tot

А у вас есть массажное кресло?

13 сообщений в этой теме

Я как то смотрел мультик про симпсонов. Мне нравится, как там юмор по своему интересный про современную Америку. И там видел, как симпсон купил себе массажное кресло. Аж страшно представить, какое оно в реальности. У нас наверное такие еще не продают, а тем более не делают. По цене наверное такое кресло, как машина. Или нет? Есть у кого нибудь массажное современное кресло? Что оно умеет? Сколько обошлось по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у Вас есть массажное кресло? Мы с мужем начали себе выбирать массажеры для тела и мне очень понравился в созвездие красоты ваккумный антицелллюлитный массажер для тела и лица Vacu Expert, Gezatone. Что мне больше всего понравилось, так это то, что этот массажер справляется с апельсиновой коркой и моим жирком, улучшит упругость моей кожи. Осталось получить согласие мужа и я готова уже его заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажные кресла продаются и у нас. И, как оказывается, стоят не как машина. Чье производство, правда, не знаю, возможно, китайское, так как сейчас наш рынок наводнен товарами из этой страны по самое никуда. Ну та главное, функциональность и чтоб работала техника нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tot! Мне недавно  довелось увидеть настоящее массажное кресло  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/  в косметическом салоне  в Самаре, когда я гостила у подруги и мы отправились в салон наводить красоту. После того, как я его увидела, сделала вывод, что в доме он не нужен, так как  очень громоздкий. Если у кого есть возможность выделить для него отдельную комнату, тогда да. Он многофункционален. Массаж можно делать успокаивающий или, наоборот, пробуждающий. Очень полезен каждому человеку, но цена до 200 тысяч не для каждого подходит. Лучше сходить в салон и принять там на нем  массаж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 11:52, akrabat сказал:
В 14.10.2018 в 10:44, Sauda сказал:

tot! Мне недавно  довелось увидеть настоящее массажное кресло  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/  в косметическом салоне  в Самаре, когда я гостила у подруги и мы отправились в салон наводить красоту. После того, как я его увидела, сделала вывод, что в доме он не нужен, так как  очень громоздкий. Если у кого есть возможность выделить для него отдельную комнату, тогда да. Он многофункционален. Массаж можно делать успокаивающий или, наоборот, пробуждающий. Очень полезен каждому человеку, но цена до 200 тысяч не для каждого подходит. Лучше сходить в салон и принять там на нем  массаж. 

Добрый день! Перешла по Вашей ссылке и увидела просто шикарное массажное кресло и еще много разных интересных масажных приспособлений. Думаю сделать заказ у созвездия красоты на массажер для спины на кресло, только пока еще не знаю, как им пользоваться и подходит он для любого кресла или нужно специальное ? Хочу вначале проконсультироваться, а потом если все хорошо, тогда закажу массажную накидку "3D Pad" AMG 387 Gezatone за 11130 рублей, цена меня в полне устраивает, а качество проверю на себе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кресло за сорок тысяч это все-таки вполне реально себе позволить, откладывать, конечно, деньги, но зато купить реально полезную вещь. Сеанс массажа в таком кресле стоит 300 р за 15 минут. Можно легко подсчитать, за сколько оно себя окупит. Особенно если пользоваться всей семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить хорошее ортопедическое кресло. Мне кажется, если правильно сидеть, то и спина болеть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость Юлька сказал:

А я хочу купить хорошее ортопедическое кресло. Мне кажется, если правильно сидеть, то и спина болеть не будет.

Все верно, чтобы осанка была правильной, и здоровье в порядке, люди покупают ортопедические кресла 

Изменено пользователем Kukolka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2018 в 10:44, Sauda сказал:

tot! Мне недавно  довелось увидеть настоящее массажное кресло  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/  в косметическом салоне  в Самаре, когда я гостила у подруги и мы отправились в салон наводить красоту. После того, как я его увидела, сделала вывод, что в доме он не нужен, так как  очень громоздкий. Если у кого есть возможность выделить для него отдельную комнату, тогда да. Он многофункционален. Массаж можно делать успокаивающий или, наоборот, пробуждающий. Очень полезен каждому человеку, но цена до 200 тысяч не для каждого подходит. Лучше сходить в салон и принять там на нем  массаж. 

У меня подруга себе на работу покупала на этом ресурсе массажные кресла для сотрудников. У них работа в основном сидячая и руководство решило немного побаловать своих работников. Классно блин, я иногда специально теперь к ней в офис заезжаю что бы небольшую порцию массажа получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда такой заботливый руководитель, массажные кресла приобрел, чтобы сотрудники имели возможность отдохнуть. Ведь реально, сидячая работа не менее утомительная, чем, иногда, физическая. А 15 минут расслабления в массажном кресле, и спина снова не болит. Но вот цена, конечно, на него немного таки немаленькая, чтобы себе в личное пользование позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, куда в квартиру его поставить)) Это как велотренажер - поиграешься, а потом будет хлам весь на нем собираться. Хотя выглядит соблазнительно

vibor-massajnogo-kresla.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 12:43, MatilDa сказал:

Хорошо, когда такой заботливый руководитель, массажные кресла приобрел, чтобы сотрудники имели возможность отдохнуть. Ведь реально, сидячая работа не менее утомительная, чем, иногда, физическая. А 15 минут расслабления в массажном кресле, и спина снова не болит. Но вот цена, конечно, на него немного таки немаленькая, чтобы себе в личное пользование позволить.

И не говорите, а как самой дома хочеться иметь массажное кресло дома. У меня надомная работа, за компом и у меня часто устает спина. Подумываю прикупить себе весной, а то уже неудобняк к подруге ездить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у моих родителей стоит массажное кресло EGO BOSS EG1001 Elite beige, покупали мы его в магазине Техника Для Тебя за 45 тысяч рублей, ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/25370 ) я думаю что это одно из лучших кресел в своем ценовом диапазоне, перед покупкой внимательно изучали все отзывы и люди просто в восторге, если планируете приобретать массажное кресло, то я советую обратить внимания именно на данное кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...