tot

Ловили рыбку с лодки?

12 сообщений в этой теме

У меня один знакомый как то взял да купил лодку. И не маленькую такую. Мы там спокойно в четыре человека могли ловить размашисто рыбу с этой лодки. Летом особенно часто собирались на выходных и ехали рыбачить. А это уже как год прошел, уехал знакомый в дальние страны. А хотелось бы поехать порыбалить.Но с берега не так увлекательно это делать. Вот бы нанять где лодку. Купить же наверное дорого, да и где я её буду ставить, чалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tot! А у вас разве нет аренды лодок? Если у вас есть нормальный водоем, советую пройтись вдоль берега. Наверняка есть ребята, сдающие лодки напрокат. Конечно, без лодки плохо рыбачить. Я сам ловлю только на ней. У нас есть станция лодочная, где можно арендовать хоть надувную, хоть деревянную лодку.  Всегда пользуюсь этой услугой, обычно резиновую беру. Ею легко маневрировать по водоему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tot! А у вас разве нет аренды лодок? Если у вас есть нормальный водоем, советую пройтись вдоль берега. Наверняка есть ребята, сдающие лодки напрокат. Конечно, без лодки плохо рыбачить. Я сам ловлю только на ней. У нас есть станция лодочная, где можно арендовать хоть надувную, хоть деревянную лодку.  Всегда пользуюсь этой услугой, обычно резиновую беру. Ею легко маневрировать по водоему.

На небольших водоемах аренды лодок нет. У нас также нет возможности взять лодку, если появляется желание ловить рыбу или просто отдохнуть на водоеме. Вот ездили летом на Азов, там бычки такие крупные рыбаки с лодок ловили. Мой с пирса удочку закидывал, один малек клюет. Теперь хотим на следующий год с собой лодку взять. Может найдем где прокат в Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauda! Всю информацию к вашим ногам. Вот вам в Подмосковье прокат надувных лодок   https://arendalodok.pro/   чтобы вы долго не искали. Можете брать в аренду лодку хоть на месяц. Если есть желание, можно и мотор взять, чтобы побыстрее передвигаться. Конечно, если бы у меня была возможность хранить лодку дома, я бы лучше купил свою. Но пока  такая услуга радует, можно будет подумать и о поездке на море летом с лодкой.

Изменено пользователем TrossRik
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TrossRik сказал:

Sauda! Всю информацию к вашим ногам. Вот вам в Подмосковье прокат надувных лодок   https://arendalodok.pro/   чтобы вы долго не искали. Можете брать в аренду лодку хоть на месяц. Если есть желание, можно и мотор взять, чтобы побыстрее передвигаться. Конечно, если бы у меня была возможность хранить лодку дома, я бы лучше купил свою. Но пока  такая услуга радует, можно будет подумать и о поездке на море летом с лодкой.

Раньше можно было вообще хоть что взять в прокат.Аренда ведь это тоже самое.На мой взгляд очень удобно.Зачем покупать,ежли можно арендовать на время.Обожаюю рыбалить с лодки.Можно выбрать любое место на реке или озере.Правда в этот год так ни разу и не сходил на рыбалку.Но зато лесных ягод и грибов натаскал на всю зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, kranoff сказал:

Раньше можно было вообще хоть что взять в прокат.Аренда ведь это тоже самое.На мой взгляд очень удобно.Зачем покупать,ежли можно арендовать на время.Обожаюю рыбалить с лодки.Можно выбрать любое место на реке или озере.Правда в этот год так ни разу и не сходил на рыбалку.Но зато лесных ягод и грибов натаскал на всю зиму.

Сейчас также есть прокаты, но не так как раньше. Помню, родители года четыре брали на прокат телевизор, пока потом его нам и подарили, так как две стоимости за него выплатили. Стиральную машинку тоже напрокат брали на пару дней, чтобы мама за эти дни все перестирала и я со старшим братом потом тачкой ее отвозили. И так делали не только мы, многие так жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, если бы была возможность, то купила бы собственную лодку. Резиновые вообще сейчас в цене доступнее стали. А в аренду как-то немного боязно брать, так как б/у и может быть после ремонта. Тем более, когда заядлый рыбак, и есть где рыбачить, то лучше насобирать на собственную лодку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018 в 18:30, TrossRik сказал:

Sauda! Всю информацию к вашим ногам. Вот вам в Подмосковье прокат надувных лодок   https://arendalodok.pro/   чтобы вы долго не искали. Можете брать в аренду лодку хоть на месяц. Если есть желание, можно и мотор взять, чтобы побыстрее передвигаться. Конечно, если бы у меня была возможность хранить лодку дома, я бы лучше купил свою. Но пока  такая услуга радует, можно будет подумать и о поездке на море летом с лодкой.

Здравствуйте. Давненько искала подобную информацию! Мы с мужем любители рыбалки, но как только переехали в город - пришлось нам катерок свой продать. Так что спасибо вам, прошла по вашей ссылке и очень обрадовалась. Отличный сервис, где можно не только лодку  арендовать, еще и снаряжение взять. И скидочки есть при следующей аренде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 10:26, Lara999 сказал:

Здравствуйте. Давненько искала подобную информацию! Мы с мужем любители рыбалки, но как только переехали в город - пришлось нам катерок свой продать. Так что спасибо вам, прошла по вашей ссылке и очень обрадовалась. Отличный сервис, где можно не только лодку  арендовать, еще и снаряжение взять. И скидочки есть при следующей аренде))

Как жаль, что вам пришлось продать катер. Это же было бы очень шикарно на нем кататься. Вы где до переезда жили, что там рядом было, речка или море. Где на катере ездили? Лодку с катером не сравнить, хотя для рыбалки может лодка и проще. Притом. в аренду можно взять разного размера: хочешь на два человека, а можно и на четыре. Целой компанией можно отправиться на рыбалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 когда у меня не было своей лодки приходилась брать в аренду на пару деньков чтоб поехать на отдых платишь сумму оставляешь залог это паспорт и в перет на дальний кордон.Теперь у меня своя лодка это я вам скажу вещь классная особенно для рыбалки веть есть такие места где к берегу не подойти а на лодке можно под плыть в любое место .а как спиться в ней на сведем воздухе не описать словами это нужно самому почувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мне кажется это самый практичный вид рыбалки, потому что вы можете подплыть спокойно на любую точку и рыбачить. В общем, оно придает мобильности при ловле. Я сам себе на лето не давно заказывал лодку, кстати, покупал её вот тут https://lodku-kupit.ru/specials/ Очень нравиться, скоро буду тестировать.

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...