rafya

Подтяжка лица в Москве или Уфе?

36 сообщений в этой теме

Самый большой страх, что будет, если после операции случится осложнение, а рядом никого из близких..

Очень боюсь и переживаю, но в Уфе врача не могу найти. В Москве хотелось бы конечно у проф Блохина сделать пластику.

В идеале хочу совместить подтяжку лица и пластику век.

Про мезонити подумала, но склоняюсь к операции.

Кто проходил через такое, что вам помогло? Реально ли справиться самой после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный вопрос, а вообще видели работы хирургов из Уфы, которые делают пластику лица? Если не можете найти, тогда вывод напрашивается сам собой, значит таких хирургов или нет или на эту операцию просто в Москву пациенту предпочитают ехать.

Ну конечно стоит стараться не думать об осложнениях и прочих моментах, настраивайтесь на позитив,зачем Вам эти переживания раньше времени, Вы даже еще хирурга не нашли, а уже переживаете, это ни к чему.

Были у Сергея Николаевича на консультации? Нити такой эффект не дадут, да и эффект у них не такой продолжительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити сложная процедура, я бы тоже задумалась об операции. Ведь эффект дольше, есть и профилактический эффект от операции.

А вот от нитей могут быть и осложнения, не такая простая процедура, как кажется. Да и истории, когда нити срываются, бывают сплошь и рядом.

Сходите на консультацию, послушайте хирурга. Можно и в Уфе, разве там нету клиник пластической хирургии? Отзывы не искали?

Если финансово для вас операция у Блохина может быть, то почему бы и не выбрать лучшего из лучших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве пластических хирургов больше, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по подтяжке еще врача Абрамяна, я сама бы хотела нос сделать, может совместить с пластикой век, если получится. У врача красивые работы по подтяжке, я видела в профиле фрау клиник в инстаграм.

По подтяжке можно проконсультироваться в своем городе, анализы сдать, а в Москву приехать на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы в Уфе были хорошие специалисты, тогда бы уже была хоть какая-то информация в интернете. Если найти не можете, тогда и думать даже не надо, ехать в Москву и все.

rafya, Вы были на консультации у Сергея Николаевича? Я видела новость, что в клинике после пластики даже можно волосы в порядок привести. Ведь самостоятельно голову не помоешь. Нашла пост, добавлю сюда, может кому-нибудь пригодится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столице,конечно, ценник выше, если деньги позволяют - только столица. Подруги делали за пределами, в Рязани, не кАрдинально, но сэкономили. Боялись, конечно, но в итоге все гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - вопрос риторический) Конечно в столице, если выложить сумму не малую - то рассчитывать на великолепный результат, а не что получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018 в 15:14, Гость Lan сказал:

По подтяжке можно проконсультироваться в своем городе, анализы сдать, а в Москву приехать на операцию.

Вот это самое правильное. Сэкономите на жилье, на всех до операционных манипуляциях. А сама пластика - ну тут без вариантов, конечно, только столица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать., что в Москве это дорого делать ...при клинике тоже можно сдать анализы под четким контролем вашего дока.

не думаю;.что московские цены сильно отличаются от других городов..

а вообще выражаю свое восхищение и почтение - Кудиновой Е С

более талантливого хирурга в сфере омоложения - не знаю))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, лучше делать операция в Москве. В Москве большой выбор хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне повезло..я попала к лучшему пластическому хирургу планеты Земля..- Тирану Альбертовичу Алексаняну. Вот такой ему премии не хватает ..как раз такого формата и объема - его статус. Лучший хирург планеты. Безумно благодарю его за свой ровнейший и красивейший нос…Тигран Альбертович…ваша клиника - это восторг! Спасибо вашей команде и Art Plastic., что творите чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 11:34, Arpiva сказал:

Конечно же, лучше делать операция в Москве. В Москве большой выбор хирургов.

Да. мне очень нравится Валентина Кравцевич в Москве. в Москве много хороших специалистов, но надо смотреть на швы, естественность результатов. вот у нее мне очень нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше в Москве, при чем рекомендую обращаться к проверенным докторам в хорошие клиники. Я оперировалась у доктора Леонардо Вирабяна, у него отличная репутация и показатели в работе. Делали подтяжку лица, обрела не только вторую молодость, но и постоянного пластического хирурга, так как есть ещё над чем работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше в Москве, могу посоветовать очень хорошего пластического хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2022 в 22:50, Гость гость сказал:

Конечно лучше в Москве, могу посоветовать очень хорошего пластического хирурга.

Можно мне? как раз сейчас в поисках хорошего хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 22:29, Гость гость сказал:

Можно мне? как раз сейчас в поисках хорошего хирурга

Оперироваться лучше в Москве, по нескольким причинам: 

1) специалисты более квалифицированные и работают по современным методикам

2) новейшие аппараты

3) качественные расходники и конечно очень хорошее обслуживание

Естественно это не везде, но если хорошо искать, то точно можно найти. Если вам ещё актуально, могу посоветовать своего пластического хирурга, он прекрасный человек и врач- Леонард Вирабян, посмотрите его работы, у него и сайт есть, проверенный уже не одной операцией))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва - Кристина Гаиченко, мой врач. Много работает и все время повышается, это важно, я считаю. Я всегда слежу за биографией доктора и его соц сетями. причем долго. для меня это всенда и везде - хоть терапевт, хоть хирург, это должно быть. сейчас восстаналиваюсь после фейслифтинга, врач суперская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2023 в 20:15, Гость Владимирова Катя сказал:

Москва - Кристина Гаиченко, мой врач. Много работает и все время повышается, это важно, я считаю. Я всегда слежу за биографией доктора и его соц сетями. причем долго. для меня это всенда и везде - хоть терапевт, хоть хирург, это должно быть. сейчас восстаналиваюсь после фейслифтинга, врач суперская

Да, мне тоже она понравилась своим общением и подходом , подробным рассказом о всех рекомендациях. Мне важно , чтобы хирург все время учился тоже. Я очень это ценю , понимаю вас. Ее и в клинике уважают это очень видно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Годяцкого https://www.dr-god.ru оперировалась, правда делала лифтинг мендельсона, а не обычную подтяжку. На мой взгляд, это более щадящая операция, но при этом весьма эффективная. Восстановилась я быстро, и сейчас уже живу обычной жизнью и наслаждаюсь своим отражением в зеркале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 21:29, Гость гость сказал:

Можно мне? как раз сейчас в поисках хорошего хирурга

В Москве я рекомендую обратиться к Галиченко Кристине Александровне. Шикарный доктор, я у нее сделала подтяжку лица, и даже не видно, что была какая-то операция, никакого вмешательства незаметно. А результат отличный.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2023 в 11:01, Гость Алена сказал:

В Москве я рекомендую обратиться к Галиченко Кристине Александровне. Шикарный доктор, я у нее сделала подтяжку лица, и даже не видно, что была какая-то операция, никакого вмешательства незаметно. А результат отличный.  

 

Ой плюсую! Это очень классный хирург по подтяжке! Я смотрю на свою маму после операции и просто в шоке, что такое омоложение вообще возможно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2023 в 11:01, Гость Алена сказал:

В Москве я рекомендую обратиться к Галиченко Кристине Александровне. Шикарный доктор, я у нее сделала подтяжку лица, и даже не видно, что была какая-то операция, никакого вмешательства незаметно. А результат отличный.  

 

Я к ней записана на осень на подтяжку, работы нравятся. А можно ваши фото до после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в Москве лучше, там уровень медицины выше. Я оперировалась у Орландо Салас Морено, опытный доктор, мне очень понравился. И результат от подтяжки потрясающий минус 15 лет как сказали коллеги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2023 в 22:34, Гость Дарья сказал:

Я к ней записана на осень на подтяжку, работы нравятся. А можно ваши фото до после?

Есть тема по ней, вопрос не мне, но я тоже свои туда скину скоро. Уже сделали операцию или ноябрь запланирован? Знаю, что октябрь сейчас у нее большой загруз. Я изначально планировала на него, но в итоге меняла планы и делала раньше. Потому что предложенные даты на октябрь не подходили их было мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оперировалась в Москве у Филиппова Александра Игоревича, очень понравился и сам доктор, и как виртуозно он провел операцию. Была проведена подтяжка лица с платизмопластикой, блефаропластика и подтяжка лба

sdsaq.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2023 в 22:11, Гость Ольга сказал:

Есть тема по ней, вопрос не мне, но я тоже свои туда скину скоро. Уже сделали операцию или ноябрь запланирован? Знаю, что октябрь сейчас у нее большой загруз. Я изначально планировала на него, но в итоге меняла планы и делала раньше. Потому что предложенные даты на октябрь не подходили их было мало. 

Вы про Галиченко К.А.? мне кажется, сейчас перед НГ как раз ажиотаж. я знаю, что многие еще любят делать на новогодних каникулах. чтобы как раз ушел основной отек. мне кажется, дат уже мало на эти месяцы начиная с сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень хороший хирург в Эталоне - Линго Эдвин Анатольевич, красиво делает подтяжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2023 в 12:38, Гость Эля сказал:

еще очень хороший хирург в Эталоне - Линго Эдвин Анатольевич, красиво делает подтяжки

Вы у него оперировались? Всем довольны? Если не секрет - цена?

смотрю на сайте, очень приемлемый ценник у Линго в Эталоне, даже если лететь из других городов по деньгам нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2023 в 17:22, Гость Даша сказал:

Вы про Галиченко К.А.? мне кажется, сейчас перед НГ как раз ажиотаж. я знаю, что многие еще любят делать на новогодних каникулах. чтобы как раз ушел основной отек. мне кажется, дат уже мало на эти месяцы начиная с сейчас

хирург очень классная. я видела работы. если делать лицо, то у нее. и цены в Эталоне у всех хорошие. мне комортно именно к женщине хирургу обратиться. но я знаю, что многие обращаются к мужчинам и тоже у них есть комфорт именно в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно в Москве! Я оперировалась у одного из лучших хирургов именно по лицам -  Марии Егоровой. Получилось изумительно, омоложение на 10 лет и выгляжу естественно. Сохранилась мимика и вообще все лицо мое, только на 10 лет моложе. В личную тему Егоровой добавила свои фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в Москве, совершенно другой уровень медицины, оборудования и тд. Я сама не из Мск, но ездила оперироваться к Ногмову Кантемиру Азреталиевичу, мне его порекомендовала знакомая из столицы. Делали веки , замечательный результат, хирург очень приятный человек, слышит и понимает пациента с полуслова. Шовчики ювелирные, взгляд роскошный. Доктор всегда на связи, отвечает быстро и максимально информативно. Очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Зленко Владимир Александрович, шикарно работает по лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась в Эталон по поводу улучшения внешности. Записалась к хирургу- женщине. Мне так кажется что с лицом женщина лучше чувствует, как работать. Интуиция меня ни разу не обманывала. И в этот раз не подвела. Кристина Александровна оказалась не только отличным специалистом, но и человеком, с которым было общаться легко и приятно. Итак: в Эталоне мне проработали нижнюю треть лица, был также выполнен липофилинг носослезной борозды, и, конечно же, куда без блефаропластики! Всё ради красоты! Спасибо большое доктору Галиченко! Очень удачное вложение средств во внешность. Результата хватит на несколько лет вперед это точно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала эндоскопию в Москве у Ногмова Кантемира Азреталиевича, доктор профессионал, проработал верхнюю треть лица ( подтяжка лба и бровей) результативно. Выглядеть стала моложе в разы, сам процесс безопасный и малотравматичный, особенно руками грамотной команды. Кто решается скажу сразу-оно того стоит, гораздо лучше любых нитей и прочих косметологических манипуляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца после подтяжки лица могу с уверенностью сказать: это было решение, которое изменило мою жизнь. Результат просто поразителен!  Исключительная профессиональная работа доктора Галиченко и внимание к деталям всего персонала клиники Эталон  оставили меня в восторге, было приятно ощущать заботу и внимание. Спасибо за великолепный опыт и потрясающий результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...