Гость Оплссум

Делать или нет???

72 сообщения в этой теме

Трое детей. Пять лет кормления грудью. Очень страшно решиться на операцию - но вот то что ест даже мужу показать страшно. Оперировать или наплевать? Самой на себя в зеркало смотреть противно.

C336C7D4-99A6-4DD1-8DA5-BCA4561AF4AB.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы ищите хорошего пластического хирурга, Вам нужно в Центр эстетической косметологии "Селин", что на Большом кондратьевском. Смотрите: Малахов Александр Алексеевич - занимается ринопластикой, берется за самые сложные случай повторных операций. Фадин Александр Сергеевич - делает все с уклоном в коррекцию груди, лица, тела, липосакцию. Алтыева Аделина Фуатовна прекрасно помогает восстановиться поле родов - маммопластика, липосакция. выбор за Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 07:21, Гость Оплссум сказал:

Трое детей. Пять лет кормления грудью. Очень страшно решиться на операцию - но вот то что ест даже мужу показать страшно. Оперировать или наплевать? Самой на себя в зеркало смотреть противно.

оперировать. Что тут думать?

будет красивая грудь! будете сами в себе уверены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка груди - гениальная операция)) Вам необходимы небольшие импланты, подтячжка и хороший доктор :) Мне не нужны были импланты, объем был свой, вот только он ушел ближе к талии)) после кормления картина очень и очень огорчала. Мой гениальный хирург - Ведров Олег Вячеславович будучи гуру операций на груди, все сделал идеально. Конечно в первые недели и даже месяцы картина не ясна, приходится пережить болевые ощущения, перевязки, осмотры, ношение корсета, но если врач грамотный и нет осложнений, то все это преодолевается нормально, главное - терпение и позитивный настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 07:21, Гость Оплссум сказал:

Трое детей. Пять лет кормления грудью. Очень страшно решиться на операцию - но вот то что ест даже мужу показать страшно. Оперировать или наплевать? Самой на себя в зеркало смотреть противно.

Расскажите как ваши дела? Вы нашли хирурга?

Может уже была операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желать или делать? Делать или желать? Делать и еще раз делать ))) я склоняюсь к этому варианту ))) мне посчастливилось найти самого замечательного и талантливого московского хирурга  - Ольгу Рабодзей…. то., что удалось ей- не удавалось никому ….снять все психологические зажимы и страхи…и исполнить свою мечту- получить красивые формы…восторг. счастье. и полный вагон самых замечательных эмоций.

 

20181030_083424.jpg

IMG-20181106-WA0003 (1).jpg

IMG-20190411-WA0001.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать конечно... просто взять себя в руки, пойти на консультацию и сделать. 

Я тоже мама, двух деток только, после второго ГВ от упругой тройки ничего не осталось. Сделала операцию у Владислава Семеновича Григорянца. Вернули троечку с помощью подтяжки с имплантом! Да, долгое восстановление, но для молодой девушки, у кого вся жизнь впереди, это решение было необходимым! Решайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас история чуть ли не хуже, чем у меня. А как у вас было до детей? Даже не знала, что от кормления такое может произойти. Но я могла бы порекомендовать Вардана Робертовича Хачатряна. Он недавно сделал мне реэндопротезирование груди. На фотографиях видно, что у меня было после моей первой неудачной операции, перенесенной в моем городе, делал другой хирург, мне с ним дико не повезло. И вот уже новая операция-переделка сделана Варданом. Качественно и эффектно, все за ним мне исправил аккуратненько. Наверняка и вам в вашей проблеме поможет. Мне кажется вам достаточно установить импланты разного размера и все. Хотя профессионал вам лучше объяснит.

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.19.43.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.21.51.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.15.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.35.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.50.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2020 в 20:33, Гость Анна сказал:

Делать конечно... просто взять себя в руки, пойти на консультацию и сделать. 

Ситуации разные бывают, но я согласна, начинать всегда лучше с консультации с врачом, у которого вы хотите оперироваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин- надоели эти ваши размышления - делать не делать - девчат) если ест такая фин возможность - почему бы себя не апгрейдить? я сделала пластику и безмерно счастлива этому))) главное - проф хирург )))) мой Баков- гуру в пластике))) делюсь результатом ))))

Баков.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так легко говорят - делай! А о последствиях мало кто задумывается! Я не против силикона, я переживаю за реакцию организма на него. Многие публичные личности удаляю импланты, думаю не просто так. Вот посмотрите статья   https://vk.com/wall151965366_27406 . У меня тоже маленькая грудь, но я не комплексую и не вижу в этом проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая грудь это не ужасно и с этим можно жить, но согласитесь, что женщина-автор темы нуждается в пластике... Если она сама говорит что даже в зеркало смотреть противно не то чтобы мужу вообще показывать это разве жизнь вообще, в вечном комплексе и неуверенности в себе ? Я просто считаю, что если есть возможность то обязательно надо что-то с этим делать, а насчет непринятия организма имплантов тут вообще очень спорный вопрос, один случай из ста, это большая редкость, особенно если девушка обращается в хорошую клинику, к проверенному хирургу и импланты вставляют качественные. Я два года назад грудь делала и никаких проблем по сей день не наблюдается. Исходник был примерно такой как на фото, ну может чуть получше, но все же.. Обращалась к Бакирханову С.К, очень хороший хирург, если нуждаетесь для начала хотя бы в консультации то очень советую обратиться к нему, консультация у него первая бесплатная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2020 в 21:11, Dafaboyko сказал:

Все так легко говорят - делай! 

кто бы что ни говорил, но решить может только тот, где делает операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 14:16, Ванильк@ сказал:

кто бы что ни говорил, но решить может только тот, где делает операцию.

Я в итоге решила делать, и о своем решении до сих пор вспоминаю как об очень радостном моменте в моей жизни. Во-первых, я сделала осознанный выбор, что “да, я хочу красивую грудь”, а во-вторых, реально украсила свое тело. Потому что с 0,5 , а то и меньше размером, я выглядела откровенно так себе. Ну мне не нравилось. Плоско. Поэтому как только я твердо определилась, что буду делать, начала искать хирургу. Кто помнит, тот знает. что я обошла более пяти врачей) И выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, и да, грудь сразу выглядела превосходно, я покажу фото 

71141862_2111182039177492_4546338266875232539_n(1).jpg

41355655_454766141700862_1518744481878121802_n.jpg

36148912_639710503088454_3205143606910255104_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Делать или нет?" - это возникает такой вопрос у девушек, кто просто хотел бы увеличить размер, но смущается из-за реабилитации и прочего. Как мне кажется. Я же была вынуждена сделать операцию, давно морально себя к ней готовила. Объясню, у меня до 2016 года была тубулярная деформация и асимметрия груди. В 2016 Вардан Хачатрян провел полную реконструкцию. Импланты были выбраны подходящие - 355 мл.

Асимметрия и тубулярность исчезли полностью. Благодаря операции и его авторской технологии я получила идеальную грудь. И размер, конечно стал больше, и объем, и расположение изменилось. Мне все это разумеется очень понравилось.

Вообще думаю, что мой результат операции уникален. Прошло приблизительно 4 года, форма сохранена даже спустя много времени. И за эти 4 года я успела даже родить ребенка. Отмечу, что после родов изменений с грудью не произошло, а то некоторые мамы боятся, что гормональные изменения и кормление могут поменять результат пластики. Да, это индивидуально, у каждой женщины свой организм. Но у меня этого не случилось, мне нереально повезло.

Наверно, не все знают, что такое тубулярная деформация. Могу показать себя на старых фото. Дефект хорошо виден на них, даже специальные комментарии не нужны. И фото после операции, а также самые новые в коллаже внизу.

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49 (1).jpeg

MyCollages(3).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 11:02, Мари_я сказал:

Я в итоге решила делать, и о своем решении до сих пор вспоминаю как об очень радостном моменте в моей жизни. Во-первых, я сделала осознанный выбор, что “да, я хочу красивую грудь”, а во-вторых, реально украсила свое тело. Потому что с 0,5 , а то и меньше размером, я выглядела откровенно так себе. Ну мне не нравилось. Плоско. Поэтому как только я твердо определилась, что буду делать, начала искать хирургу. Кто помнит, тот знает. что я обошла более пяти врачей) И выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, и да, грудь сразу выглядела превосходно, я покажу фото 

71141862_2111182039177492_4546338266875232539_n(1).jpg

41355655_454766141700862_1518744481878121802_n.jpg

36148912_639710503088454_3205143606910255104_n.jpg

Какая красотка! От тебя глаз не оторвать!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я решила - делать. И теперь моя фигура смотрится шикарно, все пропорционально, но главное, что грудь теперь идеального третьего размера, о котором я мечтала уже давно. Жаль, что раньше не решилась на операцию, Фуад Фархат замечательный хирург, сделал все отлично. Послеоперационный период я была в отпуске, чтобы ничто не отвлекало меня, осложнений не было, доктор всегда был на связи и поддерживал морально 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 14:16, Ванильк@ сказал:

кто бы что ни говорил, но решить может только тот, где делает операцию.

Мне кажется в вопросе речь скорее всего о том, чтобы решиться) Но и тут вы правы, никто кроме нас самих не может сказать, надо нам это или нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург конечно тоже может подсказать. Слышала, что некоторых девушек мой хирург отговаривал делать. Иногда просят о невозможном, иногда сами не понимают чего хотят от операции, а кто-то просит то, что у него уже и так есть. Но у меня был случай сложный, после 25 примерно и после беременности грудь выросла до максимальных размеров, растянулась, стала тяжелой и асимметричной. Сделала в декабре уменьшение груди у Хачатряна Вардана Робертовича, не жалею, это помогло мне сделать то что я хотела много лет - получить грудь правильного размера. Уже не тяжелая, с ней я и легче и красивее. Когда уменьшаешь грудь, то и фигура визуально становится более стройной и изящной.

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне если противно смотреть на свою грудь, то однозначно делать надо операцию! Я бы и думать даже не стала, ведь надо любить себя и свое тело, тогда и мужу будете нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2020 в 17:07, Ками сказал:

Как по мне если противно смотреть на свою грудь, то однозначно делать надо операцию! Я бы и думать даже не стала, ведь надо любить себя и свое тело, тогда и мужу будете нравиться

Все очень по разному! И решать всегда тому, кто делает операцию. Сложно любить свое тело, когда грудь не нравится, я например была недовольна первым размером и тем, что грудь вообще была тубулярной! Операция мне помогла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 11:02, Мари_я сказал:

Я в итоге решила делать, и о своем решении до сих пор вспоминаю как об очень радостном моменте в моей жизни. Во-первых, я сделала осознанный выбор, что “да, я хочу красивую грудь”, а во-вторых, реально украсила свое тело. Потому что с 0,5 , а то и меньше размером, я выглядела откровенно так себе. Ну мне не нравилось. Плоско. Поэтому как только я твердо определилась, что буду делать, начала искать хирургу. Кто помнит, тот знает. что я обошла более пяти врачей) И выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, и да, грудь сразу выглядела превосходно, я покажу фото 

71141862_2111182039177492_4546338266875232539_n(1).jpg

41355655_454766141700862_1518744481878121802_n.jpg

36148912_639710503088454_3205143606910255104_n.jpg

У тебя очень красивая грудь, просто искусство! Картины можно рисовать.

Сразу видна рука нашего доктора) Волшебник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня так странно подобные темы читать. Автор явно сама недовольна своим видом, но зачем-то у совершенно посторонних людей будто разрешения или одобрения спрашивает. Непонятно мне. Если вы сами чувствуете дискомфорт стоя нагишом перел зеркалом, это совершенно чёткий звоночек что проблема есть и вы ее видите. Конечно по фотографии я бы сказала, что не хватает красоты и эстетики при всем при том что женщина молодая. Не стоит бояться пластических хирургов, они нам только помогают )) в наше время маммоплкчтика уже наравнее с прокалыванием ушей - быстро, доступно и каждая вторая делает ) я сама не так давно сделала, только недели три назад сняла компрессионку. Грудь была ни хуже ни лучше вашей, просто проблема совершенно иная - асимметрия которая после родов стала ещё более заметной. Оперировалась в клинике Госпиталь мира у Боровиковой Анны Алексеевны. Если боитесь болей после операции, отеков либо шрамов, то и в этом случае за вас все давно придумали. В большинстве клиник есть такая услуга у местных косметологов - послеоперационное восстановление, комплекс процедур, составленный специально под вас с учётом того какая пластика была и какой объём операции. Я ходила в той же клинике к дерматоневрологу Бабаевой Лоле, не жалею потраченных на это средств, очень комфортно зато реабилитация прошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 11:02, Мари_я сказал:

Я в итоге решила делать, и о своем решении до сих пор вспоминаю как об очень радостном моменте в моей жизни. Во-первых, я сделала осознанный выбор, что “да, я хочу красивую грудь”, а во-вторых, реально украсила свое тело. Потому что с 0,5 , а то и меньше размером, я выглядела откровенно так себе. Ну мне не нравилось. Плоско. Поэтому как только я твердо определилась, что буду делать, начала искать хирургу. Кто помнит, тот знает. что я обошла более пяти врачей) И выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, и да, грудь сразу выглядела превосходно, я покажу фото 

71141862_2111182039177492_4546338266875232539_n(1).jpg

41355655_454766141700862_1518744481878121802_n.jpg

36148912_639710503088454_3205143606910255104_n.jpg

Вот это да... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты)) Очень приятно! 

Уверена, что у вас скоро тоже будет красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень принято чувствовать себя желанной - красивой - любоваться  в зеркало ! настоящий кайф)))

а у меня тут поздний отзыв) хоть пластику делала и давно- эмоциями делюсь здесь и сейчас)))

спасибо большое Вадиму Бакову за чудесную пластику))

 

vadim_bakov_119102259_327741528430522_5520515411318573962_n (2).jpg

vadim_bakov_119629448_2755440974741235_4831756267381669503_n (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случаях, как у автора темы, пластика вообще необходима, думать даже на ее месте не стала бы. Причем как мне кажется операция там будет не стандартная, помимо просто увеличения надо будет асимметрию корректировать. Моя хирург Боровикова А.А. берется за такие сложные случаи, видела фотографии ее бывших пациенток – это восторг. Сама бы я наверное и обошлась без пластики, но я перфекционист и к себе очень строга, стремлюсь выглядеть идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2020 в 17:43, Гость Таня сказал:

В случаях, как у автора темы, пластика вообще необходима, думать даже на ее месте не стала бы

Но все равно решает только сама девушка и ее пластический хирург)

Это важно, обращаться к профессионалам! И делать грудь ради себя

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится как делает пластику груди Антон Захаров, он работает в институте пластиеской хирургии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 15:37, Carmi сказал:

Но все равно решает только сама девушка и ее пластический хирург)

Это важно, обращаться к профессионалам! И делать грудь ради себя

Вот мне операцию как бы подарил муж, но... я все равно делала для себя. Поэтому надо сесть, тем кто сомневается и взвесить все за и против. Если уверены, что хотите - значит надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 11:02, Мари_я сказал:

Я в итоге решила делать, и о своем решении до сих пор вспоминаю как об очень радостном моменте в моей жизни. Во-первых, я сделала осознанный выбор, что “да, я хочу красивую грудь”, а во-вторых, реально украсила свое тело. Потому что с 0,5 , а то и меньше размером, я выглядела откровенно так себе. Ну мне не нравилось. Плоско. Поэтому как только я твердо определилась, что буду делать, начала искать хирургу. Кто помнит, тот знает. что я обошла более пяти врачей) И выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, и да, грудь сразу выглядела превосходно, я покажу фото 

71141862_2111182039177492_4546338266875232539_n(1).jpg

41355655_454766141700862_1518744481878121802_n.jpg

36148912_639710503088454_3205143606910255104_n.jpg

ой какая красота! Глаз не оторвать)

Очень, очень красивая грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь  у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))  

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 17:51, Natalli сказал:

ой какая красота! Глаз не оторвать)

Очень, очень красивая грудь!

Поддерживаю!

Девочки кто спрашивает делать или нет, тут все равно никто кроме вас не решит! Надо самой принять решение и выбрать то, что действительно хочется. Я например не колебалась ни минуты)) Как только закончила кормить, сразу побежала к хирургу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно делать! Самое главное – попасть в нужные руки к своему доктору. Я тоже сомневалась, потому что все, у кого была я на консультации вызывали вопросы. Но как только я попала к Игорю Дмитриевичу Анисимову сомнения ушли, а в голове нарисовалось четкое «да»! С первых минут я поняла, что он именно тот, кого я искала и доверила свое тело в его надежные руки. Результат получился отличный, подобрал и сделал он все идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть или не быть! Вот в чем вопрос) Это очень сложный вопрос и каждый сам должен его решить для себя. Не надо делать для кого-то, не надо делать потому что вам кто-то сказал что-то, сколько людей, столько мнений. Не в коем случае не делайте только для мужика, они не вечны! Делайте только для себя! Пластика дает много возможностей получить тело мечты. Если у вас есть комплексы, если вам некомфортно видеть себя в зеркало, тогда решайтесь и делайте. После детей тем более, после родов, да еще и не одних - грудь перестает быть грудью. Кому-то все равно, а кто-то начинает ощущать мощный комплекс неполноценности, который мешает просто жить и наслаждаться жизнью. ищите хирурга, который сделает так, чтобы нравилось вам. Обратитесь за консультацией к Дмитрию Викторовичу Крысину, он скажет, насколько вам нужно делать оп, можно сделать подтяжку без имплантов, можно подобрать небольшие импланты. Сейчас куча вариантов и большой выбор сделать себя красивой и раскрепощенной! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вот интересно, из чего формируется цена операции? Почему они такие разные по Москве даже. Ну ладно сейчас импланты взлетели в цене, это я слышала, а в остальном, почему кто-то делает за 500 тыс, к примеру, а кто-то за 800 тыс, тоже самое главное. А кто-то вообще чуть бы не бесплатно и акции проводит и скидки дает... в чем тогда разница делать за дорого, я понимаю, качественно не бывает дешево, НО, откуда я могу знать, что мне за 800 тыс., сделают прямо на 100% качественно и с гарантией, что не будет осложнений? Я думаю, так не реально... Можете поделиться мыслями? Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что если женщине самой неприятно на себя в зеркало смотреть и это состояние не проходит, то лучше, конечно, сделать операцию. Как минимум сходить на консультацию. Это не призыв к действию, просто решать действительно должен каждый, исходя из того, что есть и из собственных ощущений. Я просто хотела увеличить, понимала, что импланты, понимала риски и тд, но очень хотела. Сделала – довольна. Что будет дальше – не знаю. Пока вот уже года 3 радуюсь результату, нареканий никаких. Могу своего доктора посоветовать, если хотите. Это Куприн Артем Сергеевич в клинике Эталон. Хороший доктор, клиника тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2023 в 15:11, Гость Людмила сказал:

Согласна, что если женщине самой неприятно на себя в зеркало смотреть и это состояние не проходит, то лучше, конечно, сделать операцию. Как минимум сходить на консультацию. Это не призыв к действию, просто решать действительно должен каждый, исходя из того, что есть и из собственных ощущений. Я просто хотела увеличить, понимала, что импланты, понимала риски и тд, но очень хотела. Сделала – довольна. Что будет дальше – не знаю. Пока вот уже года 3 радуюсь результату, нареканий никаких. Могу своего доктора посоветовать, если хотите. Это Куприн Артем Сергеевич в клинике Эталон. Хороший доктор, клиника тоже. 

 

Тоже делала грудь у Куприна в Эталоне. Согласна полностью – доктор отличный. И результат операции меня полностью утраивает, даже лучше, чем ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куприн хороший доктор , да, он молодой , у него я делала увеличение. многие наверно волнуются , но я скажу что каждому своё . Я даже по медицинским вопросам охотнее стала обращаться к молодым . Разумеется если клиника хорошая. У них очень большая ответственность , они легки на подъем и новые методики изучают постоянно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2023 в 17:09, Гость Лада сказал:

Слушайте, а вот интересно, из чего формируется цена операции? Почему они такие разные по Москве даже. Ну ладно сейчас импланты взлетели в цене, это я слышала, а в остальном, почему кто-то делает за 500 тыс, к примеру, а кто-то за 800 тыс, тоже самое главное. А кто-то вообще чуть бы не бесплатно и акции проводит и скидки дает... в чем тогда разница делать за дорого, я понимаю, качественно не бывает дешево, НО, откуда я могу знать, что мне за 800 тыс., сделают прямо на 100% качественно и с гарантией, что не будет осложнений? Я думаю, так не реально... Можете поделиться мыслями? Спасибо 

Все очень просто. Цена уже повысилась почти в 3 раза за импланты + многие хирурги под эту дудку цену увеличили. Девочки не ведитесь на акции и низкие цены, мы ведь все понимаем, что цена — это не только работа хирурга и импланты, цена в себя включает очень многие факторы: это нахождение анестезиолога во время операции, анестезиологическая сестра, врач хирург, ассистент хирурга, медицинская хирургическая сестра и санитарка, это минимальный набор сотрудников принимающих участие в вашей операции! Плюс после операции вас переводят в стационар, там постовые сестры, дежурный врач хирург и дежурный реаниматолог, который круглосуточно вас наблюдает до выписки. Лекарственная терапия и наконец импланты. И как вы себе представляете цену в 100 или 200 тысяч, при участии всего мед. персонала, они бесплатно что ли работать должны или за 10 000 рублей? Цена должна быть адекватной, иначе вас должно насторожить. Сомневаюсь, что за 200 тыс. рублей с вами будет вся эта команда круглосуточно до выписки!… 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она вас беспокоит, то, конечно, делать. А в чем именно сомнения? Я советую сходить на консультацию к врачу и спросить более подробно, про ход операции и какой результат вы можете получить. Советую сходить к доктору Анисимову. Очень толковый и грамотный врач, оперировалась у него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько длится реабилитация по времени? Насколько больно и когда виден уже окончательный эффект от операции? А то везде пишут по-разному, никак не могу понять, может кто-то из вас может сказать? И какова сейчас цена на операцию по увеличению груди? Спасибо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2023 в 21:13, Гость Оксси сказал:

Девочки, сколько длится реабилитация по времени? Насколько больно и когда виден уже окончательный эффект от операции? А то везде пишут по-разному, никак не могу понять, может кто-то из вас может сказать? И какова сейчас цена на операцию по увеличению груди? Спасибо

 

закладывайте минимум две недели. Если просто увеличение, то будет побаливать конечно, имплант же под мышцей и мышечная боль будет, но как после тренировки - терпимо. После обычно подтяжки вообще не болит. У меня была подтяжка с увеличением имплантами, я боялась боли (у меня в принципе очень низкий болевой порог) и готовилась морально к худшему. Тем не менее, не болело вообще. Неприятных ощущений было достаточно. И от белья, и от заживания швов, и от сна... но это все такие мелочи в сравнении с тем, как сейчас я себя ощущаю!) Просто летаю от счастья и очень нравлюсь себе и в зеркале, и на фото. Оперировал Тумаков.

76534567.jpg

8756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот вопрос явно не на форуме нужно задавать. Если вы переживаете за последствия, то рекомендую найти хорошего врача, в которым вы будете уверены. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, клиника Солей. За него прям ручаюсь, доктор очень хороший спец.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавалась этим вопросом несколько лет. Потом все же сделала пластику. И теперь жалею только об одном: что так долго тянула с этим, столько времени потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого оперировались? Я тоже давно мечтаю сделать грудь, но откладываю, оттягиваю, а ведь каждый день об этом думаю. Устала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Александру Грудько обращалась. Он просто суперский хирург, у него реально золотые руки. Сделал мне шикарную троечку, все так идеально смотрится, да и на ощупь грудь как настоящая - я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я слышала об этом хирурге, причем только хорошее. Скажите, а где его сейчас можно найти, где он принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...