Olivia_

Нужен адвокат

6 сообщений в этой теме

Моего сына обвиняют в убийстве. Так получилось, что когда он ехал на своей машине домой, он сбил девушку. Совершенно ее не заметил и даже понятия не имеет, как это произошло. Не знаю как там все произошло на самом деле. Но не хочу что бы мой сын оказался в тюрьме.

Изменено пользователем Olivia_

Поделиться этим сообщением

С такой проблемой не сталкивалась. Но была другая ситуация. Сына обвиняли в нанесение тяжких телесных. Его вина действительно была, но это была,чистой воды провокация. Вину свою он признавал, но чтобы его посадили понятное дело не хотелось. Как только сыну выдвинули обвинения, я обратилась за помощью к адвокату по уголовным делам Хоруженко Алексею https://msk-legal.ru/advokat_po_ugolovnym_delam/ . Его посоветовал мне, мой коллега. К ведению дела он приступил сразу же. Детально ознакомился с делом и начал выстраивать линию защиты. Да услуги не из дешевых, но это того стоит. В первую очередь он добился для сына, что до суда он будет находиться дома, а не в СИЗО. Все время он был на связи, консультировал меня и сына по разным вопросам и давал дельные советы. В результате сыну вынесли оправдательный приговор. За что мы благодарны своему адвокату

Изменено пользователем Давидова
1 пользователю нравится это

20 минут назад, Давидова сказал:

С такой проблемой не сталкивалась. Но была другая ситуация. Сына обвиняли в нанесение тяжких телесных. Его вина действительно была, но это была,чистой воды провокация. Вину свою он признавал, но чтобы его посадили понятное дело не хотелось. Как только сыну выдвинули обвинения, я обратилась за помощью к адвокату по уголовным делам Хоруженко Алексею https://msk-legal.ru/advokat_po_ugolovnym_delam/ . Его посоветовал мне, мой коллега. К ведению дела он приступил сразу же. Детально ознакомился с делом и начал выстраивать линию защиты. Да услуги не из дешевых, но это того стоит. В первую очередь он добился для сына, что до суда он будет находиться дома, а не в СИЗО. Все время он был на связи, консультировал меня и сына по разным вопросам и давал дельные советы. В результате сыну вынесли оправдательный приговор. За что мы благодарны своему адвокату

Было дело, обращался в эту компанию. Действительно знают свое дело!

Ситуации разные в жизни бывают и конечно же вес должно быть по справедливости. Если виновен - неси ответственность. но если несправедливо решилась ситуация, необходимо подавать апелляцию . Для этого конечно же нужен хороший адвокат . Могу посоветовать юридическую компанию   https://k-partners.ru/  .Здесь очень опытные специалисты, так что можете не сомневаться, что вам помогут. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...