Miss D

Софт- лифт: всем рекомендую!

147 сообщений в этой теме

Когда тебе "за", понимаешь, что крема и маски не помогут побороть признаки старения. Я не могу сказать, что я слишком заморачивалась над этим вопросом, но мысли о походе к пластическому хирургу меня посещали часто. На протяжении 2х лет я колю Ботокс, так что с верхней частью - все в порядке, а вот на счет всего остального- кожа уже не та, возраст дает уже знать. Делать полноценную пластику была не готова психологически. Вот решила узнать подробнее об альтернативах. Мне порекомендовали софт лифтинг, после чего я его успешно и сделала. Мне результат очень понравился. Во- первых, увидела его я сразу- никаких отеков и следов от уколов не было. Во- вторых, кожа существенно помолодела:она немного натянулась, разгладилась и даже носогубки стали менее выраженными- помолодела лет на 5-не меньше!В третьих, процедура занимает не больше часа- это со всеми приготовлениями, так что весь мой путь к красоте составил полдня. Я действительно рада. Пусть это конечно не подтяжка, и рекомендована не всем пациентам, но меня результат устроил. Большое спасибо всему персоналу и врачам, которые так бережно и мягко вернули мне молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда тебе "за", понимаешь, что крема и маски не помогут побороть признаки старения. Я не могу сказать, что я слишком заморачивалась над этим вопросом, но мысли о походе к пластическому хирургу меня посещали часто. На протяжении 2х лет я колю Ботокс, так что с верхней частью - все в порядке, а вот на счет всего остального- кожа уже не та, возраст дает уже знать. Делать полноценную пластику была не готова психологически. Вот решила узнать подробнее об альтернативах. Мне порекомендовали софт лифтинг, после чего я его успешно и сделала. Мне результат очень понравился. Во- первых, увидела его я сразу- никаких отеков и следов от уколов не было. Во- вторых, кожа существенно помолодела:она немного натянулась, разгладилась и даже носогубки стали менее выраженными- помолодела лет на 5-не меньше!В третьих, процедура занимает не больше часа- это со всеми приготовлениями, так что весь мой путь к красоте составил полдня. Я действительно рада. Пусть это конечно не подтяжка, и рекомендована не всем пациентам, но меня результат устроил. Большое спасибо всему персоналу и врачам, которые так бережно и мягко вернули мне молодость.

Это я удачно на форум ваш зашла!)

Сама давно интересуюсь омолаживающими методиками, колю рестилайн, в течение года уже,до этого дорогущие крема и маски.

Про софт-лифт слышала,но особо не интересовалась,не думала,что у него такой сильный эффект. Как долго потом проходит процесс реабилитации?

И кто из хирургов спец. по это вопросу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт лифт проводит Баков и Сергеев. Относительно реабилитации мне сказали, что ее вообще нет- пришел, вкололи- ушел. Ни синяков, ни отеков- ничего. Филер вкалывается специальными иглами, которые не травмируют ткани. Результат можно сразу увидеть. Говорят, что кожа молодеет реально на глазах. Однако фото я видела только одно. Вот бы еще у нас кто-нибудь их разместил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Софт лифт проводит Баков и Сергеев. Относительно реабилитации мне сказали, что ее вообще нет- пришел, вкололи- ушел. Ни синяков, ни отеков- ничего. Филер вкалывается специальными иглами, которые не травмируют ткани. Результат можно сразу увидеть. Говорят, что кожа молодеет реально на глазах. Однако фото я видела только одно. Вот бы еще у нас кто-нибудь их разместил.

Не слышала ни про того,ни про другого...а в какой клинике Сергеев,в какой Баков проводят эту процедуру?

Софтлифт-воистину гениальная методика по описанию..ни синяков,ни реабилитации....я в шоке.

Возможно буду первая,кто выложит сюда фотографии,кто знает))

а что по стоимости?

И что только вышеописанные два хирурга проводят софтлифт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем рады, если будете первой. Однако все- таки не факт, что она вам подойдет. На все же свои показания. Думаю, будет лучше Вам сходить на консультацию, по крайней мере по стоимости тут врядли кто- нибудь вам что- либо конкретное скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем рады, если будете первой. Однако все- таки не факт, что она вам подойдет. На все же свои показания. Думаю, будет лучше Вам сходить на консультацию, по крайней мере по стоимости тут врядли кто- нибудь вам что- либо конкретное скажет.

И правда,кто у нас специализируется на софтлифте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда,кто у нас специализируется на софтлифте?

как кто? ответили же, Баков,Сергеев.

Поискала в интрнете,как поняла,это клиника Dr.Plastic?

Я не успела на ту запись,которая была у Самуэльсона((

вы не в курсе,будет ли ещё в скором времени подобные акции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее да, чем нет, ведь он у них в штате числится как эксперт. Думаю, он периодически будет посещать Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, нашла фотку с результатом Софт- лифта. Да простит меня пациент!

post-158-1296650921_thumb.jpg

post-158-1296650938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати, нашла фотку с результатом Софт- лифта. Да простит меня пациент!

ого...впечатляет.

Одри,ты позвони и заранее запишись,если так горишь этим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... :lol:

Интересно на фото результат - сразу же или через какое -то время,когда кожа более или менее "пришла в себя"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vero-nika, пациент наверняка простит - сама же где-то эти фотки выложила ) Конечно, значительно лучше стало, но какой-то нереальной разницы я не увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не,разница очень даже заметна,но тут и мимика разная на фото,сразу видно,что человек улыбчив и кожа выглядет "на фоне улыбки" очень здорово! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,не,разница очень даже заметна,но тут и мимика разная на фото,сразу видно,что человек улыбчив и кожа выглядет "на фоне улыбки" очень здорово! ;)

что вы девочки) результат по-моему ещё какой..посмотрите фото "до"..там вообще какие-то пятна были на лице, а после-кожа гладкая,розоватая..значительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о том же. Но тут видите "До" кожа прям совсем в плохом состоянии,очень много пятен и изменений,поэтому без лифтинга - мне сразу и в голову не приходит,что можно было тут ещё сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в 24 года такая процедура подойдет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат есть , он не сильно бросается в глаза, но вполне заметно изменения с кожей. Тотальную разницу видно когда подтяжки круговые делают, а это же софт - омоложение, так сказать без скальпель.

КисАнька, а Вам зачем в таком возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у меня щеки немного подвисают ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, у меня щеки немного подвисают ))

Ты писала в разделе Стоматология, что у тебя удалены коренные зубы. Как правило,после удаления этих основных зубов значительно страдает высота прикуса,что сказывается не только на жевании,но и на внешнем виде и лицо словно обвисает. Но стоит запротезироваться - сразу реально внешне человек "молодеет", исчезают все эти "обвисания и морщинки"Может тебе начать с протезирования полости рта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоооо? Какое такое протезирование? :rolleyes: "Восьмерки" в принципе человеку не нужны... И потом, у меня удалены только верхние... Нет, в моем случае дело скорее в снижении веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоооо? Какое такое протезирование? :rolleyes: "Восьмерки" в принципе человеку не нужны... И потом, у меня удалены только верхние... Нет, в моем случае дело скорее в снижении веса.

Ой,извини,пжл,не хотела тебя обидеть,ни в коем случае.Я просто думала,что ты вынуждена была расстаться не только с восьмёрками,но и седьмыми или шестыми коренными,ведь все знают,что шестёрки портятся первыми...

А вот по поводу "Восьмерки" в принципе человеку не нужны." - готова поспорить и даже очень,правда не в этой теме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,извини,пжл,не хотела тебя обидеть,ни в коем случае.Я просто думала,что ты вынуждена была расстаться не только с восьмёрками,но и седьмыми или шестыми коренными,ведь все знают,что шестёрки портятся первыми...

А вот по поводу "Восьмерки" в принципе человеку не нужны." - готова поспорить и даже очень,правда не в этой теме. :rolleyes:

а я согласна,восьмёрки не нужны человеку) они не участвуют в жевании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас не учавствуют,а у других,например у меня, очень даже участвуют. :lol: А ненужного в организме человека ничего нет,всё очень и очень даже нужно, любой орган - выпоняет строго свою функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужное со временем само собой исчезает.. думаю и восьмерки за ненадобностью лет так через 500 у людей отвалятся) Девочки а Вам не кажется что мы не по теме тут болтаем?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут погуглила...Получается, софт-лифт это инъекции гиалуроновой кислоты, благодаря которым воссоздается первоначальный объем лица, скул и т.п.

То есть эта кислота вводится в проблемные зоны? Я почему-то сразу представила себе комплексное вмешательство для всего лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у Вас не учавствуют,а у других,например у меня, очень даже участвуют. :) А ненужного в организме человека ничего нет,всё очень и очень даже нужно, любой орган - выпоняет строго свою функцию.

я всегда была уверена,что они не участвуют в жевании! пища просо не доходит до них..или вы жуёте исключительно восьмёрками? это физически невозможно,мне мой стоматолог говорил,что восьмёрки не нужны. бывает их удаляют,даже,если они и не мешают....

так что готова поспорить. но уже не в этой теме,ибо тут у нас омолаживающие методики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Тут оказывается конкурс проводится на бесплатный Софтлифтинг. Кому интересно- прочитайте условия:http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/182/states

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда была уверена,что они не участвуют в жевании! пища просо не доходит до них..или вы жуёте исключительно восьмёрками? это физически невозможно,мне мой стоматолог говорил,что восьмёрки не нужны. бывает их удаляют,даже,если они и не мешают....

так что готова поспорить. но уже не в этой теме,ибо тут у нас омолаживающие методики)

Ваш стоматолог прав только отчасти, с удалением тех,которые не мешают и здоровы - это он явно Вас запугал. Причём тут "жуёте только восьмёрками"? В полноценном жевании учавствуют и премоляры,и моляры,в том числе и восьмёрки.Или Вы жуёте только шестёрками или семёрками? :rolleyes:

Приглашаю к обсуждению в соседнюю ветку.Об этом вроде и писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут погуглила...Получается, софт-лифт это инъекции гиалуроновой кислоты, благодаря которым воссоздается первоначальный объем лица, скул и т.п.

То есть эта кислота вводится в проблемные зоны? Я почему-то сразу представила себе комплексное вмешательство для всего лица

Я видела сама процедуру софтлифтинг. На самом деле лицо меняется на глазах. Тут выше уже были фотки.. а вот по этой ссылке более подробно все написано. http://www.doctorplastic.ru/1466574/1627781/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала информацию по ссылке.

Мдя, до чего пластика дошла) Возьмем на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала информацию по ссылке.

Мдя, до чего пластика дошла) Возьмем на заметку.

Сама в шоке) Лет через 20 ещё чего-нибудь сверх-новое придумают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала информацию по ссылке.

Мдя, до чего пластика дошла) Возьмем на заметку.

ну это не совсем пластика в клдаччическом ее пониамании.. это скорее стык косметологии и пластической хирургии, поотому что эту процедуру могут выполнять ТОЛЬКО пластические хирурги.. гель закладывается в глубокие слои, прямо на надкостницу.. и тут требуется высокий профессионализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокие слои и надкостница - звучит устрашающе!

Интересно, процедура эта очень дорогая?

Я о мама своей подумала...вот бы сделать ей подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокие слои- это наверно для того. чтобы гель не прощупывался. Ведь раз он более долговечный чем остальные филеры, значит наверное и плотнее. Если вводить его под кожу, наверняка будет прощупываться, поэтому и в более глубокие слои закладывают. Интересно...я вот тоже пока не над чем таким не задумываюсь, но с каждым разом понимаю, что вопрос омоложения встанет не за горами.. Интересно софтлифт вообще со скольких лет покзан и как в действительности по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устрашающе))) просто такие процедуры могут делать действительно профессионалы! И ексли Вы хотите маме сделать подарок, то 25 февраля в клинику Докторпластик приезжает шведский пластический хирург Ульф Самюэльсон http://www.doctorplastic.ru/personal/1627520/ принимать будет только 1 день!! Это будет действительно шикарный подарок ей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять к нам? Ах, ну да, забыла, он же вроде как экспертом клиники числится. А он сам проводил тут в Москве операции или только консультирует, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сам, он в прошлый месяц приезхжал, принял около 10 человек и провел эту процедуру.. и вот сейчас.. всего 1 день! Так что можете успеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 25-му февраля, скорее всего, не успею.

Надо же финансами обзавестись для этого дела. Но теперь буду знать, что можно попасть в руки вот к таким вот гуру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К 25-му февраля, скорее всего, не успею.

Надо же финансами обзавестись для этого дела. Но теперь буду знать, что можно попасть в руки вот к таким вот гуру)

Обещаю, как только он собереться в следующий раз, написать об этом!!!))) Я постоянно знакомлюсь с такими новостями! Но и Сергеев Илья и Баков Вадим отлично делают эту процедуру! Так что можете и к ним записаться, а не ждать следующего приезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталья! Держите тогда в курсе. А если что - так действительно, к Бакову либо Сергееву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты по видимо все новинки клиники хочешь на себе испробовать) Как там кстати результаты конкурса?Есть шансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, ты по видимо все новинки клиники хочешь на себе испробовать) Как там кстати результаты конкурса?Есть шансы?

По поводу конкурса,я думаю это из тех редких случаев,когда шансы действительно высоки "у простых кандидатов",т.е. выбор идёт по состоянию тела на данный момент и нуждаемости в операции,а не по блату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы действительно есть!! Более того, врачам нужны показательные случаи.. я хоть и участвую, но не думаю, что врачи меня выбирут.. процедура новая, а информации мало!! так что участвуйте и побеждайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно))) я, ксати, думаю и сама немного подтянуть мордашку)))

Не многовато операций??)

Да и что вам подтягивать) по-моему уже сделали себе идеальное тело)

не подсели случайно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт, не подсела))) это так, фантазии просто))) рановато мне подтяжку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все в порядке- я считаю, что ты адекватно подходишь к заботе о своей внешности. Зато потом когда остальные будут задумываться о подтяжках, она тебе будет не нужна, потому как во время позаботилась о своем лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, забота - это не только пластические операции, важно ещё правильно ухаживать и главное - качественной продукцией и косметикой, высыпаться, правильно питаться,хорошо отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...