть, но я ничего не могу сделать с диастазом и кожей. Груди нет, живота нет, талии нет, везде складки, пустые складки кожи. Пишу и плачу. В общем, готова на операцию. Уже даже была на консультации, Сергей Анатольевич сказал, что мне подойдет операция по восстановлению после родов, маммопластика, абдоминопластика (у меня диастаз 12 см) и липосакция (что могла я диетой убрала, но еще есть ловушки, где жир никак не рассасывается - бока, низ живота)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2020 в 13:48, Getti сказал:

Девочки, спасибо что пишете про то что происходит после родов. У меня правда были  только одни, я в прошлом году родила девочку, и набрала 31 килограмм лишнего веса. С большим трудом мне удалось похудеть, но я ничего не могу сделать с диастазом и кожей. Груди нет, живота нет, талии нет, везде складки, пустые складки кожи. Пишу и плачу. В общем, готова на операцию. Уже даже была на консультации, Сергей Анатольевич сказал, что мне подойдет операция по восстановлению после родов, маммопластика, абдоминопластика (у меня диастаз 12 см) и липосакция (что могла я диетой убрала, но еще есть ловушки, где жир никак не рассасывается - бока, низ живота)

Решимость очень важна, и ты сделала первый шаг) Молодец! 

Про похудение - не переживай, и главное не истязай себя диетой, есть места, которые так просто не худеют, и тут нужна профессиональная помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 08:16, Любимка сказал:

Решимость очень важна, и ты сделала первый шаг) Молодец! 

Про похудение - не переживай, и главное не истязай себя диетой, есть места, которые так просто не худеют, и тут нужна профессиональная помощь)

Спасибо за поддержку! На диетах сейчас не сижу, но соблюдаю калорийность, и вес медленно но верно снижается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно вас понимаю, я после вторых родов месяца три не могла прийти в себя, тяжело морально было смотреть на то, как сильно изменилось тело и не в лучшую сторону ... но потом взяла себя в руки, начинала с малого, чистое питание, соблюдение кбжу, ежедневный уход за кожей и уже через полгода после родов были видны значительные улучшения, однако все равно нуждалась в более радикальных методах, решилась на пластику и оперировалась в итоге у Бакирханова С.К., проходила у него так называемое послеродовое восстановление - это три операции за раз как раз, как и вас ожидает, абдоминопластика, грудь и вагинопластика. Не переживайте по поводу того, что все операции будут проводить за раз, под одним наркозом, так даже лучше в плане реабилитации, восстановитесь и добьётесь желаемого результата в кратчайшие сроки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2020 в 13:30, Getti сказал:

Спасибо за поддержку! На диетах сейчас не сижу, но соблюдаю калорийность, и вес медленно но верно снижается.

 

А как твой шов?

И расскажи про грудь, какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 09:42, Жеми сказал:

Ой, девочки, буду вас своими фото до пугать. И радовать после) Думаю что будет полезно тем, кто как и я в свое время после родов думает над операцией - делать или а, и так сойдет! Не сойдет, девочки) По своему опыту говорю, но чем дольше я оттягивала, тем больше комплексов появлялось. В итоге по настоятельному совету мужа решила искать врача, нашла Сергея Анатольевича и уже поехала к нему на прием с четкой миссией “я хочу новое тело”. У меня была абдоминопластика и липосакция. Очень легкая реабилитация, ооочень тонкая талия (такой тонкой никогда не было, даже в школе). Если думаете, дерзайте, новая фигура для меня как новый этап жизни)

31897698_1954302248158526_2118877611030478848_n.jpg

30087748_241463196423397_9182215611525103616_n.jpg

34417805_396314424198128_8636846101707620352_n.jpg

35549893_1795057033881494_5569490848153862144_n.jpg

39609758_228034137871381_1569636952699830272_n.jpg

42898872_346053972630411_6138172819549708656_n.jpg

Хороша! Ах как хороша!

Последняя фото в розовых трусиках - потрясающая фигура! Какая там операция, даже не догадаешься) Вот это результат)

Расскажи что у тебя за тренировка?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать вас, девочки! Очень красивые фото, красивые фигуры. Моя операция была после родов, но гораздо позже, чем у вас - через 15 лет. За это время я провела столько экспериментов на своей фигуре… столько диет… Была похожа на гусеницу, складки, проблемные зоны. На фото увидите. Никогда у меня до операции не было плоского живота, не важно, поела, не поела, всегда что-то лишнее болталось. Поэтому я и обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу. Моя операция была серьезной, абдоминопластика, липосакция, пластика пупка, по сути у меня новый пупок, но этого никто не замечает)

¦¦¦-¦¬¦¬¦-¦¦¦¬¦¦.jpg

B10_19.jpg

IMG_91423.jpg

¦-¦- ¦-¦-TАTПTЕ.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 10:20, Эллис сказал:

Хочу поддержать вас, девочки! Очень красивые фото, красивые фигуры. Моя операция была после родов, но гораздо позже, чем у вас - через 15 лет. За это время я провела столько экспериментов на своей фигуре… столько диет… Была похожа на гусеницу, складки, проблемные зоны. На фото увидите. Никогда у меня до операции не было плоского живота, не важно, поела, не поела, всегда что-то лишнее болталось. Поэтому я и обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу. Моя операция была серьезной, абдоминопластика, липосакция, пластика пупка, по сути у меня новый пупок, но этого никто не замечает)

Эллис, мои тебе комплименты и восхищение! Такая потрясающая трансформация!

Не мучай себя диетами больше, ты в отличной форме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 10:20, Эллис сказал:

Хочу поддержать вас, девочки! Очень красивые фото, красивые фигуры. Моя операция была после родов, но гораздо позже, чем у вас - через 15 лет. За это время я провела столько экспериментов на своей фигуре… столько диет… Была похожа на гусеницу, складки, проблемные зоны. На фото увидите. Никогда у меня до операции не было плоского живота, не важно, поела, не поела, всегда что-то лишнее болталось. Поэтому я и обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу. Моя операция была серьезной, абдоминопластика, липосакция, пластика пупка, по сути у меня новый пупок, но этого никто не замечает)

¦¦¦-¦¬¦¬¦-¦¦¦¬¦¦.jpg

B10_19.jpg

IMG_91423.jpg

¦-¦- ¦-¦-TАTПTЕ.jpg

я тоже присоединяюсь к комплиментам! Какая вы красотка! Живот просто загляденье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова! Вы очень поддерживаете)

Отправлю еще несколько фото

¦-¦-¦¦¦¬TМ¦¦.jpg

¦-¦-¦-¦-TАTПTЕ.jpg

23.jpg

TБ¦¦¦¬TД¦¬.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасные фигуры! Приятно смотреть на результаты нашего чудесного хирурга, и я девочки в вашей компании) У меня был тоже жуткий, огромный диастаз, причем он появился уже после вторых родов, а к третьим стал еще больше. Сергей Анатольевич когда померил, сказал что диастаз в 8 см, после операции это первое, что я заметила - живот сверху стал абсолютно плоским, ровным, никакой впалости. Затем увидела талию, новую ровную красивую) Такой какой у меня никогда не было! Потом мой новый пупок, тоже меня ооочень порадовал… На шов я особо внимания не обратила, и только потом поняла почему, потому что он тонкий был изначально! И ровный, и со временем вообще становится идеальным, как минимум потому что он целиком в трусах, его не видно ни с какого ракурса, и это очень меня радует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было восстановление тела после родов! У меня после операции несколько выводов)) Хочу поделиться! Первое, результат однозначно стоит того, чтобы немного потерпеть. Второе, боль после операции гораздо меньше, чем она представляется до, страха больше)) Третье, то как меняется тело - это фантастика и видно это сразу. У меня хирург удалил большой кусок лишней кожи, который остался после родов и после последующего похудения. И стало прекрасно! Я очень довольна, девочки) Надеюсь кому нибудь будет полезно) Сергей Анатольевич волшебник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю девочки, очень красивые фото и радостные результаты) Если честно очень приятно читать о ваших переменах! Во-первых, я и сама это все пережила, и разочарование от тела после родов, и восторг от себя после операции, причем сначала сразу после, а потом после того, как мой любимый хирург разрешил снять компрессионное белье) Потрясающие изменения, пишу и мурашки по коже! Во-вторых, Сергей Анатольевич Дёмин лучший пластический хирург по абдоминопластике и лично мне, его пациентке, так радостно видеть результаты новых девочек! Это здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было восстановление после родов, правда я немного затянула с этим вопросом и после родов прошло достаточно времени. Но это время мне было необходимо, я утвердилась в мысли, что хочу сделать операцию, и когда занялась этим вопросом, уже не сомневалась. Я долго искала хирурга, в итоге захотела оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина и уже серьезно готовилась к операции, как только была назначена дата консультации у него. Была абдоминопластика с липосакцией и пластикой пупка. Результат покажу, сейчас добавлю фото)

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

91630174_143137253885165_8350383957941196124_n(1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 16:01, Липса сказал:

У меня тоже было восстановление после родов, правда я немного затянула с этим вопросом и после родов прошло достаточно времени. Но это время мне было необходимо, я утвердилась в мысли, что хочу сделать операцию, и когда занялась этим вопросом, уже не сомневалась. Я долго искала хирурга, в итоге захотела оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина и уже серьезно готовилась к операции, как только была назначена дата консультации у него. Была абдоминопластика с липосакцией и пластикой пупка. Результат покажу, сейчас добавлю фото)

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

91630174_143137253885165_8350383957941196124_n(1).jpg

Липса, очень красивый результат! У меня было восстановление после родов, комплексное, тоже у Сергея Анатольевича! Тоже абдоминопластика с липосакцией и еще я решила сразу сделать подтяжку груди, с имплантом. Довольна собой, что уперлась рогом и решила во чтобы то ни стало попасть к Дёмину)) Лучший хирург. И наши результаты тому подтверждение))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Липса, вы просто куколка!

Такая талия, как у модели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 10:32, Милая Милка сказал:

Да, Липса, вы просто куколка!

Такая талия, как у модели)

Мила привет) А ты как? Как твой шовчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многодетная мама и это большая радость) Фигура конечно после рождения деток была в ужасном состоянии, от диастаза не могла никак избавиться. Готова была на все, лишь бы вернуть свою стройность. После долгих раздумий я решилась на абдоминопластику. Фуад Фархат посоветовал мне суперский метод, через шов от кесарево все сделал, называется эндоскопический. Через три месяца как посоветовал доктор я сделала липомоделирование. Максимум хороший результат, я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 16:01, Липса сказал:

У меня тоже было восстановление после родов, правда я немного затянула с этим вопросом и после родов прошло достаточно времени. Но это время мне было необходимо, я утвердилась в мысли, что хочу сделать операцию, и когда занялась этим вопросом, уже не сомневалась. Я долго искала хирурга, в итоге захотела оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина и уже серьезно готовилась к операции, как только была назначена дата консультации у него. Была абдоминопластика с липосакцией и пластикой пупка. Результат покажу, сейчас добавлю фото)

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

52929462_613635085717019_8482754341863358421_n.jpg

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

91630174_143137253885165_8350383957941196124_n(1).jpg

Вот это преображение! Красавица!

У Сергея Анатольевича волшебные руки)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красотки!
Как на вас приятно смотреть!

А есть у нас новенькие? Кто то планирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 19:09, Carmi сказал:

Добрый день! У меня была часть операции, ну если судить из того что вам требуется комплекс, так вот у меня была абдоминопластика и липосакция. На грудь я не решилась, о чем конечно уже пожалела, но всему свое время) Уверена что я все-таки созрею до нее (на самом деле сейчас просто много работы и я не могу себе позволить нормальную реабилитацию, а это очень важно для периода восстановления, поэтому я откладываю вопрос груди). ну вот ушла от темы. Что хотела сказать - не бойтесь! Даже абдоминопластика кажется такой серьезной операцией, но я вот легко после нее восстановилась. Две недели в позе креветки, сон на спине, но зато результат превзошел сам себя, я сейчас добавлю тут несколько фотокарточек и коллажик, посмотрите что я имею в виду. Талии не было - появилась) Растяжки ушли, совсем ушли (это была главная проблема!), пупок теперь красивый и ровный. В общем не волнуйтесь, все будет хорошо)

21911395_1615994981797836_4784299693196705792_n.jpg

25009692_1492331701066407_3777842302869831680_n.jpg

Очень классно! Какая вы стали стройная, как модель! А талия какая...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красотки) Очень приятно смотреть на подтянутые, молодые фигуры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:39, Gukka сказал:

Девочки красотки) Очень приятно смотреть на подтянутые, молодые фигуры!

Привет! А у тебя была только грудь? 

В 21.02.2021 в 14:18, PinnaCollada сказал:

Очень классно! Какая вы стали стройная, как модель! А талия какая...

Присоединяюсь, очень красивый результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я за свою беременность набрала больше 20-ти килограмм. Естественно, после беременности я пыталась прийти в форму, спорта было мало, в основном помогла диета, но кожа на животе стала дряблой и рыхлой. Живот висел. Вот и я решила, что можно и абдоминопластику сделать. Как и все тут искала отзывы, форумы читала и решила пойти к Дёмину С.А. Еще на консультации доктор мне понравился, очень тактичный и грамотный. Все внимательно осмотрел, изучил, ответил на все вопросы. Сама операция и наркоз мне дались легко, восстановилась я тоже довольно быстро. Спустя месяц я уже могла полюбоваться своей шикарной фигурой) Спасибо доктору за возвращение моей красоты) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие крутые работы вы тут показываете, лишнее доказательство, что Дёмин – отличный врач. Со мной он тоже чудо сотворил, животики у него прям волшебные получаются, на «до» и «после» даже не узнать, что один и тот же человек. Сергей Анатольевич и в общении очень приятный человек, все доступно объясняет и досконально без прикрас отвечает на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...