tot

Девушка после фитнеса

11 сообщений в этой теме

Девушка после занятий фитнесом часто просит, что бы поразминал ей тело, но у меня не всегда есть такое желание это делать. А она тогда обижается и носом крутит, если отказываюсь. Я уже начал искать разные альтернативы. Можно было бы конечно массажиста нанимать. А с другой стороны подумал, может есть хорошие электро массажеры или вакуумные массажеры. Что бы и ей было хорошо и меня не тревожила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно есть) Но ни один массажер не заменит руки) Тем более. руки любимого мужчины) Подарите сертификат на массаж- пусть посте тренажерки ходит к профессионалу

1534250486_13223719_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха) Так она с этим массажером будет к вам и подходить, чтобы вы ей им и помассажировали))

massazher-dlya-spiny-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то уделите 10 минут - хорошая традиция, тем более, не каждый день. А про массажер - как хотите, использовать вам все равно придется - массажер или свои руки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы просите взамен делать себе массаж - если вы, то и она) Сразу количество просьб уменьшится)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень редко делает мне массаж - устает, не до этого. Так что хочу по надобности в профи. И он настаивает, чтоб массажистом была девушка, хотя если честно, мне больше нравятся мужчины массажисты - у них руки больше, больше площадь массажная)

загружено.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2018 в 14:07, Oxy_ сказал:

она внимания вашего хочет)

Не обязательно только это, после физ.нагрузок массаж это действительно блаженство. Ну, и плюс внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2019 в 22:57, Lilac сказал:

Массаж после фитнеса - супер!!

Согласна! Хороший массаж - это часа два минимум, сомневаюсь что дома на постоянной основе согласится кто-то делать))) А минут 15-20 - это и правда очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж только должен делать настоящий профессионал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо курс проходить , а не просто раз сходить и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...