Гость Елена

Ринопластика Ростов-на-Дону

4 сообщения в этой теме

Кто может оставить отзыв про Карюка Юрия Алексеевича как про пластического хирурга?? Попала к нему на прием как к лору, а он предлагает операцию, но не могу найти в интернете не фото его работ, не отзывы на эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с какой проблемой обратили к врачу? Операцию предлагает именно эстетическую или септопластику?

Про врача вашего не слышала, может девочки еще отпишут про него. Может свой нос покажете или снимок?

Не рассматривали врачей из Москвы? По рино хорошо оперирует Абрамян СМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю, что лучшие врачи и оборудование -только в столице . Расскажу о своем опыте ринопластики в МОСкве. У Сергея Иванова в Эталоне процесс по улучшению формы носа отлажен до мелочей. Моделирование предварительное, осмотр. После операции тоже Сергей Сергеевич не оставляет без внимания. Контроль на осмотрах, советы по реабилитации. В общем, если хотите, чтобы о вас заботились и вы вышли из клиники с хорошим результатом- вэлком к Иванову. Я убедилась лично, что доктор замечательный! Сергей Сергеевич, хороших вам пациентов в дальнейшем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ринопластика и риносептопластика это разные операции?? даже не слышала... пошла гуглить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...