tot

Как девушке выбрать хорошую косметику?

15 сообщений в этой теме

Я слышал, что косметика бывает професиональная. Интересно, какой бренд нужно учитывать при выборе. Или как вообще узнавать, какая косметика хорошая и является професиональной? То что говорят, про дороже то лучше. Я в это вообще не верю. Часто видел, как дорого продают ужасные вещи. Вообщем, девочки, порекомендуйте мне хорошую професиональную косметику. Что я бы мог удивить свою девушку. Что бы она сказала, - вау, да ты имеешь вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше профессионального косметолога вам никто не посоветует, что конкретно для вашего типа кожи лучше подойдет. Не советую слушать советы любителей, а тем более экспериментировать. Особенно что касается лица, тут вообще надо осторожно и тщательно подбирать косметику, если не хотите усугубить проблемы, а не избавиться от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональна косметика в принципе ничем особым не отличается от обычной. Просто надо уметь ею пользоваться, ведь косметология довольно таки непростое дело. А я вот предпочитаю минимум косметики применять, не актриса же, чтоб гримироваться штукатуркой по сами брови. Здоровее кожа будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы есть профессиональная косметика. Я недавно устроилась бухгалтером в салон красоты. И полностью поменяла всю свою косметику на профессиональную. Плюсы(на мой взгляд): гипоалергенна; группировка палитры: натуральные цвета. Для салона (теперь уже и для себя, любимой) закупаем https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/. Подбирайте своей девушке любой бренд, главное под ее тип кожи. Я думаю ей лучше самой посмотреть.  

Изменено пользователем Lara999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 11:52, Lara999 сказал:

Вы правы есть профессиональная косметика. Я недавно устроилась бухгалтером в салон красоты. И полностью поменяла всю свою косметику на профессиональную. Плюсы(на мой взгляд): гипоалергенна; группировка палитры: натуральные цвета. Для салона (теперь уже и для себя, любимой) закупаем https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/. Подбирайте своей девушке любой бренд, главное под ее тип кожи. Я думаю ей лучше самой посмотреть.  

Добрый день! Как девушке выбрать хорошую косметику? Вы зделали правельный выбор, я с Вами целиком и полностью согластна, лучше пользоваться профессианальной косметикой, не подвергать свою кожу рискам от дешевой и непрофессианальной косметики. Я уже давно пользуюсь профессиональной косметикой Beauty style для лица, которая отличаеться высокой концентрацией различных активных компонентов, от которых наступает быстрый видимый результат.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала еще об этой фирме. Спасибо за подсказку. Ведь то, что такая косметика является и гипоалергенной, очень важно. Я то и почти не пользуюсь косметикой, из-за того, что почти на любые средства аллергия. А о профессиональной узнала недавно, но не знала, какую фирму покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональная косметика почти не имеет запаха, этим и достигается гипоаллергеность продукции. Еще ее может пользоваться как специалист, так и ничего не понимающая женщина. Главное намного лучше скрывают недостатки кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 15:27, tot сказал:

Я слышал, что косметика бывает професиональная. Интересно, какой бренд нужно учитывать при выборе. Или как вообще узнавать, какая косметика хорошая и является професиональной? То что говорят, про дороже то лучше. Я в это вообще не верю. Часто видел, как дорого продают ужасные вещи. Вообщем, девочки, порекомендуйте мне хорошую професиональную косметику. Что я бы мог удивить свою девушку. Что бы она сказала, - вау, да ты имеешь вкус!

Вот мою девушку врятли чем не будь удивишь. Она вообще в косметике не разбирается. Покупает всё попало. И мажет на лицо то же что под руку попадётся. ))) Мне даже парится с выбором косметики не приходится. Что увижу в интернет магазине то и покупаю. Главное чтоб цена не кусалась ! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Клиник (хотя презентуется как мидл а не проф сегмент). Подарите крем по типу кожи - пускай оценит. Но обязательно тип кожи уточните, чтоб подарок оказался приятным)

1410341775_clin2.jpg  clinique2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже клиник нравится.

Кстати, проф средствами нельзя пользоваться постоянно. Это интенсивный, курсовой уход. Так что не стоит профф средствами очень сильно увлекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 11:52, Lara999 сказал:

Вы правы есть профессиональная косметика. Я недавно устроилась бухгалтером в салон красоты. И полностью поменяла всю свою косметику на профессиональную. Плюсы(на мой взгляд): гипоалергенна; группировка палитры: натуральные цвета. Для салона (теперь уже и для себя, любимой) закупаем https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/. Подбирайте своей девушке любой бренд, главное под ее тип кожи. Я думаю ей лучше самой посмотреть.  

Интересно. Я не думала что профессиональную косметику можно купить через интернет магазин. Прикольно. Обязательно посмотрю что к чему. А к вам у меня вопросик, качество как я поняла хорошее, а вот цены не кусается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите сертификат подарочный лучше, на приличную сумму - на проф косметику надо не мало. Пусть профессионалы подберут ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 11:16, irra сказал:

Интересно. Я не думала что профессиональную косметику можно купить через интернет магазин. Прикольно. Обязательно посмотрю что к чему. А к вам у меня вопросик, качество как я поняла хорошее, а вот цены не кусается? 

Сертификат пусть вышлют вам, что не подделка. Ой, на проф косметику ВСЕ и ВЕЗДЕ цены кусаются. Ну, оно того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки лучше бы посоветовала не соваться в женское дело. ведь купите не то,  не подходящее по типу к коже - стоять будет, а еще хуже прыщами ваша барышня покроется, будете еще виноваты. Купите ей сертификат или денежек  дайти, пусть сама сходит выберет. Лично я бы такое дело не доверила мужу, намерения хоть и благие. но результат может быть не столько позитивный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 11:52, Lara999 сказал:

Вы правы есть профессиональная косметика. Я недавно устроилась бухгалтером в салон красоты. И полностью поменяла всю свою косметику на профессиональную. Плюсы(на мой взгляд): гипоалергенна; группировка палитры: натуральные цвета. Для салона (теперь уже и для себя, любимой) закупаем https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/. Подбирайте своей девушке любой бренд, главное под ее тип кожи. Я думаю ей лучше самой посмотреть.  

 

В салоны всегда подбирается профессиональная косметика, которая прошла тестирование дерматологов. Да, она стоит дороже чем must have в торговых центрах, но она того стоит. Это косметика с использованием натуральных ингредиентов , без отдушек , фосфатов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...