Sign in to follow this  
Followers 0
VanyaK

Вагонка

13 posts in this topic

Не подскажете, где мне выгодней всего заказать вагонку на дачу?

При ремонте в доме я тут покупал вагонку https://vagonka.market24.ua .  Для того чтобы сделать правильный выбор среди огромного разнообразия данного отделочного материала, необходимо учитывать множество факторов. Вагонка деревянная, цена которой может показаться достаточно высокой, это долговечный и прочный материал. Доска пропитывается специальными смесями, что позволяет получить готовое изделие, устойчивое к повышенной влажности и температуре.

Главное не взять клееную вагонку. Экономия не большая, а вид другой.

Здравствуйте, если вы ищете хорошую вагонку для своей дачи, то я могу вам порекомендовать вариант с http://drevsale.ru   , здесь отличный ассортимент и очень хорошее качество материалов, лиственница приятно пахнет. Создает атмосферу.

Клееная это когда из нескольких разных досок ее делают. Место стыковки по любому видно будет.

я в строительном магазине покупала вагонку

Это вопрос на мужской форум, скорее))) Я вот до сих пор смутно знаю что такое вагонка) 

Значит при ремонте у вас она не применялась или вы не делаете ремонт вообще? Я тоже считаю, что не стоит засорять себе голову, тем что не нужно.

А я погуглила - теперь знаю. У нас на даче вагонка есть, в квартире нету. А где выгоднее - забейте в поиск в гугле, да и выбирайте, сравнивайте

Можно в инете, можно в спец магазинах. Обычно на выезде строительные мегамаркеты - там такой выбор, + продавцы посоветуют и расскажут

Я не думаю что проблема вагонку купить.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0