340 сообщений в этой теме

а мне кажется что убрать пятна или веснушки можно только с помощью лазера, крема,конечно это хорошо, но они как вспомогательный элемент :rolleyes: не слышала и не видела пока, чтобы после кремов был какой то явный эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё ещё от степени выраженности этих самых изменений зависит. У меня сестра когда беременная была - стали появляться эти пятна,так она сразу кремом - и всё нормализовалось. Вот тебе и гормональный фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что если пигмент после родов или беременности, тут зависит все от гормонального фона + смотря какой крем и какого он качества ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла кое что, средство из проф. косметики.

Kojicol crema despigmentante SPF 20 30ml

Осветляющий кожу крем SPF 20 30мл

Осветляющий кожу крем с солнцезащитными факторами 20 (SPF 20) от UVA и UVB, для профилактики и лечения кожной пигментации: из-за метаболизма, беременности, косметики, возрастных пятен и веснушек. Подготавливает кожу к химическим пилингам...

Изменено пользователем mariakul
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла как картинку отправлять :lol: , сами посмотрите в инете :rolleyes:

Изменено пользователем mariakul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осветляющий кожу крем с солнцезащитными факторами 20 (SPF 20) от UVA и UVB, для профилактики и лечения кожной пигментации: из-за метаболизма, беременности, косметики, возрастных пятен и веснушек. Подготавливает кожу к химическим пилингам.

post-10250-0-14282600-1337289353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз, кто-нибудь удалял веснушки летом?!Стоит или не стоит это делать летом?!Или лучше всё таки оставить это дело на осень?А то тут как лето настало , так у меня эти веснушки прям яркими стали, раньше я их как то не замечала, а вот буквально с конца апреля прям раздражать начали... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала. Коже и так достаётся, ты их осветлишь,а они повторно появятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся до осени теперь тогда терпеть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты была у кого-нибудь на консультации очно - что косметологи-то говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне крема и народные средства не помогли. помог только лазер!после 3 процедуры пятно стало едва заметным!Сейчас у меня чистое лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у косметолога то была, он говорит что конечно можно сейцчас начать убирать, но нет гарантии что они тут же вылезут, т.к. сейчас солнце активное, ну и сказали что не позагарать естественно...нужно будет СПФ не меньше 50-ти использовать...Короче я подумала что слишком много заморочек и поэтому интересуюсь здесь...может кто то сейчас убирает, как по замороченности?! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niferteri, а вообще есть гарантия что они после этого лазера снова не вылезут? Даже если осенью делать? Вы у косметолога не интересовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего пробовала и крема и народные средства, но помог только лазер! уже на 3 процедуру пятно стало едва заметным!!! результатом очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, относится к этой теме или нет. А вот следы постакне, как можно убрать по-быстрее? На скулах у меня особенно они видны, да и появляются с незавидным постоянством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте вместе поищем, очень нужен Alfa Fade производитель DANNE гель такой с гидрохиноном, отбеливает реально! Покупала 1.5 года назад в салоне, где на этой косметике работали. Сейчас этого геля нет там и линию Данне они не используют. весь интернет перекопала- не нашла нигде. А штука очень эффективная. Мне собственно говоря не особо он нужен, а вот у сестрички та же, что и у меня в прошлом проблема началась - пигментные пятна под носом (как усы) и на лбу огромное! Конечно я ее уже к своему косметологу отвела и она получила рекомендации и процедурки кое-какие уже поделали. И хотя я целиком и полностью своему врачу доверяю, но так как самом прошла весь этот путь избавления от пятен, хочу что бы сестра моя и этот гель с гидрохиноном использовала. Пожалуйста ,если кто найдет дайте ссылочку, если тут нельзя, то в личку.

Спасибо.

п.с. а я кстати с морей вернулась опять :rolleyes: пятнами не пошла :P .Правда за 20 дней два тюбаря с защитой 50 на себя вымазала :D . А вот Ленка( эх жалко ее...

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niferteri, а вообще есть гарантия что они после этого лазера снова не вылезут? Даже если осенью делать? Вы у косметолога не интересовались?

Ну мне как косметолог сказала, что если соблюдать все их рекомендации то не должно, но всё равно говорят что какой то риск появления вновь всё равно существует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, относится к этой теме или нет. А вот следы постакне, как можно убрать по-быстрее? На скулах у меня особенно они видны, да и появляются с незавидным постоянством...

Нужно постоянно делать маски, лучше каждый день. Из народных средств - например маска из творога и кефира, отлично отбеливают кожу. Ну а если очень срочно надо, то в салоне для уничтожения постакне, скорее всего, предложат химический пилинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, относится к этой теме или нет. А вот следы постакне, как можно убрать по-быстрее? На скулах у меня особенно они видны, да и появляются с незавидным постоянством...

Если брать косметологию...то не только пилинги химические помогут, но и масса различных процедур, направленые на уничножение постакне),лазерные процедуры сейчас очень популярны, различные фотосистемы...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, веснушки это же наследственность, можно их убрать с помощью лазера это точно, единственное что летом и весной они будут появляться, просто надо будет ходить на поддерживающие процедуры и забыть о загаре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, веснушки это же наследственность, можно их убрать с помощью лазера это точно, единственное что летом и весной они будут появляться, просто надо будет ходить на поддерживающие процедуры и забыть о загаре :)

Ну да это то понятно что веснушки навсегда у человека, если в генетике это заложено...ну просто их с каждым годом становится всё больше и больше...поэтому я согласна ходить постоянно убирать...лишь бы они не распространялись... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да это то понятно что веснушки навсегда у человека, если в генетике это заложено...ну просто их с каждым годом становится всё больше и больше...поэтому я согласна ходить постоянно убирать...лишь бы они не распространялись... :huh:

Зачем сразу лазер?! У меня тоже иногда бывает наплыв веснушек, но я по этому поводу редко заморачиваюсь. Пользуюсь тонирующими средствами, и протираю веснушки лимонным соком - обычно после этого они почти незаметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понятно, что есть много альтернатив, но тональником постоянно надоедает пользоваться, да и кожа от него страдает...зимой понятно дело, но летом хочется лёгкости!А по поводу лимонного сока...то тут просто кожа не воспринимает кислоту-у менея очень чувствительная и сухая кожа...у меня даже от клубничных масок кожу щипет... :( Я раньше умывалась молочной сывороткой, но как то безрезультатно, поэтому... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понятно, что есть много альтернатив, но тональником постоянно надоедает пользоваться, да и кожа от него страдает...зимой понятно дело, но летом хочется лёгкости!А по поводу лимонного сока...то тут просто кожа не воспринимает кислоту-у менея очень чувствительная и сухая кожа...у меня даже от клубничных масок кожу щипет... :( Я раньше умывалась молочной сывороткой, но как то безрезультатно, поэтому... :)

Да согласна, что лимон немного щипит - просто я уже привыкла и поэтому, мне это не кажется такой проблемой...А вы не пробовали делать 20-минутную огуречную маску? Она тоже обладает отбеливающим эффектом и не так щипит. Хотя если уже хочется избавится от них навсегда, то конечно лучше использовать лазерную шлифовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня веснушек не много, я обычно осветляла их с помощью отвара петрушки. Сначала делаю отвар, а затем процеживаю и замораживаю. Каждый день протираю лицо ледянными кубиками. В этом году решила с зимы бороться с веснушками, купила крем от пигментных пятен "До и после". Написано, что это высокоактивный комплекс для устранения гиперпегментации. Зимой и ранней весной и правда практически все лицо осветлилось, ну думаю, победа! А как появилось солнышко и вот они, мои любименькие, все со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня веснушек не много, я обычно осветляла их с помощью отвара петрушки. Сначала делаю отвар, а затем процеживаю и замораживаю. Каждый день протираю лицо ледянными кубиками. В этом году решила с зимы бороться с веснушками, купила крем от пигментных пятен "До и после". Написано, что это высокоактивный комплекс для устранения гиперпегментации. Зимой и ранней весной и правда практически все лицо осветлилось, ну думаю, победа! А как появилось солнышко и вот они, мои любименькие, все со мной.

:rolleyes: Хороший рецептик, надо попробовать. Я каждый день замораживаю кусочки льда с ромашкой, протираю по утрам - освежает цвет лица, и бодрит кожу. А вот на счёт петрушки даже и не думала. Я ещё слышала про отвар из ромашки, кто-то может быть пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня веснушек не много, я обычно осветляла их с помощью отвара петрушки. Сначала делаю отвар, а затем процеживаю и замораживаю. Каждый день протираю лицо ледянными кубиками. В этом году решила с зимы бороться с веснушками, купила крем от пигментных пятен "До и после". Написано, что это высокоактивный комплекс для устранения гиперпегментации. Зимой и ранней весной и правда практически все лицо осветлилось, ну думаю, победа! А как появилось солнышко и вот они, мои любименькие, все со мной.

А что за крем...как называется, если не секрет?Я льдом тоже увлекалась раньше-пока не заработала себе капилляры на лице-лицо стало теперь с красна...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аж страшно стало...как прочитала всё комменты. :unsure: Есть небольшие пятнышки...совсем малюсенькие, но так как они на лице - то женская душа запросила совершенства...а ща с блин боюсь приду на лазер врач напоёт в уши что конечно нужно делать процедуры...вдруг как лицо разнесет ну я имею в виду вся пятнами какими нибудь пойду...буду как гепард блин :D или просто в одном месте пройдут - в другом вылезут. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Хороший рецептик, надо попробовать. Я каждый день замораживаю кусочки льда с ромашкой, протираю по утрам - освежает цвет лица, и бодрит кожу. А вот на счёт петрушки даже и не думала. Я ещё слышала про отвар из ромашки, кто-то может быть пробовал?

я как и вы протираюсь кубиками льда из ромашки, замечательная вещь и заодно гимнастика для сосудов и профилактика старения кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как и вы протираюсь кубиками льда из ромашки, замечательная вещь и заодно гимнастика для сосудов и профилактика старения кожи.

Главное протирать массажными движениями. Тем более лёд очень помогает проснутся, особенно если лень вставать рано утром. Сейчас решила попробовать что-нибудь новенькое. А Вы покупайте уже готовую ромашку к завариванию в аптеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за крем...как называется, если не секрет?Я льдом тоже увлекалась раньше-пока не заработала себе капилляры на лице-лицо стало теперь с красна...((

До и ПОСЛЕ так и называется.В этой серии много разных наименований,для лица,для рук и ног,для тела.

post-10250-0-10153500-1342105469_thumb.jpg

post-10250-0-38911600-1342105480_thumb.jpg

post-10250-0-65939000-1342105497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Про лазер тоже слышала. Но вот не про фотоомоложение,а про специальную процедуру,которая убирает пигмент. Даже веснушки убрать можно. Может кто-то знает поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема До и После это всё-таки крема,стойкого результата ими вряд ли можно достигнуть.Тем более ждать,чтобы не явились новые веснушки - бесполезно.Требуется что-то более координальное из процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема До и После это всё-таки крема,стойкого результата ими вряд ли можно достигнуть.Тем более ждать,чтобы не явились новые веснушки - бесполезно.Требуется что-то более координальное из процедур.

Но ведь все средства дают лишь временный эффект... Они действительны лишь до появления новых веснушек. Этого очень трудно избежать, поэтому вполне можно попробовать и поэкспериментировать с разными кремами.

Добрый день. Про лазер тоже слышала. Но вот не про фотоомоложение,а про специальную процедуру,которая убирает пигмент. Даже веснушки убрать можно. Может кто-то знает поподробнее?

Вы случайно не про мезотерапию говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не про мезотерапию говорите?

Не, мезотерапия она ж не лазерная процедура. Это с помощью шприца и иглы вводят раствор подкожно.. А Zhgychaja имела ввиду именно лазерную процедуру, но не фотоомоложение..Я тоже слышала что есть такая проца которая именно на пигмент (веснушки) направлена. Но хз как она точно называется и где ее делают :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это все? Кто такую ерунду сказал? Всё зависит не только от средств,но и от состояния кожи,а главное от причины появления,от происхождения этих самых пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убрала пигментное пятно (на груди) с помощью лазера :) ! Пятнышко пропало через две процедуры, хотя доктор ориентировала на курс от 3-ех процедур :o !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина,оно было небольшое? Как долго Вы с ним ходили - много лет уже сохранялась пигментация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина,оно было небольшое? Как долго Вы с ним ходили - много лет уже сохранялась пигментация?

У меня на спине был большой пигмент, мне посоветовали обратится в клинику лазерной косметологии! После процедуры пигмент еще больше потемнел,но через день уже было заметно что пигмент начинает светлеть сделала три процедуры его вообще почти не видно, планирую сходить еще на одну процедуру и думаю что я избавлюсь от пигмента на всегда!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на спине был большой пигмент, мне посоветовали обратится в клинику лазерной косметологии! После процедуры пигмент еще больше потемнел,но через день уже было заметно что пигмент начинает светлеть сделала три процедуры его вообще почти не видно, планирую сходить еще на одну процедуру и думаю что я избавлюсь от пигмента на всегда!!!!!!!!!!

Почти всегда после процедуры, где-то на второй день эти пятна становятся коричневыми, но потом пропадают. Это нормально. В основном, окончательно они пропадают после третьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая реакция кожи на лазер,даже загар сначала более интенсивный,а через пару дней уже значительно светлее первоночального цвета. Так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, скоро придётся все это мне испытать... :o решила в конце августа сводить свои пятнышки...берегитесь коллеги на работе...!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, скоро придётся все это мне испытать... :o решила в конце августа сводить свои пятнышки...берегитесь коллеги на работе...!;)

Мне кажется, что лучше выводить пигментные пятна в конце осени, ближе к зиме, когда мало солнца. А какую процедуру решили выбрать? С помощью лазера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи нам потом, как всё пройдёт,насколько эффективна будет пройденная тобою процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытом и результатом обязательно поделюсь...самой интересно! :rolleyes: Да, то что осенью выводить лучше-это я знала, но я в начале лета хотела...даже тут со всеми советовалась, но всё-таки решила и дотерпела до осени.Так как подумала, что смысла нет делать летом-все-равно вылезут, да и не позагорать нормально.... :( Где делать пока не определилась...мне посоветовали три клиники и две разных процедуры...вот теперь взвешиваю все за и против! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифертити, как вы? Наверняка уже прошли курс процедур, какие результаты? С нетерпением ждём отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно, как результат. У меня есть пегментные пятнышки, использование кремов осветляющих дают временный результат, а начинаешь загорать и их заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно, как результат. У меня есть пегментные пятнышки, использование кремов осветляющих дают временный результат, а начинаешь загорать и их заметно.

Приветик, хорошо пигмент выводится с помощью лазера эффект очень хороший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга ходила на лазерные процедуры, могу сказать, что процедура эта не разовая, т.е. нужно пройти курс. Эффект очень хороший, у неё пигментное пятно на лбу было, достаточно большое, теперь его нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю только лазеру, потому, что не так больно как пилинг, и по эффективности самое лучшее. Только вот дороговато, но помимо удаления пигментации можно еще сделать полностью отбеливание лица и морщинки убрать, если конечно у вас они есть.

post-11248-0-34801200-1350130209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...