Olana

ФЕЙС РЕБОРН. Как скорректировать неудачное моделирование лица?

5 сообщений в этой теме

Часто читаю, что девочки жалуются на коррекцию скул или отек, который не уходит после установки филлеров.
Когда сталкиваешься с некачественными препаратами или плохой работой косметолога, что тогда делать?  

Косметологи фрау, запускают проект Фейс Реборн. Заявку на участие можно подать до 20.11.2018. Участие для моделей бесплатно.

Сталкивались с неудачными экспериментами у косметолога? Как решали этот вопрос?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда именно подавать заявку? Нужны ли фото в анкете? Я сейчас мучаюсь со скулами, сделала в конце августа, косметолог перестаралась, вышло так некрасиво, как-то неаккуратно, все лицо будто треугольное стало.

Мне бы точно не помешало участие в фейс реборн. Это в Фрау Клиник будет проходить? Хочется более подробной информации о программе этой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, ответьте плз, не нашла на сайте Фрау. Моей подруге Очень надо подправить губы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а не лучше подождать месяцев пару, пока эффект сам уйдет от неудачи... И так косметолог перестаралась, чтоб "передозировки" препаратов не получилось и еще хуже не стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, печально, когда настраиваешься, выкидываешь деньги - а потом еще и на люди показаться нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...