Гость Елена Авдошина

Помогите с выбором хирурга по ринопластике

14 сообщений в этой теме

Добрый день, остро встал вопрос о ринопластике по мед показаниям. В связи с этим ищу очееень хорошего врача ринопласта. Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 16:13, Гость Елена Авдошина сказал:

Добрый день, остро встал вопрос о ринопластике по мед показаниям. В связи с этим ищу очееень хорошего врача ринопласта. Москва

Что-то тишина в темке, я вам могу посоветовать обратиться к Андрею Евгеньевичу Кашманову, он замечательно делает носики, да и еще с лор образованием, в моём случае это было боооольшим преимуществом. Принимает в клинике Бьюти Тренд, цены вполне адекватные и персонал отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на форуме отзывы не читала? Может быть какие-то врачи уже понравились?

Вообще сейчас самая современная методика для пластики носа - это микроринопластика, методика АБрамяна.

Вот в этом видео у девушки только 6 день после операции, даже синяков нет, потому что методика одна из самых беопасных и малотравматичная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Из хирургов по ринопластике нравятся работы Абрамяна СМ и Вульфа ИА.

На нашем форуме есть фото девочек, можете поискать.

Для ринопластики лучше выбирать опытного хирурга, талантливого. Сейчас можно сделать рино даже закрытым методом, когда не будет швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Андрей Кашманов, мне понравился и доктор и мой новый нос) К моему счастью он получился не шаблонным как у многих) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019 в 20:31, Гость Гость сказал:

Меня оперировал Андрей Кашманов, мне понравился и доктор и мой новый нос) К моему счастью он получился не шаблонным как у многих) 

Плюсуюсь отличный доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала свой нос у Андрея Евгеньевича, получилось супер! Доктор профи и очень поддерживает от самой консультации до окончательного результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 21:58, Гость гость сказал:

Тоже делала свой нос у Андрея Евгеньевича, получилось супер! Доктор профи и очень поддерживает от самой консультации до окончательного результата

Добрый вечер, если тема еще актуальна на многих форумах вижу фамилию доктора с положительной стороны,подскажите пожалуйста где он принимает сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашманов принимает сейчас в клинике Бьюти Тренд ( на Лесной, ст-я метро Белорусская), кстати поддержу доктор действительно профи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришкян Давид Рубенович делает невероятно аккуратные носики и совершенно естественные! Посмотрите его работы, они действительно хороши! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Евгеньевич Кашманов лучший на мой взгляд, так же если есть проблемы с дыханием то обязательно поможет, так как имеет лор-образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластику делала у доктора Орландо Салас Морено, был не простой случай, нос после сильного удара, со смещением перегородки, да плюсом ещё свои наследственные проблемы по эстетике, но хирург на ура справился со своей задачей! Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 15:03, Гость Nina Petrenko сказал:

Ринопластику делала у доктора Орландо Салас Морено, был не простой случай, нос после сильного удара, со смещением перегородки, да плюсом ещё свои наследственные проблемы по эстетике, но хирург на ура справился со своей задачей! Рекомендую!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где принимает доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2023 в 12:52, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где принимает доктор?

Сейчас в клинике Синай, по крайне мере в марте я у него там оперировалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...