Sign in to follow this  
Followers 0
nekrnekr1

bbcream корейская косметика

11 posts in this topic

Мы предлагаем Вашему вниманию 100% оригинальную корейскую косметику высшего качества прямиком из Кореи. В нашем магазине представлены самые популярные бренды Кореи: Mizon, Baviphat, Etude House, Holika Holika, Innisfree, Missha, Nature Republic, Skin Food, SKIN79, The Face Shop, Tony Moly. У нас огромный опыт в сфере красоты и здоровья. Основываясь на этом, данные марки были выбраны для Вас неслучайно. Как показывает опыт, именно эти косметические бренды наиболее эффективны и благотворно воздействуют на кожу. При регулярном применении Вы просто не узнаете Вашу кожу, - она засияет чистой и свежестью, будет выглядеть здоровой, чистой и светлой.

bbcream.ru

Очень классная косметика - буквально чудные результаты! У меня подруга пользуется - но ОЧЕНЬ дорого. Маска около тысячи, взяла сыворотку малюсенький флакончик - для фонофореза, на 6-8 раз, около 2000 рублей....

Конечно классная, она просто обязана делать чудеса за свой ценник. Не пробовала пока, но все рекомендуют

а что, если действительно работает, то это хорошая альтернатива инъекциям. Насчет ботокса - сомневаюсь, что будет прямо тАкой эффект, при такой цене результаты должны быть очень хорошие

Хорошая косметика, но дорогая. Хочу на День рождения свой заказать сыворотку под глаза.

Посмотрела на сайте - судя по ценам не дорого, вообще-то. Может это какой-то корейский "мас-маркет", а не элитная косметика?

В 27.09.2018 в 19:34, Чудо_Женщина сказал:

Посмотрела на сайте - судя по ценам не дорого, вообще-то. Может это какой-то корейский "мас-маркет", а не элитная косметика?

Для корейцев это и есть массмаркет)

Ну у меня подруги берут очень дорогую корейскую косметику, но брендов же много, разного класса и ценника, как и французская косметика)))

корейцы научились конечно делать хорошую косметику!

Сейчас у меня подруга в Корее с мужем, на заработках. Так если взять цену той косметики, что у нас мегадорогая, с ее ЗП - абсолютно доступно. При том, что она работает на заводе....

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0