163 сообщения в этой теме

Девочки,а вот как считаете,что конкретно рождает такие вот комплексы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуверенность в себе..когда хочешь понравиться другим, всегда думаешь о том,что подумают о тебе другие..когда какой-то человек для тебя много значит,ты хочешь с ним подружиться или общаться, а он равнодушен к тебе, к примеру..когда оцениваешь своё поведение ,свои слова,постоянно анализируешь и думаешь о других людях, становится важным их мнение.

это к слову!) а так я вернулась к вам!) летали на кипр ))

вы правы, когда всё гуд и писать-то - редко на форум заходишь)))

только Крысин периодически звонит и спрашивает,как грудка) очень приятно! прошло уже столько времени, а обо мне помнят! вот это забота,я понимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже так много времени прошло? :blink: Обалдеть,казалось только вчера зажимали кулачки и советовали к кому пойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время всегда быстро летит.

Девочки,расскажите-ка,когда у вас забылись все ощущения связанные с оп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет груди конечно не поделюсь( это мне только предстоит), а вот относительно липо, скажу, что плохое забывается довольно быстро: как только увидишь результат и начнешь им пользоваться- мысли о том, как было неважно после операции улетучатся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под словом пользоваться?)))

Быстро забудутся, не переживай! Если все пройдет как по маслу и через неделю забудешь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже два месяца :)

не могу сказать,что у меня с операцией связаны какие-то негативные моменты..да болело, спать тяжко было, но за мной ухаживали, переживали..это всё как-то смягчило ситуацию..вообще у меня реабилитация довольно легко прошла..думаю, это заслуга дока.

а так ,читала,что здесь кто-то болел после опи..вот это кошмар.

да,вероничка права, если всё гуд, через неделю и не вспомнишь,что пила успокаивающее и белая,как лист ехала на оп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервяки почти всех мучают, так что вы далеко не одиноки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goddes, как сейчас дела ваши? Как прошла реабилитация и сейчас какие ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному забывается. Есть такие, что на пятый день уже забывают о том,что операция была)А еще многое зависит от того,на сколько ты удовлетворен результатом- некая эмоциональная составляющая вопроса. Смотришь, что вот она твоя мечта у тебя под носом и как-то о боли и не задумываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это как роды. Как запищит малыш - вся боль сразу же забудется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макролайн официально зарегистрирован в России как гель для обьемной пластики тела. Как и для любого филлера, миграция-это осложнение, многое зависит от квалификации хирурга. Но все равно грудь как то боязно, если возникнут какие-то заболевания молочных желез трудно будет сделать правильную диагностику. а вот для увеличения ягодиц вполне себе  хороший результат http://proantiage.ru/uvelichenie-jagodic-gialuronovoj-kislotoj.html , хотя от осложнений никто не застрахован. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что это какая то косметологическая процедура типа липофилинга наверно. Не уверена, что это дает долговечный результат. Я советую всем просто маммопластику сделать, лично я делала полноценную нормальную операцию в Москуве в Савицкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...