Анастейша

Почему тошнит?

19 сообщений в этой теме

 Девочки, подскажите от чего может тошнить, резко и часто? Отправления нет. Просто прихватит иной раз чуть не до рвоты и отпустит. И так все чаще и чаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поджелудочная сбоит, у меня такое было при хроническом панкреатите. Постоянная тошнота, рвоты не было. А что у вас с весом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то не замеряла. Но думаю немного похудела, аппетита совсем никакого нет. А панкреатит - это сильно страшно? К какому врачу идти надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При панкреатите еще и со стулом проблемы и вес сильно падает. Я на 6 кг похудела, хоть и ела как всегда. Но лучше эту заразу исключить. Сходите на прием к гастроэнтерологу. Тошнота может быть причиной разных болезней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у вас беременность? Токсикоз на очень ранних сроках проявляет себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как сейчас помню меня в первый раз вырвало, когда я тест в ванной делала. Вместо того, чтобы до потолка от радости прыгать, я обнимала раковину и бледнела прям на глазах. А потом понеслось, тошнота каждое утро, есть не хочется, изжога, рвота, вобщем все прелести первого триместра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня беременность с токсикоза началась. Да с такого сумасшедшего, что ни с чем не спутать. И плохо мне было все три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Б подтвердилась и тошнота моя, это и был токсикоз. Благо врач хорошее срдество посоветовала и сейчас я хорошо себя чувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! Поздравляю!!!! Через пару месяцев тошнота пройдет! А средствами лучше не увлекайтесь - любые таблетки не во благо ребенку. Если уже прямо совсем невмоготу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 20:03, Анастейша сказал:

 Благо врач хорошее срдество посоветовала и сейчас я хорошо себя чувствую

А что за средство, что-то из народного? Аж интересно стало), мне ничегошеньки не помогало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, спасибо за поздравления!                                                                                    
Polly, неа, не из народного, это какое-то новое средство от токсикоза, но в аптеках он уже есть, название Прегинор. Д-р сказала, что он только-только появился, мне повезло выходит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть и давление, и токсикоз, то есть, как вам написали, беременность на раннем сроке. Сложно вообще что конкретное сказать - обращайтесь otzivi-o-akusherah.ru к акушеру-гинекологу, он вам скажет, как точно узнать, что с вами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня однажды из-за проблем с проджелудочно тошнило сильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 17:06, Polly сказал:

И у меня беременность с токсикоза началась. Да с такого сумасшедшего, что ни с чем не спутать. И плохо мне было все три месяца.

да, тоже такое было - тошнило, жуть как, хотя подумать не могла, что беременна! не планировали, скажу честно, тест https://pregnancy-test.ru ошарашил и сполна - зато потом, когда узнала, что залетела,  это наверное было то самое, когда говорят - негаданное нежданное счастье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не беременны, то тоже может быть масса причин, которые вызывают тошноту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно не помешает вам проверить здоровье. Сходите к терапевту! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dacha сказал:

да, точно не помешает вам проверить здоровье. Сходите к терапевту! 

Да , это правильный совет! Так как тошнота может быть симптом тысячи заболеваний! Это может быть и что то связанное с любым органом ЖКТ, может быть признаком беременности, отравления, травмы головы, опухолей, проблем на психосоматическом уровне. В общем что угодно.  Поэтому и надо для начала обращаться к терапевту. Сделать это просто, читала вот https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/zapis-na-priem-k-vrachu-glazov-igis-ru-cherez.html ,  что уже и через интернет это делается! И дальше терапевт направит вам к нужному специалисту! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...