Sign in to follow this  
Followers 0
rafya

Блефаропластика в Уфе. Подкажите

7 posts in this topic

Привет! Хочу делать пластику век совместно с подтяжкой лица.

Живу в Уфе, ищу информацию про наших врачей. Может на форуме есть девочки из ближайших городов,а может и из Уфы?

Про Москву тоже думаю, но как быть с восстановлением? И в мск нужно будет находить хотя бы две недели как я понимаю. Так? Или можно меньше? Хотелось бы попасть к Блохину СН на операцию, столько про него на форуме пишут.

Может врач этот иногда оперирует в Уфе, кто в курсе?

1 person likes this

Веки и нижние, и верхние? Я делала нижние у Абрамяна СМ совместно с подтяжкой, смас был. Хорошо вышло, операция была весной 2018, сейчас не видно даже шрамов возле ушек, хорошо восстановилась, без осложнений. Тоже не из Москвы, но врача выбирала там, т.к. больше опыта у хирургов, легче найти "своего" специалиста.

1 person likes this

Спасибо, что ответили в теме. Рассчитываю только на нижние, записывалась к врачу на консультацию в Москве, но так и не смогла к нему приехать. Перенесли поездку и на нужные мне даты уже не было свободного времени у Абрамяна.

Слежу за его работами, все же врач очень красиво веки делает. В Уфе была на консультации, но хочется уже сделать у хорошего врача, чтобы потом не было сожалений.

2 people like this

Блохин проводит показательные операции, но это в Москве все. В других городах разве что обучение или семинары, но я лично не помню, чтобы С.Н. оперировал в регионах.

Думаю, что проще вам к нему приехать, чем ждать его визита в ваш город.

По методике профессора Блохина и его ученики оперируют, посмотрите информацию на сайте клиники. Я недавно читала форум Германии, женщина описывала свою проблему с веками у нее грыжи под глазами, планирует делать блефаролифтинг в Москве, в Германии не решилась оперироваться. Вот так вот.

В 06.12.2018 в 16:27, rafya сказал:

Спасибо, что ответили в теме. Рассчитываю только на нижние, записывалась к врачу на консультацию в Москве, но так и не смогла к нему приехать. Перенесли поездку и на нужные мне даты уже не было свободного времени у Абрамяна.

Слежу за его работами, все же врач очень красиво веки делает. В Уфе была на консультации, но хочется уже сделать у хорошего врача, чтобы потом не было сожалений.

Смотрите, сколько операций в одной может провести хирург.

Я не представляю, какой будет общий чек за это, но результат Вау. Думаю, что ради такого есть смысл и в Москву слетать.

Нашла еще фото до и после блефаропластики, правда тут классическая блефаро была, но результат отличный. Глаза естественно выглядят и не уставшие как раньше. На фото до вообще верхнее веко на ресничках лежало. Работа Филиппова из Фрау клиник.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0