Ариель

Танцы для похудения

7 сообщений в этой теме

Мой ребенок пошел в первый класс, дети уже все перезнакомились, мы, родители - уже тоже, даже сдружиться успели, выходные вместе успели провести. Возникла мысль у нас, мамочек-домохозяек, чем-то себя занять, пока дети в школе, то есть в первой половине дня. Решили походить на танцы, потому что многие хотят похудеть. Но нас много желающих, сейчас 11 человек, это целая группа, и хотелось бы танцевать вместе. Куда в Москве обратиться, где еще не набраны группы, кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит заморачиваться, выберите любой танцевальный клуб. Все равно после первого-максимум, второго занятия половина "желающих" отсеется. Главное - выберите танцевальное направление: вряд ли это будет классика, но вот современные танцы, или восточные - очень даже неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное опоздали, основной набор в группы как правило идет в августе. Если вам удастся найти танцевальный клуб - советую латиноамериканские танцы. Это очень красиво, и похудение гарантировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенка недавно на танцы хотела отдать, так еле пристроила - мест уже нигде нет. Хотя, может для взрослых иначе группы формируются.

Изменено пользователем Mommy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в это время трудно найти группу, они как правило уже сформированы, и такое количество людей никто не примет, конечно. Советую поступить так: возьмите в аренду танцевальный зал, в Москве это можно сделать, например, здесь  и закажите услуги профессионального тренера по танцам. Это можно без проблем сделать в первой половине дня, группа будет состоять только из вас - подружек, вы сможете коллективно определиться с танцевальным направлением, а главное - будете друг друга мотивировать, чтобы не бросить танцы, и, соответственно, похудение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас педагог по танцам у дочки предложила сама после занятий с детьми заниматься с родителями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вы ищете хорошую школу танцев, то я могу вам предложить сходить в студию , которая называется     ,здесь великолепные преподаватели, которые прекрасно справляются с учениками http://www.9zalov.ru ,посмотрите сами, я вам настоятельно рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...