Гость Маркиза

Лечение вируса герпеса 1 и 2 типа

10 сообщений в этой теме

Нужна консультация по поводу  лечение вируса герпеса 1 и 2 тип, кто сможет мне с этим помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гость Маркиза сказал:

Нужна консультация по поводу  лечение вируса герпеса 1 и 2 тип, кто сможет мне с этим помочь?

Вам нужны контакты специалиста? В каком городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 в 19:16, Гость Маркиза сказал:

Нужна консультация по поводу  лечение вируса герпеса 1 и 2 тип, кто сможет мне с этим помочь?

Если Вам необходимо лечение вируса герпеса 1 и 2 типа и консультация по этому поводу, я могу посоветовать Вам сходить на ул.Репищева в клинику Династия. Там, год назад, очень помогли моему ребенку, за, что я до сих пор им благодарна и рекомендую всем знакомым, которые столкнулись с проблемой герпеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при беременности все эти гадости наружу полезли....Нет-нет....вру, ещё при планировании, когда был самый ответственный момент в ЭКО. Спалась только лечением от докторов Регистра, и, да, кстати, про герпес https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/gerpes-pri-eko-vliyanie-na-zachatie.html по сей день не помню, хоть и сроки не малые - практически 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герпеса у меня никогда не было, если честно не знала даже как он проявляется и как выглядит. Так вот, проснулась однажды и чувствую некий дискомфорт на губе и небольшие покалывания. Подошла к зеркалу, а там несколько пару пузырьков вздутых. Короче испугалась, погуглила и оказалось что это герпес. Выручайте чем и как лечить, на врача времени нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гость Тася сказал:
Герпеса у меня никогда не было, если честно не знала даже как он проявляется и как выглядит. Так вот, проснулась однажды и чувствую некий дискомфорт на губе и небольшие покалывания. Подошла к зеркалу, а там несколько пару пузырьков вздутых. Короче испугалась, погуглила и оказалось что это герпес. Выручайте чем и как лечить, на врача времени нет...
Я использовала лимонный сок, мазала вокруг "пузырьков" и немного на них. В принципе если вы готовы терпеть боль от лимонного сока, то попробуйте. Правда лимонный сок мне не очень помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Гость Гость сказал:
Я использовала лимонный сок, мазала вокруг "пузырьков" и немного на них. В принципе если вы готовы терпеть боль от лимонного сока, то попробуйте. Правда лимонный сок мне не очень помог.
Ой, тоже в своё время перепробовала кучу народных средств, вообще ничего не помогает. Пошла в аптеку и спросила чем лечить, посоветовали пенцивир. Сразу скажу что помог за 3-4 дня, точно не помню и стоит не так дорого и доступен всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Panechka сказал:
Ой, тоже в своё время перепробовала кучу народных средств, вообще ничего не помогает. Пошла в аптеку и спросила чем лечить, посоветовали пенцивир. Сразу скажу что помог за 3-4 дня, точно не помню и стоит не так дорого и доступен всем.
Пожалуй остановлюсь на Пенцивире. Если честно лимонной кислотой как-то не хочется губы выжигать. Спасибо за советы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...