Suira

Мезотерапия для волос

31 сообщение в этой теме

Кто делал эту процедуру, поделитесь, где делали, сколько процедур?

И самое главное, заметили результат?

Столько пишут о мезотерапии для кожи головы, но на форуме не так много отзывов.

Консультировалась у трихолога в фрауклиник, вроде бы врач советует даже для профилактики сделать.

Но есть определенный страх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту процедуру многие врачи советуют. Она даст эффект в силу того. что мелкими иглами будут воздействовать на кожу голову, что улучшит кровообращение. Если решитесь, то делайте мезоджет, это безыгольная методика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для волос делала плазмотерапию. Курс состоял из 4х процедур, хотя конечно это все очень индивидуально. Результат стал проявляется уже после 1 процедуры, волосы стали меньше выпадать, начали расти и меньше ломаться. А по окончанию курса вообще недуром стали расти, больше даже не наращиваю, свои в прекрасном состоянии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2018 в 17:50, Suira сказал:

Кто делал эту процедуру, поделитесь, где делали, сколько процедур?

И самое главное, заметили результат?

Столько пишут о мезотерапии для кожи головы, но на форуме не так много отзывов.

Консультировалась у трихолога в фрауклиник, вроде бы врач советует даже для профилактики сделать.

Но есть определенный страх.

Не бойтесь, процедура стоящая, мне очень помогла красоту волос вернуть и густоту. Всю жизнь носила длинные волосы, потом решила обстричь. После этого никак не могла отрастить, они у меня ломались и секлись сильно, приходилось подравнивать постоянно. Врач посоветовал мезотерапию головы пройти коктейлем Мезолайн шайн, так и сделала. После всего курса волосы стали более здоровыми, благодаря мезо смогла отрастить снова хорошие волосы. Теперь делаю просто поддерживающие процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезо классно работает в плане оздоровления волос, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karinna сказал:

Мезо классно работает в плане оздоровления волос, проверено.

да? а какие именно коктейли вы используете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась плазмотерапия для волос, эффективно на все 100 %, уже после первой процедуры, волосы становятся не такими ломкими и более здоровыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазму можно делать после подтяжки лица, чтобы лучше росли волосы в области шрамиков.

Не самое дешевое, но плазмолифтинг наиболее эффективен в этом случае.

А мезотерапия больше подходит в общем случае, когда особых проблем нет, но хочется улучшить состояние волос, чтобы появился здоровый блеск, крепким волос стал. Меотерапию в фрау клиник делала именно для кожи головы, меня на три сеанса хватило, но эффект увидела через месяц после курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела  прямой эфир, пациентке из Фрау клиник делали плазмотерапию головы. Поищите может есть сохраненные посты в инстаграме клиники или на ютуб канале по идее должно быть видео. Жалко, что прямые эфиры не сохраняют в актуальное.

Мезотерапия же тоже от выпадения волос спасает. Там есть специальные коктейли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколола Pepto hair, мой косметолог Алла Легун посоветовала. Честно говоря,не надеялась на чудеса. Однозначно советую,если выпадают волосы и ухудшилось качество. Волосы стали как бы толще и эластичнее,если можно так сказать. Пептиды вообще интересная тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала год назад в Арбат Эстетик, на фоне стресса волосы полезли ужасно, хотя всегда были пышные и длинные... Процедуры мне делала Екатерина Животкова, штук 7 на курс вроде назначила. После мезококтейлей и нормализации питания волосы вернулись к прежнему виду! Так что советую ее, первые разы больновато только, потом привыкаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 21:43, Гость гость сказал:

Мне очень понравилась плазмотерапия для волос, эффективно на все 100 %, уже после первой процедуры, волосы становятся не такими ломкими и более здоровыми!

А в плане выпадения волос как? Тоже помогает процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я делала по совету трихолога, с волосами беда была. Вообще, волосы - это отражение общего состояния здоровья, так что для начала надо убедиться, что с этой стороны все в порядке. У меня посыпались после родов, да еще покрасилась неудачно, одно на другое наложилось и картина была весьма плачевная, жидкий безжизненный хвостик красоты не добавлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, помогло? Я вот тоже рассматриваю вариант мезо, волосы совсем поникли. Раньше к жирности больше склонность была, а сейчас стали сохнуть, концы секутся постоянно, мусс для укладки купила, боле-мене справляется, но на струтуру волос, понятное дело, это никак не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю только это и помогло. Надо хорошим препаратом колоть, тогда результат гарантированно будет, мне косметологиня Мезолайн HAIR посоветовала, как мягкий, неагрессивный коктейль, раздражение и зуд не вызывает, а питает хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же курсом колят, как я понимаю? Сколько процедур примерно надо и как быстро эффект наступает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительность курса определяет специалист, интервалы тоже, но обычно 5-6 процедур достаточно, там от ситуации пляшут, смотря что с волосами, насколько серьезные проблемы. А эффект идет по нарастающей, первые изменения я после второй процедуры заметила, меньше сыпаться стали, просто даже по расческе было заметно, что остаюся единичные волосы, а не клочки, как было до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама процедура как проходит, я как-то мезо на лицо делала, не сказать, что приятные ощущения, и после какое-то небольшое раздражение сохранялось, недолго правда. С волосами также?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колят естессно волосистую часть головы)) места знает косметолог, я с этим не заморачивалась, но мне показалось, что стремятся максимально охватить везде, чтобы подпитать равномерно. Уколы я ощущала, но болезненными их сложно назвать, так, небольшое покалывание. А вот раздражение и зуд могут быть индивидуальной реакцией на препарат. Я потому и выбрала мезолайн, там состав без лишних добавок, поэтому ложится в кожу как надо, отечности и прочих неприятностей не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живее стали однозначно, сам волос здоровый, блестящий. Конечно, шампунем мою хорошим, вовремя концы подрезаю, ухода никто не отменял) Но то, что меза сработала с положительным эффектом, не сомневаюсь, у меня после курса даже рост наметился, за полгода сантиметров 6-7 наросло, да и объемчик повеселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям все, что я хочу)) Объемчик, рост, структура)) Так соблазнительно рассказываете, что чувствую решусь, и чем скорее, тем лучше. Надоело с метелкой ходить, сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту процедуру только в салоне красоты делают?

Изменено пользователем Veronika001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 09:51, Veronika001 сказал:

Эту процедуру только в салоне красоты делают?

Вообще такие процедуры не должны в салоне красоты проводить, потому что это все-таки больше медицинская процедура и делать ее должен по-хорошему дипломированный специалист. Я правда не мезо делала, а плазмотерапию (это когда в качестве инъекций компоненты собственной крови используют), в буквальном смысле натурпродукт и результат просто ошеломляющий. Обращалась я в клинику на белорусской, Селин, уже с запущенным можно сказать случаем, волосы на тот момент уже сильно стали выпадать, домашний уход не помогал, всякие маски тоже, поэтому оставалось только к трихологу обращаться. И вот плазмотерапия мне очень помогла, я прошла курс из 5 процедур, волосы мало того что перестали выпадать, так стали новые расти, густота потихоньку восстанавливается, здоровый блеск и красота вернулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 13:24, Гость Дарья сказал:

Вообще такие процедуры не должны в салоне красоты проводить, потому что это все-таки больше медицинская процедура и делать ее должен по-хорошему дипломированный специалист. Я правда не мезо делала, а плазмотерапию (это когда в качестве инъекций компоненты собственной крови используют), в буквальном смысле натурпродукт и результат просто ошеломляющий. Обращалась я в клинику на белорусской, Селин, уже с запущенным можно сказать случаем, волосы на тот момент уже сильно стали выпадать, домашний уход не помогал, всякие маски тоже, поэтому оставалось только к трихологу обращаться. И вот плазмотерапия мне очень помогла, я прошла курс из 5 процедур, волосы мало того что перестали выпадать, так стали новые расти, густота потихоньку восстанавливается, здоровый блеск и красота вернулись

 

Только   собралась   писать   о   том ,  что   тоже   предпочла   плазмотерапию   мезотерапии   как   раз   по   той   же   причине   что   и   вы  ))  действительно   результат   отличный ,  я   прошла   сначала   курс   из   7   процедур   лечебный ,  а   спустя   месяца   три   повторила   ещё   раз   курс   из   3 - 5   процедур  ( точно   не   помню   уже ).  Полостью   восстановила   здоровье   волос ,  хочу   для   поддержания   периодически   ходить   делать   для   профилактики ,  потому   что   эффект   явно   есть .  И   кстати   в   той   же   клинике   делала   у   трихолога   Копытиной   В . В .,  хорошая   врач - трихолог ,  много   советов   жала   по   домашнему   ухожу   и   по   питанию  ( для   здоровья   волос   надо   следить   за   уровнем   витаминов   и   микроэлементов   в   организме )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После жутких стрессов в течение полутора лет, волосы были в жутком состоянии-выпадали пучками, кожа чесалась, блеклые какие-то стали. Кто что советовал. Маски, припарки, натирки, отпуск на полгода))Отпуск -нереально, все остальное не помогало, но понемногу стала приходить в себя, спать, заниматься собой. Мой косметолог Алла Александровна Легун проколола курс плазмотерапии и витаминки/пептиды. Одним словом сложный коктейль был, но помогло. Вернее я считаю, все в комплексе сработало. Так что нужно и образ жизни, питание менять и хороший врач-косметолог подберет хорошую поддержку. Мне вообще понравилось, что мне сразу врач сказала, что чудес только от уколов не произойдет, подсказала как и что поменять в диете, уходе. Грамотный подход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знающие или может на форуме есть косметологи, чем отличается по результативности плазмотерапия от выпадения волос от мезотерапии???клочьями лезут волосы просто жесть, устала уже собирать по всей квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все в семье была такая проблема,для меня конечно это не критично,но у супруга началась паника,он стал лысеть,сзади на макушке появилась прям такая хорошая проплешина,я сама хожу к врачу косметологу Батаговской Кристине во ФрауКлиник,очень достойное и уважающее себя и пациентов место ,ну и как то рассказала ей о нашей печали ,на что она мне ответила ,да приводи ко мне,попробуем вылечить, я первый раз видела,когда мужчина с радостью согласился посетить врача,с Кристиной Станиславовной они решили пройти курс мезотерапии,а в конце добавили ещё и плазмотерапию- это когда из Вены берут собственную же кровь в специальную пробирку,центрифугируют ,чтоб поднялись тромбоциты,которые способствуют обновлению и фактору роста,по ощущениям говорит терпимо,ближе ко лбу только больновато,но мне судить сложно мне и в лицо нормально,только там естественно без анастезии,вообщем результат смотрите на фото,это выше всех похвал.

Витя.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно прочитала в статье https://photo-hair.ru/vsyo-o-mezoterapii-volos/ , что мезотерапия - это недостаточно исследованная процедура, ее эффективность не доказана. Например, мезотерапия стоит очень дорого, а эффекта чаще всего хватает максимум на полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плазму колола, очень хороший эффект, никакими средствами такого не добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2023 в 22:39, Гость Мария сказал:

Я плазму колола, очень хороший эффект, никакими средствами такого не добиться.

Здравствуйте, не знаю ответите или нет, но подробнее о процедуре и как сейчас у вас волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...