Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Елена Авдошина

Помогите с выбором хирурга по ринопластике

7 posts in this topic

Добрый день, остро встал вопрос о ринопластике по мед показаниям. В связи с этим ищу очееень хорошего врача ринопласта. Москва

В 28.09.2018 в 16:13, Гость Елена Авдошина сказал:

Добрый день, остро встал вопрос о ринопластике по мед показаниям. В связи с этим ищу очееень хорошего врача ринопласта. Москва

Что-то тишина в темке, я вам могу посоветовать обратиться к Андрею Евгеньевичу Кашманову, он замечательно делает носики, да и еще с лор образованием, в моём случае это было боооольшим преимуществом. Принимает в клинике Бьюти Тренд, цены вполне адекватные и персонал отличный.

Привет, на форуме отзывы не читала? Может быть какие-то врачи уже понравились?

Вообще сейчас самая современная методика для пластики носа - это микроринопластика, методика АБрамяна.

Вот в этом видео у девушки только 6 день после операции, даже синяков нет, потому что методика одна из самых беопасных и малотравматичная.

Привет. Из хирургов по ринопластике нравятся работы Абрамяна СМ и Вульфа ИА.

На нашем форуме есть фото девочек, можете поискать.

Для ринопластики лучше выбирать опытного хирурга, талантливого. Сейчас можно сделать рино даже закрытым методом, когда не будет швов.

Меня оперировал Андрей Кашманов, мне понравился и доктор и мой новый нос) К моему счастью он получился не шаблонным как у многих) 

В 02.06.2019 в 20:31, Гость Гость сказал:

Меня оперировал Андрей Кашманов, мне понравился и доктор и мой новый нос) К моему счастью он получился не шаблонным как у многих) 

Плюсуюсь отличный доктор!

Тоже делала свой нос у Андрея Евгеньевича, получилось супер! Доктор профи и очень поддерживает от самой консультации до окончательного результата

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0