КошечкаС

Планируем переезд в Сочи

11 сообщений в этой теме

Девочки, дайте совет! Мы  давно мечтаем с семьей переехать на юг, возможно Сочи, но пока не решили! Все зависит от того, как с квартирой будет! Для меня важно, что бы море рядом было, чистый воздух и конечно инфраструктура! Кто может подсказать, реально в таких городах найти именно квартиру с такими условиями ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи точно можно. Но тогда лучше за городом смотреть. Все таки в самом городе хоть и близко к морю, но город он и есть город - машины, куча людей, особенно летом, духота от асфальта и домов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я об этом думала, но далеко от города то же не вариант, на работу то ездить придется, да и дети в школу должны будут ходить. Авто и у меня и у мужа есть, но тратить много времени на дорогу не очень то хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не далеко найти. Например ЖК "Лазурный берег 2", всего 7 км от города. Зато природа просто потрясающая, море в 500 метрах, свой пляж, своя территория, бассейн тут же площадки игровые. Думаю детям как раз очень хорошо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 7 км в принципе не далеко, и это же не Москва с пробками. А с магазинами там что, хотя бы продуктовый есть поблизости ? Или тоже ездить придется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Конечно, до сетевого маркета может и не дотягивает, но такой, небольшой супермаркет со всем необходимым. Еще аптека есть, поликлиника строится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну это другое дело. Это получается типа такого небольшого поселка что-то. И сколько же там квартиры стоят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, не самый дешевый вариант ) Но хорошее и не может быть дешевым, я считаю. Если хочешь поточнее определится, то тебе лучше самой уточнить все нюансы. На сайте Лазурный берег 2 есть телефоны, позвони, узнай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи - хороший город для жизни, мы здесь живем уже полтора года. Переехали из Ульяновска с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная". Климат в Сочи прекрасный, только поэтому сюда стоит переехать) Работу я нашла, жилье есть. Все нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки. С транспортной компанией пока не определились, в марте муж дорабатывает и потом во время отпуска переезжать будем. И да, можете нас поздравить, мы теперь жители Лазурного берега 2 в Сочи! Взяли трехкомнатную квартиру в блоке А 3. Прекрасная планировка, ремонт заказали прямо тут, от застройщика так сказать, так что не придется мучится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мы перевозили достаточно много вещей из Тюмени в Сочи с ТК https://1-trk.ru 1-я Транспортная. Меня полностью устрило сотрудничество с ними, надежная компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...