140 сообщений в этой теме

Красивые ресницы - мечта каждой из нас,а ещё больше хочется, чтобы это были свои собственные,а не нарощенные ресницы. Хоть со средством, хоть без - всё-таки как добиться таких вот шикарных ресниц? Тушь тушью...а в ненакрашенном виде?

post-10205-0-62670800-1350647595_thumb.jpg

post-10205-0-11736600-1350647601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеках можно приобрести уже готовые смеси такие в тубах специальных - как из-под туши. Стоит недорого - буквально до 100 р.

Не можете подсказать как они называются. Они выглядят как обычная тушь? У меня подруга так делала: брала старую тушь, очищала все остатки из тюбика, а потом туда наливала репейное масло. Но думаю проще купить уже готовое масло.

post-11248-0-56619200-1351321508_thumb.jpg

post-11248-0-49021000-1351321515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я себе как то нарастить реснички. Сидела почти 3 часа, но сделали просто отлично! Я была в восторге- практически не видно что это не твои. Но когда они начали сыпаться и я увидела на 1 нарощенной 3 своих, чуть в обморок не упала. Спаслась касторовым маслом.post-11316-0-43741200-1351685248_thumb.jpegpost-11316-0-58479100-1351685253_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Almea Xlash. До этого был карепрост. Но теперь на него нет сертификата.

Если сравнивать, больше нравится Xlash. Все же наносить намного удобнее.

И спокойнее, что пользуешься не лекарством,а именно косметическим средством для ресничек.

Хотя многих моих знакомых не останавливало, что карепростом лечили глаукому. У каждой свои способы быть красивой)).

post-11922-0-28927100-1364164816_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Almea Xlash. До этого был карепрост. Но теперь на него нет сертификата.

Если сравнивать, больше нравится Xlash. Все же наносить намного удобнее.

И спокойнее, что пользуешься не лекарством,а именно косметическим средством для ресничек.

Хотя многих моих знакомых не останавливало, что карепростом лечили глаукому. У каждой свои способы быть красивой)).

И как долго надо пользоваться этим средством, чтоб увидеть результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, если мы все будем наращивать, подкачивать/откачивать, вшивать/вставлять, что же от нас настоящих останется? Как в той старой рекламе про моложавую бабушку: у нее только зубы свои :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?)) Зато красивые будем1

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что,что только зубы свои,она никому про свои зубы не докладывается. Кстати, хорошие зубы - это огромный плюс,это показатель здоровья, значит она молодец и с костной и с гормональной системой у неё всё в порядке,так что может "свои" там не только зубы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много разной продукции для укрепления и роста ресниц продается. Давно собираюсь чего-то купить, но пока по-старинке, пользуюсь таким питательным коктейлем для ресниц: касторовое и репейное масло смешиваю в одинаковых пропорциях, добавляю к туда маслянный раствор "Витамина Е" и капельку сока алоэ. Храню в небольшом пузырьке, наношу кисточкой от использованной туши (для этого тщательно отмыла один тюбик туши с удобной, подходящей кисточкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?)) Зато красивые будем1

девочки, вы что себя не считаете красивыми???????????? Все мы красавицы, а все остальные навязываемые нам виды красоты лишь развод на деньги. Можно, конечно, все это пробовать и делать с собой, но по сути, мы и так хорошенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенству нет предела, главное, чтоб все это было гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО..конечно дело в гармонии и только в ней. Сейчас в разгаре летний период - вы посмотрите,как некоторые девушки безвкусно одеваются,но при этом идут с таким видом,словно в бутиках европейских наряды подбирали:) а может так оно и есть и мода меняется координально? Я наверное совсем отстала от жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в любом случае должна выглядеть ухоженно, чисто и опрятно. Нужно делать прическу, легкий макияж и надевать женственную одежду) Ну мы же девочки, в конце концов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы так и стараемся! Тем более сейчас, когда многое не скроешь - в жару приходится одеваться более "открыто"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что одеваться надо со вкусом. необязательно носить вырез декольте до пупка,из которого чуть ли не грудь вываливается свежим воздухом подышать и на солнышке погреться, для таких случаев есть пляж. а в транспорте общественном ,к примеру, лучше выглядеть прилично,менее вызывающе,я уж молчу про офис тот же самый,это уже само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы от темы отклонились, тема ведь про ресницы вроде. Я, как и собиралась, месяц назад все же купила себе активатор роста ресниц. Посмотрела состав, все же сама я такие составляющие не подберу, да и что заморачиваться, если есть готовое средство. Сразу не писала, хотела на результат посмотреть. Удобно наносить кисточкой по линии роста ресниц этот фаберликовский активатор роста . Знаете, довольна я, ресницы крепче стали, даже потемнели до самых кончиков, а раньше на кончиках светлые были и без туши даже не заметна была вся длина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю многие и правда хвалят подобные активаторы роста, радует, что это кому-то действительно помогает. Я пока вроде вот не испытываю проблем и не покупаю себе такое, но стараюсь быть в курсе всех новинок, мало ли что может в жизни измениться. Хоть буду знать, что существуют сыворотки и активаторы роста ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц уже заметили результат? Действительно тогда стоит попробовать, но с другой стороны сейчас же лето, витамины солныщко и прочее. Это хорошо влияет и на волосы, и на ресницы, инетресно в зимнее время эффект такой же?

post-10250-0-23410500-1373319837_thumb.jpeg

post-10250-0-59441800-1373319847_thumb.jpg

post-10250-0-62802500-1373319857_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollivia, где и по чем покупали икслаш? Хочется его в коллекцию. Может и ресницы окрепнут.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у моей сестры такая штука от фаберлика есть, как на картинке у Виты прикреплено! Не помню какие там рекомендации, но точно знаю, что сестра вроде их не соблюдает, красит активатор под тушь и знаете, разница есть! Ресницы длинные стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. правда? Я так ждала отзыв, эту штуку всё рекламируют. посматривала на неё давненько, хотела всё купить. Правда вот не знаю.,сейчас в каталогах активатор этот представлен или есть у фаберлика ещё что поинтереснее из новиночек для ресниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggy, свой x-лаш брала в интернет-магазие косметики "Рост Ресниц". Ну сайт уже найдете через поисковик.

Вита, как опробуете, сообщите нам. Я со всего каталога фаберлика, себе только пилинг с кислотами оставила на вечное проживание в косметичке. Все остальное мягко говоря так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,напишу.

Чуть не по теме - вам совсем ничего не понравилось или имеете ввиду конкретно деоративку и средства для ухода за ресницами и бровями? мне вот понравились гелики для душа новые, а так же скрабы дял тела на основе мяты и абрикоса. Пахнет хорошо и кожу очищает тоже хорошо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы совсем не понравилось, но к постоянному пользованию не оставила. Пробовала и декоративку, и уход.

Тушь, тональник ну не дотягивают они до приемлемого уровня. Но опять же, все индивидуально.

Ну ещё у них имеется уход зимний. Крем для рук вроде. Вот его даже два раза покупала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у моей сестры такая штука от фаберлика есть, как на картинке у Виты прикреплено! Не помню какие там рекомендации, но точно знаю, что сестра вроде их не соблюдает, красит активатор под тушь и знаете, разница есть! Ресницы длинные стали.

А у них есть еще сыворотка для ресниц Lash plus, тоже же себе решила взять. Она укрепляет реснички, они меньше выпадают. Пока пользуюсь ежедневно, а через три недели использования можно будет использовать раз в неделю.

Пользуюсь на ночь, для нанесения сыворотки есть кисточка, как у обычной туши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство гелей по уходу за ресницами и просто лечебных масел советуют использовать именно на ночь. так эффективнее. да и тушь вся на ночь должна смываться - самое лучшее что может быть для здоровых глаз и ресниц.

Девочки. а брови вы укрепляете как - нибудь или только реснички? Какими маслами пользуетесь?

post-10250-0-94138100-1378380219_thumb.jpg

post-10250-0-18087900-1378380227_thumb.jpg

post-10250-0-08781300-1378380234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на свои реснички периодически касторовое маслом наношу, не скажу что они прям увеличились в объеме, но стали ярче однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. правда? Я так ждала отзыв, эту штуку всё рекламируют. посматривала на неё давненько, хотела всё купить. Правда вот не знаю.,сейчас в каталогах активатор этот представлен или есть у фаберлика ещё что поинтереснее из новиночек для ресниц?

Я точно не скажу, если честно. Я все чаще иду по следам сестры, она как-то больше интересуется подобными вещами. Я больше тушь для ресниц покупаю, все экспериментриую. В принципе, все это есть и в магазинах и в аптеках, но просто я люблю листать каталоги, прямо своего рода кайф какой-то испытываю, так и подсела на каталожную продукцию :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приобрела Объемная тушь для ресниц с коллагеном ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ тон черный. очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чья эта тушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тушь телескопик никто не пробовал? Действительно ли столь хороша как показывают в рекламе?)))Кстати,а ведь там модели наверняка с накладными (не нарощенными,а именно с накладными) ресницами, так что эффект обалденный - сомнительно очень,хотелось бы услышать реальные отзывы. Хаврошка, реснички от клубнички - это маску что ли делаете?),но сейчас не сезон, свежей клубнички нетюююю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится Телескопик, но только в черной тубе. Классная. Однако, первая покупка была более удачной, потому как во второй раз кисточка слишком много набирала туши и массивно красила и склеивала ((((( Подожду, может ей чуть подсохнуть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас тоже есть Телескопик. Вообще боялась их кисточку, уж больно странной она казалась. Но явно разработчики тоже не глупые люди, тестируют же все, придумывают разные варианты. Хотя иногда хочется чего-то простого, классического, без наворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у меня обычно в таких случаях в запасе лежит сразу несколько видов туши для ресниц и пользуюсь ими под настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторовое масло очень хорошо помогает и для ресничек и для бровей. Наночь нанести и до утра все впитается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, но каторовое масло на рост ресниц никак не влияет. Да, увлажняет, ухаживает за ресницами, но нарост не влияет.

А было бы круто, чтобы купил тюбик за 100 руб, а ресницы до бровей)))). Размечталась))))

Кстати о тушах, а видела я тушь Almea Xlash mascara, так она идет с витаминами ухаживающими.

Выше девушка писала про Xlash для роста ресницы, а здесь тушка получается просто для ухода. И красит, и ухаживает.

Как думаете, есть смысл в таких? Или лучше разделять уход и тушь для ресниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц уже заметили результат? Действительно тогда стоит попробовать, но с другой стороны сейчас же лето, витамины солныщко и прочее. Это хорошо влияет и на волосы, и на ресницы, инетресно в зимнее время эффект такой же?

Я пользуюсь такой сывороткой четвёртый месяц уже, результат радует. Первый месяц использовала регулярно 2 раза в день, как в инструкции указано, а сейчас наношу каждый день утром под тушь и это достаточно. Реснички стали плотнее, длиннее, заметила сама и окружающие, кстати, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kausi, была как-то тушь то ли от буржуа, марка не из дорогих. Выпускали тушь с ухаживающим комплексом. Вот ресницы заметно лучше были.

думаю, тушь с витаминами хорошая идея. Ведь делают же тональные крема с увлажнением и прочее.

Другое дело, будет ли она сохранять свое главное назначение, хорошо прокрашивать ресничцы без комочков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я думаю, что различные доработки туши, как масло, витамины, комплексы для роста и укрепления, вещь очень тонкая - у многих может возникать аллергическая реакция. Ведь то же масло, например, далеко не всем подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличное средство - смесь касторкового масла, витамина Аевит, миндального, кокосового масел. Каждый вечер наносить на реснички - укрепляет очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух. смесь какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно воспользоваться касторовым, оливковым, репейным или миндальным маслом. Его небольшое количество нужно наносить на косметическую щеточку для ресниц и расчесывать их. Питательные масла ресницам очень полезны, они ускоряют их рост и оздоравливают волоски. Миндальное масло стимулирует рост ресниц. Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.Касторовое и репейное масла способствуют росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя их выпадению.Выполнять эту простую процедуру рекомендуется не реже одного раза в день. В этом случае положительный эффект не заставит себя ждать. Ресницы могут восстановиться как за месяц, так и за одну неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе в аптеке такой активатор роста для ресничек... И у меня от него жутко слезились и чесались глаза! У кого-нибудь было, что-нибудь подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую касторовое масло и сыворотку на основе масел Expert. Касторовое наношу на ночь, а сыворотку использую под тушь - результат отличный. Такой алгоритм для себя выбрала после наращивания ресничек, основательно подпортила их, поэтому просто необходимы были радикальные меры для восстановления. Реснички привела в порядок за 10 дней, и сейчас продолжаю ухаживать также. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе в аптеке такой активатор роста для ресничек... И у меня от него жутко слезились и чесались глаза! У кого-нибудь было, что-нибудь подобное?

Подруга покупала какой-то гормональный активатор роста ресниц, вот у неё на него была очень сильная аллергия - название правда не помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторовое масло очень хорошо от выпадения ресничек помогает, + разглаживает и увлажняет веки, мне очень нравится.

Покупаю в обычной аптеке, стоит копейки)

Выше писали, что на рост не влияет, я считаю, что очень даже хорошо влияет, по крайней мере у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторовое масло очень хорошо от выпадения ресничек помогает, + разглаживает и увлажняет веки, мне очень нравится.

Покупаю в обычной аптеке, стоит копейки)

Выше писали, что на рост не влияет, я считаю, что очень даже хорошо влияет, по крайней мере у меня)

Влияет однозначно, особенно при регулярном использовании. Во всяком случае точно не содержит гормональные добавки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...