163 сообщения в этой теме

Институт, состоящий из таких же врачей))) Не думаю. что это принесет особой пользы. Но вернусь к своим баранам. Я поговорила относительно макролайна, мне посоветовали все же установить импланты. Спасибо хоть на честном слове) Теперь остается принять решение. Сумма операции не маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и макролайна не сильно-то меньше стоимость, только ее нужно ежегодно выкладывать было бы.

А что именно сказали по поводу макролайна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт, состоящий из таких же врачей))) Не думаю. что это принесет особой пользы.

Подожди,а кто должен там быть по твоему мнению? Безусловно будут и юристы,и специалисты с медобразованием,а как по другому можно разобраться в причине неудачного вмешательства, например? На одной лирике далеко не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем ничего, может и вправду заработает. А вообще медицина- скользкая вещь, всегда можно доказать,что неудачная операция произошла по вине самого пациента( за исключением редких случаев). Самое главное, перед операцией собрать все документы, анализы, на которых черным по белому будет написано, что никаких противопоказаний нет. В этом случае есть шанс защититься.

Изменено пользователем eva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали,что в моем случае не вариант. Станисалав, спасибо за личное сообщение. Я не слышала о твоем враче, но все равно полезно знать, к кому идти не стоит. Кстати чем закончилась эта твоя жуткая история? тебе что то возместили или нет? На чем расстались с врачом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось только тем, что я забыла обо всем этом как о неприятном сне. Со здоровьем все хорошо, и славно. Я плохо себя чувствую, когда приходится скандалить, тем более, что препарат весь вышел, и уже ничего исправлять не нужно.

Говорят,что в отношении макролайна, Попова большой специалист, но сама лично подтвердить это не могу, работ не видела, тем более они так недолговечны :D

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно я бы так не смогла, поскольку сумма затрачена не маленькая и тебе пришлось пережить психологические страдания,стресс.Я бы стала разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одного этого стресса хватило, дополнительный мне бы не хотелось самой себе создавать. Если бы была другая ситуация, и меня бы изуродовали перманентно - тогда ничего другого бы мне не оставалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалить- неприятно всегда, согласна. Но здесь ситуация требующая отстаивания своей позиции.Хотя если тебе изначально сказали, что такое может быть и ты подписала бумажку, что снимаешь с врача ответственность за непредвиденный результат, то тут ничего не поделаешь? Выводили тебе хотя бы бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, так ведь перед операцией,как и перед любым другим вмешательством сегодня подписывают договор,в которых указано,что о возможном риске и осложнениях предупреждена. Ты такой документ имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное именно этот,сейчас ни одно вмешательство,даже самое простое,не проводится без подобных заморочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была на консультации, попросила посмотреть договор. Мне дали сам договор и расписку. Изучив все это, я поняла, что в данном случае можно только доверять. Доказать, что док не прав крайне сложно. Уцепиться особо не за что. Расписка- это по сути признание того, что ты готова на все.И это печально(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не спросила у дока,как же быть,если что,в случае проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути так и есть и этому есть разумное объяснение. Большинство операций в эстетической медицине не носят обязательный характер,то есть на них соглашаются добровольно. задача врача- предупредить обо всех последствиях, рассказать об осложнениях, проверить анализы и грамотно сделать свою работу. Пациенту- выслушать, осознать, оплатить и довериться. Если врач все сделал по инструкции, но что- то пошло не так, то скорее всего виновного не окажется. В отличие от пациента, врач в данном случае всегда может сослаться на индивидуальные процессы в организме и подкрепить свою позицию расписку, в которой черным по белому будет написано, что Вы об этом были предупреждены.

Изменено пользователем vero-nika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..когда подписываешь договор-то всё,готов и согласен на всё.

Девочки,вопрос по теме к вам :)

у меня пока не особо хватает денег на операцию..подруга сказала во сколько ей обойдётся грудь у Сергеева...мне ещё копить и копить..я думаю,может всему-альтернатива макройлайн..наверняка процедура дешевле,чем вставка имплантов,да?? сколько это приблизительно? моджет я год так похожу...поймите правильно...уж очень давно грудь хочу...а тут ещё и подруга делает..при чём было так: я сказала ей первая..что вот,мол,давно мечтаю и именно сейчас поняла,что точно хочу делать грудь..ну и что вы думаете? ей тут же вздумалось тоже делать грудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..когда подписываешь договор-то всё,готов и согласен на всё.

Девочки,вопрос по теме к вам :)

у меня пока не особо хватает денег на операцию..подруга сказала во сколько ей обойдётся грудь у Сергеева...мне ещё копить и копить..я думаю,может всему-альтернатива макройлайн..наверняка процедура дешевле,чем вставка имплантов,да?? сколько это приблизительно? моджет я год так похожу...поймите правильно...уж очень давно грудь хочу...а тут ещё и подруга делает..при чём было так: я сказала ей первая..что вот,мол,давно мечтаю и именно сейчас поняла,что точно хочу делать грудь..ну и что вы думаете? ей тут же вздумалось тоже делать грудь...

4-6 тыс евро (в зависимости от необходимого количества наполнителя). Почитайте мою темку в На ошибках учимся, я там об этом писала. Может все таки не гнаться за подругой, а придержатьэту сумму до тех пор, пока полная не наберется?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалить- неприятно всегда, согласна. Но здесь ситуация требующая отстаивания своей позиции.Хотя если тебе изначально сказали, что такое может быть и ты подписала бумажку, что снимаешь с врача ответственность за непредвиденный результат, то тут ничего не поделаешь? Выводили тебе хотя бы бесплатно?

Он сам вывелся быстро. Но предложили за отдельную плату вывести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Станиславу.Год это немного в принципе,наверное не стоит торопиться и подвергать свой организм двойному вмешатиельству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,да,ты права..если так не гнаться за первыми эмоциями и подругой-есть смысл ждать и копить полную сумму. Слишком сильно и давно я этого хотела,чтобы делать что-то не так сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен,тебе ещё и правда так долго копить?А если взять кредит,не думала над этим или принципиально не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макролайн - хороший вариант, но если ты решила увеличить грудь больше, чем на один размер- это тебе не подойдет.По стоимости макролайн обычной пластике не уступает. Так что копи или бери кредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще момент: вы сейчас вместе сделаете, а через полгода у подружки - все еще только лучше стало, а у тебя сдулось, и не факт, что как раз сумма нужная накопилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа..девчоки,она уже прооперировалась у Сергеева..мне немного обидно...ведь это я ей о своей мечте рассказыала...а она даже и не думал грудь себе делать..у неё и так всё хорошо было...красивая,денег много..понимаю,во мне говорит зависть немного..просто ей всегда всё давалось легко...она никогда не работала и не зарабатывала сама себе...а я комплексом маленькой груди страдаю очень давно..и вот выскзала ей свою мысль вслух.

кредит не очень хочется брать..я только недавно со всеми долгами и кредитами разобралась...решила вести новую фмнансовую политику-без долгов,накапливать и уже тогда покупать,что хочу.

не знаю как быть в моей ситуации..но месяц ещё точно копить..может больше((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то месяц! Нечего и думать. Заодно подруга все расскажет и покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, ты не говорила о своем возрасте- тебе сколько лет7 Твою ситуацию понять можно, но в данном случае завидовать глупо. Посмотри на ситуацию с другой стороны: подруга сделал раньше, ты посмотришь на ее результат, она поделиться опытом, даст совет. То что намереваешься копить- похвально. Я признаться честно тоже считаю, что ввязываться в долговую яму можно только в исключительных случаях. Однако учти, что пока лето- цены одни, но к осени может все подорожать. И почему ты зациклилась на одном враче? Если тебе даже клиника так приглянулась, то почему бы не пойти к тем, кто делают операцию дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32. Просто сделала для себя вывод: больше не рассказывать ей о своих планах и мечтах. Правда.

Вероник,да я давно выбирала и искала хирургов,у парочки была в начале года. Но более всех приглянуся Сергеев..тем более,как ты говоришь,действительно,подруга сделала у него грудь..она сама в восторге..и от дока и от работ..реабилитация и правда у неё легко проходит..никаких осложнений..даже температура не особо поднималась..не знаю,может это конечно и из-за организма её,она и болеет-то редко. Живой пример работы Сергеева,так сказать,поэтому хочется именно к нему попасть...сама ненавижу кркедиты и долги.только-только расплатилась со всем. Предпочитаю накопительную систему теперь) копить и покупать-делать то,что хочешь) лучше один раз отказать себе в чём-то,затянуть пояс потуже,но потом позволить себе больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32. Просто сделала для себя вывод: больше не рассказывать ей о своих планах и мечтах. Правда.

Вероник,да я давно выбирала и искала хирургов,у парочки была в начале года. Но более всех приглянуся Сергеев..тем более,как ты говоришь,действительно,подруга сделала у него грудь..она сама в восторге..и от дока и от работ..реабилитация и правда у неё легко проходит..никаких осложнений..даже температура не особо поднималась..не знаю,может это конечно и из-за организма её,она и болеет-то редко. Живой пример работы Сергеева,так сказать,поэтому хочется именно к нему попасть...сама ненавижу кркедиты и долги.только-только расплатилась со всем. Предпочитаю накопительную систему теперь) копить и покупать-делать то,что хочешь) лучше один раз отказать себе в чём-то,затянуть пояс потуже,но потом позволить себе больше.

Вивиьен..ну неприятная ситуация..что поделать..будешь меньше языком молоть...с другой стороны ты права..вот,она прооперировалась у Сергеева.ты видишь,что и как...сама морально подготовишься к оп. а как у тебя с деньгами? долго ещё копить? может ещё акция какая-нибудь будет в ДокторПластике..кто знает,лето же-пора скидок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них отличный врач практикует- Эльдар Кахраманов. Берет он за операцию меньше, но сказать,что у него хуже работыф не могу. Да. опыта у него гораздо меньше, но талант по-моему налицо. Советую обратить на него внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Вот тоже вижу фото работ доктора Кахраманов, практически все-с отличными результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva, а ты не у него дела операцию то? Не первый раз его упоминаешь. откуда знаешь наверняка про его талант?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кахраманов?? Даже не знаю..я хотела именно у Сергеева оперироваться..но сейчас вы заставили меня задуматься....а насколько дешевле мне обойдётся у него операция? Я почему-то думала,он только липо занимается...

кстати,подруге швы сняли давно,грудка практически без отёков,только с синяками. единственный дискомфорт-чешется и руки больно задирать,а так у неё всё шикарно. не могу не порадоваться за неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva, а ты не у него дела операцию то? Не первый раз его упоминаешь. откуда знаешь наверняка про его талант?)

Вероничк,я делала не у него,так что не заподазривай меня в пиаре))) он у меня швы снимал. А про талант его просто наслышана, да и с пациентками его переписываюсь, видела результаты по фото. Этого я думаю достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут игнорируют?) девочки,всё же,раз вы так всех хорошо знаете,насколько дешевле у Кахраманова? и стоит ли оно того...не знаю теперь как быть. Работы Сергеева я видела,а Кахраманова нет,читала только ,что он липо делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пациентками его переписываюсь, видела результаты по фото. Этого я думаю достаточно.

Тут нет точной гарантии,фото,сама понимаешь,отфотошопить можно,если бы в реальности с ними встречалась и общалась,с этими девушками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viven,посмотри в интернете, по-моему на сайте kiz они есть, а по ценам- тебя администраторы сориентируют. Мы то откуда знаем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всё разузнала,но грудь буду делать у Сергеева. Уже большая часть собрана. Думаю,можно же как-то в рассрочку внести оплату? но я всё равно хочу идти со спокойной душой с полной суммой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем тогда про рассрочку интересуешься? много осталось собирать?

а я,кстати,посмотрела вчера плохую училку с Диаз,она там на новую грудь копит. Ну и мораль такова,что ради кого-то это делать не стоит) кому нало-полюбит тебя такую,какая есть)

а вот ты ради чего грудь увеличиваешь? неужели только потому,что твоя подруга сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же писала, что раньше своей подруги хотела. В рассрочку ни один нормальный хирург не делает. Это все же операция, а не покупка автомобиля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же писала, что раньше своей подруги хотела. В рассрочку ни один нормальный хирург не делает. Это все же операция, а не покупка автомобиля!

Интересно,почему это? :blink: Зубы,значит,в рассрочку лечат и протезируют,а грудь - нельзя? Зубы это тоже не автомобиль и сумма немаленькая,чтобы её быстро собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может у нас и дойдут до такого сервиса, но пока я не слышала,чтобы кто-нибудь из врачей предоставлял услугу рассрочки. Прибыль врача(при условии, что клиника не его) не такая уж значительная.Если вычесть аренду помещения и расходные материалы. Добрых волшебников никто не отменял, но в этой сфере как то сложно с ними встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне операцию оплачивает мой молодой человек...хорошо,когда не нужно париться с деньгами,кредитами и рассрочками..в этом плане мне повезло с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком не повезло? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не повезло в том,что я им пользуюсь исключительно в корыстных целях ... призналась*

Vivien, а ты уже собрала сумму на операцию? Если тебе не хватает,можешь попробовать поучаствовать в акции клиники СтудиоМед,куда я собираюсь. 50 процентов скидка-не лишнее далеко.

Жалко, что маммопластика сейчас такая дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! но я уже собрала денежки! пока анализы собираю...точнее сдала уже всё....буду у своего дока...как и мечтала))

ты в СтудиоМеде грудь делать будешь только?

большие скидки ,однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скидки много у кого есть- сезон знаете ли такой. Но делать лишь бы подешевле- как то неверно! Если разницы нет,у кого делать, лишь бы побыстрее, то безусловно вариант, но если подходить глобальнее, с учетом самостоятельного выбора и отбора специалистов, то тут не прокатит. В любом случае, желаю удачи. А вдруг так карты лягут, что устроит все! и цена, и качество и личные предпочтения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком не повезло? :lol:

А может не повезло в том,что его не устраивает размер или форма твоей груди настолько,что он готов любые деньги отдать за пластику? :blink:

Уж прости за прямоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скидки много у кого есть- сезон знаете ли такой. Но делать лишь бы подешевле- как то неверно! Если разницы нет,у кого делать, лишь бы побыстрее, то безусловно вариант, но если подходить глобальнее, с учетом самостоятельного выбора и отбора специалистов, то тут не прокатит. В любом случае, желаю удачи. А вдруг так карты лягут, что устроит все! и цена, и качество и личные предпочтения!

Спасибо огромное! Рада,что у меня всё получилось , и я оперируюсь именно у того человека и хирурга, у которого хотела! Прям,как камень с души..уууффф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не повезло в том,что его не устраивает размер или форма твоей груди настолько,что он готов любые деньги отдать за пластику? :blink:

Уж прости за прямоту.

может мне просто завидуют,что мне так легко достаётся дорогостоящая операция,когда все по сто лет копят на операцию?

нет,уж извините,но это моя инициатива. как-то так сложилась,что с внешностью я удалась...да и грудь у меня ,чисто по людским соображениям,нормальная,1.5 ..не 0 ведь. уж очень хочется грудь сделать.

уже назначили день,отсчитываю часы..

Изменено пользователем Goddes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Девочки))))И смех и грех. Океана, ты конечно разошлась с комментами) Но видно, что с чувством юмора у тебя все в порядке.Так можно и вообще сказать, что да, мол, так надоела, что отправил на операцию, тем самым избавясь от "любимой" на целый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...