Ossi

Ринопластика у Григорянца отзывы ищу

9 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Дорогие бывалые, расскажите о ринопластике у доктора Григорянца. Я хочу делать нос именно у него, поэтому ищу отзывы именно о нем. Спасибо всем, кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц очень хороший доктор. Специалист, который на самом деле умеет делать ринопластику. Говорят, что еще у него легкая рука. Это же здорово, когда ты восстанавливаешься быстро. Поэтому, можете и не раздумывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу отзывы об этом докторе, хочу пойти к нему на операцию, сделать ринопластику. Смотрела работы, очень внимательно рассмотривала. И решила делать у него ринопластику.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 11:47, Arpiva сказал:

Я тоже ищу отзывы об этом докторе, хочу пойти к нему на операцию, сделать ринопластику. Смотрела работы, очень внимательно рассмотривала. И решила делать у него ринопластику.

А ещё лучше сходите к нему на консультацию, поговорите, сделайте моделирование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже, оказывается, создали темку. Я тоже ищу отзывы о хирурге Григорянце, хочу сделать у него ринопластику.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2019 в 20:29, Броскина сказал:

Здесь уже, оказывается, создали темку. Я тоже ищу отзывы о хирурге Григорянце, хочу сделать у него ринопластику.

На форуме много отзывов о Григорянце, читайте думайте и анализируйте. Тут и даже фотки есть) Я сама пациентка данного доктора. Но что могу сказать? не жалею, что обратилась именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я у него повторную пластику носа делала после неудачной первой по направлению в больнице, перегородку исправили мне, а о внешнем виде носа не позаботились!!! Знала бы что так будет, сразу бы пошла к пластическому хирургу на полную ринопластику и горя бы не знала......

Владислав Семенович крутой, вернул внешний вид и веру в себя. Пусть и чуть дороговато, но это стоит своих денег, спасибо ему.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, Григорянц очень хорошо делает ринопластику, именно, что работает на результат. Я сама давно тут отзывы искала про операцию у Григорянца. А теперь понимаю, что он хороший хирург, побольше бы таких людей, любщих свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ринопластику делала у Бадака Олега Евгеньевича,он очень хороший ринопласт в Москве.Для меня внешность очень важна,а после перелома носа я долгое время расстраивалась и не могла смотреть на себя в зеркало.Олег Евгеньевич очень грамотно провел консультацию,мы обсудили с ним все нюансы,только благодаря ему я выгляжу очень красиво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...