rafya

Блефаропластика в Уфе. Подкажите

7 сообщений в этой теме

Привет! Хочу делать пластику век совместно с подтяжкой лица.

Живу в Уфе, ищу информацию про наших врачей. Может на форуме есть девочки из ближайших городов,а может и из Уфы?

Про Москву тоже думаю, но как быть с восстановлением? И в мск нужно будет находить хотя бы две недели как я понимаю. Так? Или можно меньше? Хотелось бы попасть к Блохину СН на операцию, столько про него на форуме пишут.

Может врач этот иногда оперирует в Уфе, кто в курсе?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веки и нижние, и верхние? Я делала нижние у Абрамяна СМ совместно с подтяжкой, смас был. Хорошо вышло, операция была весной 2018, сейчас не видно даже шрамов возле ушек, хорошо восстановилась, без осложнений. Тоже не из Москвы, но врача выбирала там, т.к. больше опыта у хирургов, легче найти "своего" специалиста.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили в теме. Рассчитываю только на нижние, записывалась к врачу на консультацию в Москве, но так и не смогла к нему приехать. Перенесли поездку и на нужные мне даты уже не было свободного времени у Абрамяна.

Слежу за его работами, все же врач очень красиво веки делает. В Уфе была на консультации, но хочется уже сделать у хорошего врача, чтобы потом не было сожалений.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохин проводит показательные операции, но это в Москве все. В других городах разве что обучение или семинары, но я лично не помню, чтобы С.Н. оперировал в регионах.

Думаю, что проще вам к нему приехать, чем ждать его визита в ваш город.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По методике профессора Блохина и его ученики оперируют, посмотрите информацию на сайте клиники. Я недавно читала форум Германии, женщина описывала свою проблему с веками у нее грыжи под глазами, планирует делать блефаролифтинг в Москве, в Германии не решилась оперироваться. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2018 в 16:27, rafya сказал:

Спасибо, что ответили в теме. Рассчитываю только на нижние, записывалась к врачу на консультацию в Москве, но так и не смогла к нему приехать. Перенесли поездку и на нужные мне даты уже не было свободного времени у Абрамяна.

Слежу за его работами, все же врач очень красиво веки делает. В Уфе была на консультации, но хочется уже сделать у хорошего врача, чтобы потом не было сожалений.

Смотрите, сколько операций в одной может провести хирург.

Я не представляю, какой будет общий чек за это, но результат Вау. Думаю, что ради такого есть смысл и в Москву слетать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще фото до и после блефаропластики, правда тут классическая блефаро была, но результат отличный. Глаза естественно выглядят и не уставшие как раньше. На фото до вообще верхнее веко на ресничках лежало. Работа Филиппова из Фрау клиник.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...