Olana

Муклакова Моника Самвеловна

11 сообщений в этой теме

Врач-дерматовенеролог, косметолог Frau Klinik.

Моника Самвеловна врач-косметолог работает в сфере косметологии давно, высшее медицинское образование, на данный момент принимает пациентов в частной клинике.

Кто знаком с косметологом, расскажите про свои впечатления? Понравился ли вам врач? Вернулись бы снова к Муклаковой на процедуры?

muklakova_b.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Фейс Реборн хочу попасть в Фрау клиник, но еще не записывалась. Мне в другой клинике губы увеличили так, что появилась асимметрия, которой раньше не было и в помине. Вот хочу все это дело исправить, фото работ смотрела на сайте клиники, надеюсь, что помогут мне, а то вижу как на работе поглядывают и с клиентами общаться тоже стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, удалось исправить или нет? У меня верхняя губа сильно выступает, тоже начала гуглить эту тему и на одном форуме по пластике нашла информацию про Монику Муклакову. В инстаграме у нее достаточно много работ. У меня губы похожи по форме как у девушки на этом фото до, хотелось бы добиться такого результата как на фото после, надеюсь, что получится все сделать.

 

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая процедура. Муклакова Моника проводит ее для солиста группы "Братья Гримм".

Ничего лучше для очищения пор я не смогла подобрать для своей кожи. После гидромеханопилнга кожа идеально ровная, гладкая и не сухая, не стягивает кожу на утро после процедуры, а наоборот отлично впитываются крема, сыворотки, кожа увлажнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanenia, часто делаете гидромеханопилинг? К Монике Самвеловне записываетесь или каждый раз к разному косметологу попадаете? Какие еще процедуры делаете?

Вообще конечно классно, когда и мужчины ухаживают за собой. Не каждый мужчина согласится пойти к косметологу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядное видео о процедуре контурной пластики и увеличения губ.

Очень красиво вышло и губы по форме понравились.

Девушки, кто сколько мл препарата обычно делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нашла видео в инстаграме Моники с открытия филиала в Лефортово.

Я уже была в новом филиале Фрау клиник, но у другого косметолога, красивая клиника, выдержана в одном стиле с другими фиалалами. Очень уютно внутри.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад ходила к Монике Самвеловне, очень меня носогубки беспокоили. Уколола мне Ювидерм3 и еще губкам объема немного придала, что бы моршинки скрыть. Вот что получилось

 

Новый рисунок.bmp

Новый рисунок (1).bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гость Алиса сказал:

Месяц назад ходила к Монике Самвеловне, очень меня носогубки беспокоили. Уколола мне Ювидерм3 и еще губкам объема немного придала, что бы моршинки скрыть. Вот что получилось

 

Новый рисунок.jpgНовый рисунок (1).jpg

Новый рисунок (1).jpg

Новый рисунок.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема  с пигментными пятнами, и мне очень советовали доктора Муклакову как отличнейшего специалиста дерматолога-косметолога. Она меня посмотрела и назначила курс мезотерапии. Пигментация пропала после второго сеанса, мне еще один остался, обязательно приду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к Монике Самвеловне уже два года. Была и на мезотерапии лица и шеи, ботокс делаю постоянно. Меня все вполне устраивает, препараты хорошие, доктор работает аккуратно, внимательно. Неприятных последствий после процедур не было ни разу. Я лично очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...