Ravima

Мужская косметология

12 сообщений в этой теме

Какие процедуры можно делать мужчинам у косметолога? Посещают ли ваши мужчины косметологические кабинеты?

Интервью с ведущим врачом-косметологом клиники - Муклаковой Моникой Самвеловной. Доктор рассказывает об особенностях мужской косметологии, "брутальных процедурах", а также дает рекомендации мужчинам по уходу за собой в разном возрасте

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть в Фрау клиник уход для двоих или какие-нибудь спа процедуры. У меня супруг сам бы скорее всего не пошел, а со мной еще может быть согласился бы.

Вообще конечно классно, когда мужчина не стесняется ходить к косметологу и ухаживает за собой, тогда и вид совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет своей второй половинке показать данное видео, а то не загнать к косметологу и самое главное, что  в зеркале видит, что лучше от того, что он ничего не делает не становится лицо.

Вот почему мужчины такие упрямые? Сил уже никаких нет. А где можно прочитать про уход для мужчин в Фрау клиник, может сертификаты есть? На Новый год отличный подарочек под елочку был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нашла работу Моники Самвеловны, мужчины и инъекции делают. Думаю, что все со мной согласятся, после инъекций гораздо лучше внешний вид стал у мужчины, морщины все же старят и делают более "грузным" лицо.

Девочки, Ваши мужчины как ухаживают за собой, рассказывайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая профессия, что уходы у косметолога просто часть обязательств становится.

Даже на видео, если не ошибаюсь певец из группы Братья Гримм. Публичные люди нон стоп должны выглядеть отлично, без косметологов никак. Хотя даже среди мужчин айтишников становится популярным ухаживать за кожей лица.

По крайней мере кремами для лица уже пользуются почти все мужчины.

ZaicenaIra, хорошо как носогубка сгладилась. Хорошая работа. В фрау клиник много процедур для мужчин, да и в самой клинике я часто встречала мужскую половину и не только среди врачей клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно есть мужчины, для профессионального роста которых важно ухаживать за собой. К тому же сейчас в мегаполисах особенно заметно,что мужчины стараются следить за собой. Короче "могуч, вонючий и волосат" уже не катит)) в клинике Знак качества, куда хожу уже несколько лет, есть спец программы для мужчин. Да и сама видела клиентов мужского пола, непривычно как-то) значит довольно популярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для всех мужчин это точно, если масочку сделать еще можно, но вот филлеры подколоть и так далее, мне кажется, далеко не всем мужчинам нужно.

Тереза, я тоже замечаю, что все больше появляется процедур именно для мужчин. В фрау клиник специальные комплексы по уходу за кожей мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа записала во Фрау клиник на Мира Драй, ну уже сил нет бороться с его потливостью. Мы уже и салфетки покупали всякие и дезики, так они стоят, как космическая ракета. Лучше уже разок сеанс пройти лечения и избавиться от этой бяки навсегда. Даже удивительно, но он согласился почти сразу. Наверное, сам уже устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала мужа на уход к косметологу Монике в фрау клиник, он даже с удовольствием и интересом к этой затее отнесся.

Оказывается он и сам давно хотел убрать морщинку на межбровной складке, даже ему врач заполнила эту морщинку ботоксом.

Спасибо всем за ответы, оказалось, что и наши мужчины хотят быть красивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как говорится, главное начать. А теперь уже начало положено.

Ravima, и как впечатления у него от визита в Фрау клиник, сам ходил или Вы сопровождали? Думаю, если эффект понравится, тогда чаще будет ходить к косметологу и результат не заставит себя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе коллега делает инъекции и не стесняясь об этом говорит, причем не только против морщин, но и контурную пластику, чтобы нос визуально уменьшить.

Не вижу в этом ничего такого, каждый сам выбирает свои интересы. 

В Фрау Клиник хотя бы есть именно для мужчин процедуры, далеко не везде делают подобные процедуры именно для мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность доктору Вищипановой из Фрау Клиник за контурную пластику нижней челюсти. Понимаю, что тут тема такая, вроде мужчинам не принято писать. Но все же решил поблагодарить врача и вынести на суд свой результат

Новый рисунок (2).jpgНовый рисунок (3).jpgНовый рисунок (4).jpgНовый рисунок (5).jpg

Новый рисунок (2).jpg

Новый рисунок (3).jpg

Новый рисунок (4).jpg

Новый рисунок (5).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...