.Angel.

Что вы делаете каждый день, чтобы быть красивыми?

25 сообщений в этой теме

Каждое утро я начинаю с личиковых процедур.Пользуетесь ли вы гелями для умывания,тоником,ежедневными скрабами,масками?????Какими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умываюсь гелем, мажу кремчик для лица с солнечным фильтром (летом), гель под глазки, вечером смываю макияж, протираю личико тоником ,мажу гель под глазки и кремушек увлажняющий-успокаивающий.

Два раза в неделю - скраб, раз в 2 недели - маска-пленка, раз в другие 2 недели - масочка из глины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром - умываюсь прохладной водой, никаких гелей и молочка. Вечером смываю макияж пенкой для умывания, раз в 1-1,5 недели использую скраб и делаю маску,чаще Сто рецептов Красоты или Чистая Линия. Кремами почти не пользуюсь,только для рук - по необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром - умываюсь прохладной водой, никаких гелей и молочка. Вечером смываю макияж пенкой для умывания, раз в 1-1,5 недели использую скраб и делаю маску,чаще Сто рецептов Красоты или Чистая Линия. Кремами почти не пользуюсь,только для рук - по необходимости.

Океана, вот вам повезло :) Не надо на крема тратиться!

Я совсем не могу без кремов. Утром: крем под глаза, дневной матирующий. Вечером: крем под глаза, ночной питательный. Для рук тоже крем. Иногда и все тело смазываю специальным кремом для тела. В общем, вся кремовая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю завести тему" Что я сегодня сделала для себя любимой" и там отчитываться, чем мы себя сегодня порадовали :) Пишем обо всем на свете, не важно, будь-то масочка для ногтей или увеличение груди. Мне иногда очень не хватает такой "групповой терапии", это очень стимулирует.

Например, я сейчас сижу в перцовой маске (той самой, которая от выпадания волос) + общаюсь на любимом форуме. Еще купила сегодня теньки в серо-черной гамме, буду учиться делать макияж smoky-eyes, давно хотела научиться.

Кто со мной в марафон красоты? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю завести тему" Что я сегодня сделала для себя любимой" и там отчитываться, чем мы себя сегодня порадовали :rolleyes: Пишем обо всем на свете, не важно, будь-то масочка для ногтей или увеличение груди. Мне иногда очень не хватает такой "групповой терапии", это очень стимулирует.

Например, я сейчас сижу в перцовой маске (той самой, которая от выпадания волос) + общаюсь на любимом форуме. Еще купила сегодня теньки в серо-черной гамме, буду учиться делать макияж smoky-eyes, давно хотела научиться.

Кто со мной в марафон красоты? ;)

Я кстати тоже делаю маску из перцовки. Не правда ли помогает хорошо? У меня например состояние волос заметно улучшилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,отличная идея,это будет что-то типа мини-блога, общего дневничка.Ждём создания темы,я не буду красть идею,а отписываться для самоорганизации буду с удовольствием! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скарлетт,отличная идея,это будет что-то типа мини-блога, общего дневничка.Ждём создания темы,я не буду красть идею,а отписываться для самоорганизации буду с удовольствием! B)

Милости прошу дневничок красоты. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю ванны,пью не меньше 2 л воды и стараюсь прогуливаться на воздухе не менее 3 часов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты молодец! Я вот никак не могу заставить себя выпивать 2 л воды. Может дашь мне совет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совсем плохо, если выпиваешь меньше 1,5 литров в день. Потому как совсем не тянет на питье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А совсем плохо, если выпиваешь меньше 1,5 литров в день. Потому как совсем не тянет на питье

Думаю, если не влезает, то лучше себя и не насиловать. Организму лучше знать, сколько жидкости ему нужно, и он намеками подсказывает, что не надо в него вливать все 2 литра. Это ж сложный вопрос, тут важны и комплекция, и здоровье почек, и склонность к отекам. 2 литра - это усредненная норма для среднестатистического человека, а все мы индивидуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу столько жидкости выпить, даже при желании не залезет. Я всегда на ночь умываюсь холодной водой, и с утра. Скрабом для лица пользуюсь крайне редко, это не очень хорошо для кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрабом для лица пользуюсь крайне редко, это не очень хорошо для кожи.

Смотря для какой кожи. Мне вот косметолог для моей кожи, склонной к куперозу, строго-настрого запретила злоупотреблять скрабами. Так что это сугубо индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуливаться три часа...да...остаётся только позавидовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гулять 3 часа, это что то, мне бы ноги отвалились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути-свежий воздух это основа здоровья, сохранения молодости кожи и хорошего настроения. Я вот если с ребёнком на больничном посижу,мы не гуляем,то я чувствую через пару дней жуткую усталось и агрессивность. И это при том,что проветриваем квартиру регулярно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени на свежем воздухе в день проводишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой день начинается с тёплого душа, с масок.

А что бы быть красивой, я просто подкрашиваюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коасота может быть только изнутри. сколь угодно подкрашивай глаза - неотдохнувнший или болезненный вид не закрасишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - это проснуться и запрограммировать себя, что сегодняшний день лучший. Далее я хожу в душ, чтобы привести в тонус свое тело. А там надо еще накраситься, причесаться. Одним из самых главных - запах. Надо иметь хорошие духи.

post-11265-0-84915000-1350397098_thumb.jpegpost-11265-0-47717800-1350397103_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренние процедуры, крем, макияж, вечером снять косметику и хорошо выспаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто улыбаюсь с утра. Помогает лучше любой косметики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залог красоты,естественно хорошее настроение

Утро обычно начинаю с умывания,наношу влажный крем,потом привожу свое лицо в порядок,начиная с тоналки,заканчивая румянами и тд!)

Стараюсь делать дневной макияж, а дальше уже смотря по ситуациям

post-11309-0-49359400-1351334235_thumb.jpeg

Изменено пользователем Wanill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоник освежающий с розой

Скраб с абрикосовыми косточками

всегда не ленюсь ими пользоваться,кожа очищается

потом кремом увлажняю

проблем нет

кожа здорова :)

post-11317-0-56912900-1351590024_thumb.jpg

post-11317-0-05535900-1351590028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...