Samoilova

Тубулярная грудь в прошлом

25 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток., хочу поделиться с вами своей историей. Моей проблемой всегда была маленькая грудь тубулярной формы..Знаете., не так страшна сама маленькая грудь., да даже, кто расстраивается из-за нулевого или близкого к тому размеру…Отвисающая грудь., похожая ммм…даже продолжать не буду. Думаю., ясно, что такая ситуация зарождает множество комплексов и ставит большие проблемы в общении с противоположным полом..просто пытка., я даже раздеться не могла при своем молодом человеке. Почему такая мелочь с одной стороны должна ставить в тупик мои отношения., почему я должна погрязать в комплексах ..молодая девушка с отличной фигурой и внешностью в целом…Это печально. А как замуж выходить., как строить свои отношения., когда все мысли об одном? Таким образом., я начала шерстить интернет..ища советов у девушек., кто делал пластику..и о чудо., я таки нахожу интересного хирурга, с большим опытом работы., с различными отзывами широкого спектра- и ринопластика и омоложение и увеличение-подтяжка груди..Его бесконечные регалии и достижения только подогревали интерес во мне. Да., речь о Тигране Альбретовиче Алексаняне!

Фото его работ до и после до сих пор отпечатались в моей памяти. Шок, удивление и дикий восторг!  Буквально через пару дней я пришла в Art Plastic с полной уверенностью и желанием изменить свою жизнь. Первая встреча  и знакомство только усилили впечатление и мнение о хирурге! Сдержанный., очень мудрый., обаятельный хирург. Я задавала множество вопросов..мы определились с датой операции., уточнила все нюансы…и началось подготовка к операции., анализы и все сопутствующие дела. Как манны  небесной ждала этого дня преображения..И наконец день ОП настал. Перед операцией ко мне зашёл анастезиолог, который рассказал всю информацию о наркозе и подбодрил меня и уже после зашел мой дорогой хирург. Не знаю., мне всегда очень спокойно с Тиграном Альбертовичем. От него веет спокойствием., уверенностью и каким-то особым уровнем профессионализма. Ему доверяешь на все двести. Это особенный человек. Ну далее как в тумане..все же толика беспокойства взяла верх надо мной..но оно было контролируемое..операционный стол. свет..бодрый голос хирурга…мне задавали какие-то вопросы., а я как болтушку на нервной почве начинаю еще больше болтать - что-то начала серьезно рассказать и даже жестикулировать ))) а потом я уже просунулась ! по ощущениям как будто на мгновение отключилась и задумалась..на мой удивленный вопрос - это что все? а когда операция..мне ответили- все позади., поздравляем., все прошло отлично ., а сейчас отдыхать …и так дико спать захотелось…

повезли в палату..проснулась я уже от дикого ощущения голода.. чувства радости - сделанного!!! ура! ну просто не может быть! мы и я это сделали!!!!! страхи и комплексы позади…да как же горжусь собой., черт побери! да., такие крепкие выражения крутились в голове …я съела все., что мне принесли ))) и наконец-то повнимательнее осмотрелась в своих палатах)))) удобная кроватка., диванчик., Тв….все как в отеле)) комфорт и уют..По ощущениям.. из болезненных так это только то, что тяжело было вставать, больно опираться руками и спать на боку..но обезболивающий укольчик делал свое дело..это все ерунда по сравнению со сбывшейся мечтой и моей красотой )))) Когда наконец-то мой хирург показал мне грудку ., сняв бинты …я реально расплакалась от счастья и переполняющих меня эмоций!! Моя! Такая красивая., пышная..даже с отеками и синячками мелкими -сексуальная….какая же красивая….слов нет…Бандаж я носила еще месяц..Результатом операции я более чем довольна…Отеки быстро проходили., каки уходили незначительные болевые ощущения. Восстановление шло очень спокойно и комфортно! Вскоре сняли швы и я старалась соблюдать все рекомендации хирурга.. Девушки дорогие., словами не предать моих эмоций..я счастлива и рада., что решилась на эту операцию., изменившую все в лучшую сторону…Я в восторге от своего хирурга…Про него можно писать и писать отдельно много крутых слов. Скажу проще-таких как он еще поискать надо и я счастлива., что нашла именно его. 

 

DSC_0116.JPG

DSC_0117.JPG

DSC_0121.JPG

DSC_0364.JPG

DSC_0366.JPG

DSC_0367.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в прошлом! У меня тоже была тубулярная грудь, но благодаря работе хирурга теперь красивая, круглая и нежная) Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, считаю что он лучший в своем деле - у меня ведь реально были растянутые ушки, а теперь такое преображение, что и сама до сих пор не поняла до конца, что это все мое))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 12:18, Крока сказал:

Конечно в прошлом! У меня тоже была тубулярная грудь, но благодаря работе хирурга теперь красивая, круглая и нежная) Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, считаю что он лучший в своем деле - у меня ведь реально были растянутые ушки, а теперь такое преображение, что и сама до сих пор не поняла до конца, что это все мое))

Поздравляю! Это здорово. Теперь можете любое белье носить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 12:18, Крока сказал:

Конечно в прошлом! У меня тоже была тубулярная грудь, но благодаря работе хирурга теперь красивая, круглая и нежная) Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, считаю что он лучший в своем деле - у меня ведь реально были растянутые ушки, а теперь такое преображение, что и сама до сих пор не поняла до конца, что это все мое))

вот это здорово! Мне повезло еще, что просто единица была значит!

как сейчас себя ощущаете? Нравится объем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и представить не могла.., что могу получить ИДЕАЛЬНУЮ грудь после пластики..Если бы знала- ни на миг бы не сомневалась и сделала бы маммопластику еще раньше. Но самое главное  - результат - и я им очень довольна..Из обычной нулевочки- вот такая красота..Узнав про то.,что в Москве работает такой талантливый хирург , как Баков Вадим Сергеевич - первым делом я направилась именно к нему. У меня был примерный список вариантов и хирургов, которых я должна была посетить после Вадима Сергеевича..но после нашей первой встречи - необходимость в этом отпала., так как я поняла., - вот оно! Вот мой док! Мой мастер., умнейший хирург..и обаятельнейший человек. Как ребенку;, объяснил мне все тонкости и нюансы процедуры ( а со мной надо именно так ) ..это оказывается не так сложно., как я думала..под контролем хирурга и специалистами -Доктор Пластик- максимум    easy =)  В общем. - осведомлен и решителен =) так что- грамотный хирург - это 100 проц успех.  Четкий план действий и уже через две недели я была самым счастливым сисястиком в компрессионном белье. От первой консультации вплоть до встречи после операции , спустя 2-3 мес , 6 мес и т д…- все контролировал мой док и всегда был на связи. Это очень ценно и важно! И результат….без лишних слов- я счастлива..смотрю каждый день на себя в зеркало и понимаю., что передо мной идеал. Обычно после пластики - многие продолжают совершенствовать себя и что-то далее корректировать …я довольна всем- фигурой., сисями красивейшими ….и за это самое большое спасибо Вадиму Бакову! Вы даже не представляете себе- какой вы гений!

Коллаж.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть фото тех у кого реально тубулярная грудь? она вроде совершенно другой формы...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 17:59, Alba сказал:

девочки а есть фото тех у кого реально тубулярная грудь? она вроде совершенно другой формы...  

фото в прошлом! У меня многие спрашивают и не верят, что это была тубулярная грудь. Я и сама не знала, хотя форма всегда была не очень эстетичной. Но если бы я успела родить и началась лактация, то после нее грудь бы совсем плохо поменялась. Поэтому я решила не ждать и сделать операцию тогда, когда хочу. Игорь Дмитриевич Анисимов мой пластический хирург поддержал меня в этом решении, и в результате теперь у меня красивая круглая грудь)) уверена что после родов (ну когда то они ведь будут) изменения будут либо незаметными, либо только на пользу пойдут))  

44249486_701937113509512_8050545381760565248_n.jpg

44279511_2864152186943631_4185105992528166912_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 15:15, Ванильк@ сказал:

фото в прошлом! У меня многие спрашивают и не верят, что это была тубулярная грудь. Я и сама не знала, хотя форма всегда была не очень эстетичной. Но если бы я успела родить и началась лактация, то после нее грудь бы совсем плохо поменялась. Поэтому я решила не ждать и сделать операцию тогда, когда хочу. Игорь Дмитриевич Анисимов мой пластический хирург поддержал меня в этом решении, и в результате теперь у меня красивая круглая грудь)) уверена что после родов (ну когда то они ведь будут) изменения будут либо незаметными, либо только на пользу пойдут))  

спасибо за фото, я попросила потому что не понимаю как выглядит настоящая тубулярная грудь! у вас был правда маленький размер, конечно с тем какая красота получилась после операции - не сравнить, отлинчый результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 11:09, Alba сказал:

спасибо за фото, я попросила потому что не понимаю как выглядит настоящая тубулярная грудь! у вас был правда маленький размер, конечно с тем какая красота получилась после операции - не сравнить, отлинчый результат!

очень приятно) благодарю за приятные слова!
да, до после правда очень отличаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рада за ваши прекрасные результаты! И спасибо, что делитесь опытом и фото.

Хочу поделиться своим счастьем! Сегодня впервые на перевязке рассмотрела грудь, и я в полном восторге! У меня была тубулярная грудь с асимметрией самой груди и сосков. Доктор все исправил на столько красиво, что я просто в шоке! Он мой герой - Ведров Олег Вячеславович, замечательный хирург с золотыми руками и добрейшим сердцем. Хочу сказать всем, кто раздумывает и беспокоится - находите своего специалиста и не переживайте, в надежных руках у вас все будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2021 в 20:13, Гость Аниса сказал:

Девочки, очень рада за ваши прекрасные результаты! И спасибо, что делитесь опытом и фото.

Хочу поделиться своим счастьем! 

Спасибо, Аниса)

Это классно, когда после операции доволен своими новыми формами) Я покажу фото потом, если интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была тубулярная грудь! Не сильно выраженная, но форма всегда была странной, никогда мне не хватало округлости и мягкости. Все равно казалось, что форма вытянутая, без белья себя чувствовала некомфортно. Мне нужна была операция, я давно о ней мечтала и как только появилась финансовая возможность, начала искать пластического хирурга. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, чудесный док! Благодарна ему за результат, фото прикреплю к сообщениям) Сейчас четвертый размер!)

23101856_1483369138408305_6442972516238491648_n.jpg

23101743_186206968609149_299147199470632960_n.jpg

30084692_138243000226145_8452061602017968128_n.jpg

26072154_157744501535158_9156560693829304320_n.jpg

30593206_786115311587395_6671932859101478912_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня втянутый сосок на правой груди был до операции, она же была тубулярной формы, из-за этого проявлялась также асиметрия. Меня познакомили со Снигирем Олегом Олеговичем, он посоветовал увеличение груди. В декабре сделала у него эту операцию. Применил особую тактику, чтобы сделать грудь одинаковой формы, немного увеличил размер до троечки, чтобы выглядело выраженно в объеме.  Соски теперь одинаковые, чуть уменьшил, как у юной девочки. Лично мне все понравилось, я в восторге от груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:53, Massy сказал:

У меня была тубулярная грудь! Не сильно выраженная, но форма всегда была странной, никогда мне не хватало округлости и мягкости. Все равно казалось, что форма вытянутая, без белья себя чувствовала некомфортно. Мне нужна была операция, я давно о ней мечтала и как только появилась финансовая возможность, начала искать пластического хирурга. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, чудесный док! Благодарна ему за результат, фото прикреплю к сообщениям) Сейчас четвертый размер!)

23101856_1483369138408305_6442972516238491648_n.jpg

23101743_186206968609149_299147199470632960_n.jpg

30084692_138243000226145_8452061602017968128_n.jpg

26072154_157744501535158_9156560693829304320_n.jpg

30593206_786115311587395_6671932859101478912_n.jpg

Какая вы роскошная красотка!

Я тубулярность не увидела, на выходе очень красивый результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что тубулярность более тяжелый случай и как правило одними имплантами не обойтись (там в зависимости от случая хирургу приходится применять творческий подход), мой же случай менее сложный, но я бы сказала нестандартный. У меня очень большое расстояние между грудью и к тому же свой размер от природы очень маленький, несмотря на то что сама по себе я девушка крупная. Такая непропорциональность всегда вгоняла меня в комплексы, поэтому решила делать маммопластику. За помощью обращалась к Анне Боровиковой в Госпиталь мира, она предложила объем сделать по классике имплантами (доступ через подмышку был, так что обошлись даже без идимых рубцов) плюс для визуального сокращения расстояния между грудями воспользоваться липофилингом. Должна признаться, сразу это предложение вызвало у меня смешанные чувства, я раньше слышала о липофилинге, но конкретно для моего случая не представляла как будет выглядеть конечный результат. Сомнения были напрасны, полагаясь на профессиональный взгляд совего хирурга, я получила бесподобный результат ! Клянусь, это даже лучше чем я могла себе представить. Когда наконец грудь стала пропорциональна телу, формы приобрели совершенно иной вид, оказывается у меня такая женственная фигура)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 15:15, Ванильк@ сказал:

фото в прошлом! У меня многие спрашивают и не верят, что это была тубулярная грудь. Я и сама не знала, хотя форма всегда была не очень эстетичной. Но если бы я успела родить и началась лактация, то после нее грудь бы совсем плохо поменялась. Поэтому я решила не ждать и сделать операцию тогда, когда хочу. Игорь Дмитриевич Анисимов мой пластический хирург поддержал меня в этом решении, и в результате теперь у меня красивая круглая грудь)) уверена что после родов (ну когда то они ведь будут) изменения будут либо незаметными, либо только на пользу пойдут))  

44249486_701937113509512_8050545381760565248_n.jpg

44279511_2864152186943631_4185105992528166912_n.jpg

Какая вы нежная красавица!

Определенно изменения после операции к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 15:15, Ванильк@ сказал:

фото в прошлом! У меня многие спрашивают и не верят, что это была тубулярная грудь. Я и сама не знала, хотя форма всегда была не очень эстетичной. Но если бы я успела родить и началась лактация, то после нее грудь бы совсем плохо поменялась. Поэтому я решила не ждать и сделать операцию тогда, когда хочу. Игорь Дмитриевич Анисимов мой пластический хирург поддержал меня в этом решении, и в результате теперь у меня красивая круглая грудь)) уверена что после родов (ну когда то они ведь будут) изменения будут либо незаметными, либо только на пользу пойдут))  

44249486_701937113509512_8050545381760565248_n.jpg

44279511_2864152186943631_4185105992528166912_n.jpg

Ой как классно!

Поздравляю! Просто супер результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь – достояние и результат работы Вардана Робертовича Хачатряна. Всё по его авторской технологией, малотравматично, с сокращенной реабилитацией. А случай мой был сложный: тубулярный исходный вид груди, для которого моему хирургу пришлось применить сугубо индивидуальный подход. И вот три года назад я решилась. Операция сделана с реконструкцией нижней половины молочных желез и с понижением подгрудных складок. Новая подгрудная складка идеально сформирована. Двойных складок нет! И это классно! Вардан Робертович мне говорил, что при тубулярной форме груди всегда приходится искать свой путь решения, так как универсального способа для ее коррекции нет. Поэтому для каждой пациентки у Вардана Робертовича всегда особый подход будет. Мне понравилось всё. Результат прекрасен, грудь со всех сторон смотрится естественной, упругой, привлекательной, сама взгляд не отрываю, когда любуюсь в зеркале. И еще важное достоинство – малотравматичная техника Вардана Робертовича. Он ее разработчик. Она реально уменьшает срок реабилитационного восстановления, снижает риск побочки.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 14:36, Маус сказал:

Ой как классно!

Поздравляю! Просто супер результат)

Да, такая красотка! 

Очень эффектный результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня была мамопластика с тубулярной грудью. Делала у Анисимова И.Д. Ничего страшного в этом нет, если врач профессионал и у него есть опыт работы с такой особенностью. По ощущениям могу сказать, что грудь стала симметричной, красивой, выглядит и чувствуется как натуральная. Главное не забивать потом, а делать как положено УЗИ и врача посещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тубулярной грудью хорошо работают врачи на опыте, кто уже разную грудь видел. Баулин Владимир например. много работ и человек с опытом. принимает в клинике Эталон. консультация пока бесплатная, я тоже вот хочу сходить. сейчас у многих хирургов она платная, особенно у известных. но я склоняюсь к тому , что она должна быть бесплатная. этоже знакомство с врачом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 17:45, Гость Елена сказал:

с тубулярной грудью хорошо работают врачи на опыте, кто уже разную грудь видел. Баулин Владимир например. много работ и человек с опытом. принимает в клинике Эталон. консультация пока бесплатная, я тоже вот хочу сходить. сейчас у многих хирургов она платная, особенно у известных. но я склоняюсь к тому , что она должна быть бесплатная. этоже знакомство с врачом

Полностью согласна насчет бесплатной консультации. Так если ходить по врачам, знакомиться, искать для себя подходящего, то на платных консультациях можно разориться) И, кстати, я тоже оперировалась у Баулина, из моей жутко тубулярной груди он сделал нечто великолепное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 17:45, Гость Елена сказал:

с тубулярной грудью хорошо работают врачи на опыте, кто уже разную грудь видел. Баулин Владимир например. много работ и человек с опытом. принимает в клинике Эталон. консультация пока бесплатная, я тоже вот хочу сходить. сейчас у многих хирургов она платная, особенно у известных. но я склоняюсь к тому , что она должна быть бесплатная. этоже знакомство с врачом

да, у Баулина огромный опыт, грудь умеет хорошо делать. А бесплатная консультация это удобно, потому что хирургов много и многие хотят пойти к нескольким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...