tot

Интересует комплексная имплантация

16 сообщений в этой теме

Мир в котором мы живем такой или почему зубы так сильно портятся, я не знаю. Попытки лечить приводят к тому, что они еще больше портятся. И постоянно вкидывать деньги в это и не малые, тоже не очень приятно. Хотелось бы узнать сколько может выйти по деньгам комплексная имплантация. И смогут ли они сделать так, что бы уже потом ни когда не думать о лечении зубов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж вы сразу о плохом. Вы  у стоматолога были? вдруг еще возможно восстановить зуб, поставить пломбу. Удалить вы всегда успеете. До последнего нужно стараться сохранить то что есть, то что дано нам природой. 

А зубки у многих разрушаются. Это и экология и питание наше. и прежде всего вода. 

Ну и генетику свою учтите 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого после болезни посыпались зубы, очень... Будет делать импланты, чуть ли не на все зубы. Сейчас занимается наращиванием костной ткани для этого. Помимо того, что дорого - очень неприятно и болезнено. Ну это отдельный сложный случай. А потом - голливудская улыбка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже качественные импланты не гарантируют, что вы навсегда забудете о стоматологах. От состояния здоровья зубов и в общем организма все зависит. Ну и конечно, многое зависит и от работы протезиста. Чтоб оборудование было посовременнее. И, конечно, чтоб специалист был хороший. Потому как очень недешевое удовольствие имплантация.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Около двух месяцев назад сделали свекрови (у нее почти не осталось своих зубов) комплексную имплантацию по новой технологии протезирование all-on 4 (протезирование на 4 имплантах), это когда конструкция имеет основную опору в виде 4 имплантов в стоматологической клинике https://magicart.by/uslugi/all-on-4/6-implantacziya/. Как нам объяснил врач, это является новым прорывом в стоматологии. На протезирование ушло дней 5, согласитесь довольно быстро и к тому же обошлось дешевле, чем если бы мы ставили отдельный имплант на каждый зуб. Кстати привыкла к протезу она довольно быстро за 4 дня и слава богу не было никаких осложнений.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у меня тоже з зубами засада полная и всё никак не решусь на такие процедуры. Я всегда боялся этих стоматологов вот по этому и запустил свои зубки, а сейчас вот и пюрешку кушаю. Ох эта имплантация наверное стоит не малых денег, хотя сейчас всё стоит не малых денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 12:11, Lara999 сказал:

Здравствуйте. Около двух месяцев назад сделали свекрови (у нее почти не осталось своих зубов) комплексную имплантацию по новой технологии протезирование all-on 4 (протезирование на 4 имплантах), это когда конструкция имеет основную опору в виде 4 имплантов в стоматологической клинике https://magicart.by/uslugi/all-on-4/6-implantacziya/. Как нам объяснил врач, это является новым прорывом в стоматологии. На протезирование ушло дней 5, согласитесь довольно быстро и к тому же обошлось дешевле, чем если бы мы ставили отдельный имплант на каждый зуб. Кстати привыкла к протезу она довольно быстро за 4 дня и слава богу не было никаких осложнений.

Медицина сделала рывок теперь почти всемогуща. Сам вот тоже хочу импланты ставить, но у нас, увы их не ставят, а ехать куда-то я не могу, потому что глухой да и денег столько у меня нет. В своём бы городе я потянул, а тут ещё и дорога и про цены ничего не знаю. Тем более, что надо ещё остатки от двух зубов удалить. Так что не буду торопить события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kranoff сказал:

Медицина сделала рывок теперь почти всемогуща. Сам вот тоже хочу импланты ставить, но у нас, увы их не ставят, а ехать куда-то я не могу, потому что глухой да и денег столько у меня нет. В своём бы городе я потянул, а тут ещё и дорога и про цены ничего не знаю. Тем более, что надо ещё остатки от двух зубов удалить. Так что не буду торопить события.

Здравствуйте. Вы уж не запускайте, чем дольше будете тянуть тем дороже и дольше будет любое лечение. Кстати если я не ошибаюсь в magicart.by должна быть онлайн консультация. Ну в крайнем случае свяжитесь по мейлу или телефону. Я думаю хотя бы примерную цену на комплексную имплантацию вам смогут сказать. 

Изменено пользователем Lara999
исправление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы не наращивать костную ткань, то рекомендуется сразу делать зуб, после его отсутствия https://medgarant-spb.ru/implantacija_zubov_za_1_den

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела только что в разных клиниках в Москве комплексную имплантацию - цены КОСМОС... на периферии чуть дешевле, но не на много. И тут вопрос со специалистами. Хотя, не думаю, что, например, в Рязани нАмного хуже специалисты

541849.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую вам кстати комплексную имплантацию. Сейчас этот вариант реально крутой и не очень дорогой, правда нужно найти хорошую стоматологию, где работают настоящие профессионалы своего дела, так что смотрите сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 07:11, Lara999 сказал:

Здравствуйте. Около двух месяцев назад сделали свекрови (у нее почти не осталось своих зубов) комплексную имплантацию по новой технологии протезирование all-on 4 (протезирование на 4 имплантах), это когда конструкция имеет основную опору в виде 4 имплантов в стоматологической клинике https://magicart.by/uslugi/all-on-4/6-implantacziya/. Как нам объяснил врач, это является новым прорывом в стоматологии. На протезирование ушло дней 5, согласитесь довольно быстро и к тому же обошлось дешевле, чем если бы мы ставили отдельный имплант на каждый зуб. Кстати привыкла к протезу она довольно быстро за 4 дня и слава богу не было никаких осложнений.

Ну у пожилых и зубов уже почти не осталось для наращивания, а если и есть, так в нем корень уже совсем не годный. У моего отца такие проблемы сейчас с зубами. Прочитала ваше сообщение и подумала, может и мне отца туда свозить. Такой вопрос у меня, стоимость протезирования вам определили уже после его выполнения или можно как-то узнать ее на первичной консультации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексная иплатнация это еще и больно. Но может быть это у меня такой чувствительный организм, но я было не померла во время проведения этой операции. Ужас какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, клиники мягко стелят, но если делать несколько имплантов, то правда больновато. И долго очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.       Очень качественно делают импланты в клинике Seline. Я лично рекомендую доктора Филиппову Елену Алексеевну. У нее и опыт большой и навыки разрешения даже сложных случаев. Клиника тоже очень хорошая, все оборудование новейшее, чистота стерильная, ни разу за два года у меня не было замечаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018 в 16:19, kolobok сказал:

ну что ж вы сразу о плохом. Вы  у стоматолога были? вдруг еще возможно восстановить зуб, поставить пломбу. Удалить вы всегда успеете. До последнего нужно стараться сохранить то что есть, то что дано нам природой. 

А зубки у многих разрушаются. Это и экология и питание наше. и прежде всего вода. 

Ну и генетику свою учтите 

У моего друга практически разрушались все зубы, пришёл в стоматологию и ему предложили имплантацию зубов на 4 https://www.esteticadent.ru/uslugi/implantatsiya-all-on-4/ Практически не отличишь от своих, если не знаешь, что сделал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...