Mamadochiya

Чего ждать от акклиматизации?

8 сообщений в этой теме

Всю жизнь прожила в Сибири, климат суровый, влажность небольшая. Первый раз лечу к морю, там климат естественно другой. Расскажите чего ждать от акклиматизации, как она у вас проходит, как с этим справляетесь? Очень боюсь лететь, но с другой стороны предупрежден, значит вооружен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего))) Не стоит прежде времени паниковать))) У меня лично акклиматизации никогда не бывает, могу из жары в холод слетать туда-обратно несколько раз за месяц и отлично себя чувствую)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да акклиматизация по-разному может проходить. Просто берите с собой аптечку с лекарствами. Набор стандартный: обезболивающие, антигистаминные, от живота что-нибудь и от температуры. У моего мужа сразу аллергия на незнакомую еду часто бывает, ему всегда супрастин беру. А я сразу простываю в другом климате, поэтому цитролюкс с собой вожу чтобы не терять пол отпуска на отлеживание в номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого по разному. 

бывает признаки орви 

у кого то рвота.

 а кто то без последствий 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2018 в 21:35, sofykoko сказал:

Да акклиматизация по-разному может проходить. Просто берите с собой аптечку с лекарствами. Набор стандартный: обезболивающие, антигистаминные, от живота что-нибудь и от температуры. У моего мужа сразу аллергия на незнакомую еду часто бывает, ему всегда супрастин беру. А я сразу простываю в другом климате, поэтому цитролюкс с собой вожу чтобы не терять пол отпуска на отлеживание в номере.

Цитролюкс это новое противовирусное какое-то? Значит про то как на меня может повлиять перемена климата узнаю только когда сама слетаю к морю.. Аптечку я уже взяла, в свою автомобильную добавила кое-какие лекарства которые дома иногда пью, думаю хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Mamadochiya said:

Цитролюкс это новое противовирусное какое-то?

Нет, цитролюкс это не противовирусное, это капельки с экстрактом семян грейпфрута. Симптомы недомогания снимают, самочувствие во время болезни улучшают, поэтому даже орви на ногах легко перенести можно, не говоря уже об обычной простуде. В отпуске время на поболеть терять особенно не хочется. да и дома тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, sofykoko said:

Нет, цитролюкс это не противовирусное, это капельки с экстрактом семян грейпфрута. Симптомы недомогания снимают, самочувствие во время болезни улучшают, поэтому даже орви на ногах легко перенести можно, не говоря уже об обычной простуде. В отпуске время на поболеть терять особенно не хочется. да и дома тоже)

Только цитролюкс пьете и все? Тоже хочу на ногах научиться болеть. Я когда простываю у меня карантин, на неделю в лежку впадаю))) А на тумбочке рядом с кроватью куча таблеток, порошков, брызгалок разных, маленькую аптеку открыть можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Lapka said:

Только цитролюкс пьете и все?

Нет, не только. Цитролюкс пью и с противовирусными бывает и с жаропонижающими. Вообще его с любыми противопростудными лекарствами совмещать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...