Sogdiana

арбат эстетик отзывы
Отзывы о клинике Арбат Эстетик

14 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Очень нужны отзывы о клинике Арбат Эстетик. Хочу сделать в этой клинике плазмолифинг, так как устала от того, что выпадают волосы постоянно. Очень хочу получить хотя бы какой-то результат.
Арбат Эстетик выбрала потому что клиника удобно расположена и там работают хорошие врачи, судя по их образованию, сертификатам и прочему. Поэтому хочу пока что почитать правдивые отзывы людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая и современая клиника косметологии. В ней и врачи хорошие работают и оборудование у них качественное и всё в целом очень даже неплохо. Я к ним хожу потому что живу недалеко и меня в целом устраивает отношение к паиентам и то, что они после процедур гарантируют людям.

Изменено пользователем Fallay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная клиника очень высокого уровня. Во-первых, там работают отличные специалисты, а во-вторых, там очень качественное и современное оборудование и материалы. Не бойтесь, идите в эту клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была здесь на безоперационной липосакции, как-то эффекта не поняла. Может нужно было курсом сделать, но я решила не повторять, не увидела ничего хорошего. Делала прошлой весной.

Сейчас попробовала криолиполиз, но клинику сменила, в Фрау Клиник решила сходить, подруга у них губы делает который раз.

Вот что вышло

 

pnguserimage-3156686.png.jpg

pnguserimage-3156688.png.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 08:31, Муренка сказал:

Отличная клиника очень высокого уровня. Во-первых, там работают отличные специалисты, а во-вторых, там очень качественное и современное оборудование и материалы. Не бойтесь, идите в эту клинику.

Большое спасибо за данный отзыв. Мне сейчас очень важен любой отзыв. Так хочется сделать там одну процедуру, но так ильно боюсь. Не самой клиники, а вообще... никогда просто не была ни в какой косметологической клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте хотя бы одну процедуру - сами все и оцените!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019 в 12:30, Mariannani сказал:

Большое спасибо за данный отзыв. Мне сейчас очень важен любой отзыв. Так хочется сделать там одну процедуру, но так ильно боюсь. Не самой клиники, а вообще... никогда просто не была ни в какой косметологической клинике.

Так а чего боитесь-то? Хотя, согласна, первый раз начинать делать что-то - не важно особо, что именно, действительно страшно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariannani, в любом случае на консультацию записывайтесь для начала, а какую именно процедуру Вы планируете делать?? Вообще лучше выбирать не клинику, а конкретного косметолога. Если планируете делать инъекции в первый раз, рекомендую к Надежде Вищипановой попасть на прием, она в клинике Блохина принимает, зав отделением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2019 в 19:21, kofee сказал:

Была здесь на безоперационной липосакции, как-то эффекта не поняла. Может нужно было курсом сделать, но я решила не повторять, не увидела ничего хорошего. Делала прошлой весной.

Сейчас попробовала криолиполиз, но клинику сменила, в Фрау Клиник решила сходить, подруга у них губы делает который раз.

Вот что вышло

 

pnguserimage-3156686.png.jpg

pnguserimage-3156688.png.jpg

Эх, супер вышло.  Получается это две насадки вам делали в фрау? На один и на второй бок?

Так вы похудели, сразу такая красивая талия. У какого косметолога вы были на процедуре?

И не холодно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умиляют люди, которые думают что после 1 похода на процедуру по коррекции фигуры жир сразу по волшебству уйдет)) Я ходила в Арбат к Ольге Крадиной курсом на t-shock обертывания и мезотерапию от целлюлита. Эффект появился после 3 процедуры, и я и окружающие заметили)) 

Клиника отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно же, работа над фигурой кропотливая. Оно и после полного курса нужно постоянно следить за собой. А так да, несколько процедур и получаешь очень хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 02:50, Гость Катерина сказал:

Меня умиляют люди, которые думают что после 1 похода на процедуру по коррекции фигуры жир сразу по волшебству уйдет)) Я ходила в Арбат к Ольге Крадиной курсом на t-shock обертывания и мезотерапию от целлюлита. Эффект появился после 3 процедуры, и я и окружающие заметили)) 

Клиника отличная.

Согласна. Ольга Крадина очень хороший специалист по прохудательным процедурам) Нужно понимать, что не стоит ждать резкого похудательного эффекта. Но всё равно, изменения заметны, если действительно соблюдать потом диеты и спорт любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за отзывы. Я реально убедилась, что Ольга Крадина хороший специалист своего дела! Так что, свой выбор я сделала не зря!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 12:57, Sogdiana сказал:

Большое спасибо всем за отзывы. Я реально убедилась, что Ольга Крадина хороший специалист своего дела! Так что, свой выбор я сделала не зря!

Да, читайте отзывы, очень интересно их читать. А ещё лучше смотреть фотографии работ, чтобы наглядно понимать методы работы данного косметолога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...