Sauda

Устранить повреждение кузова машины

8 сообщений в этой теме

Добрый день! После поездки на море  на кузове моей машины появились мелкие царапины и сколы, а также небольшие трещины. На обратном пути трижды попадали на ремонтируемые участки, которые никак нельзя было объехать и мелкий гравий летел из-под колес, несмотря даже на небольшую скорость. Больше всего переживаю за то, что все эти повреждения могут привести к уменьшению срока службы, уже не говоря о том, что внешний вид испорчен, как и настроение. Что можно предпринять в таком случае? Может водители с опытом мне подскажут? Заранее благодарю!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно порекомендовать сделать полировку кузова. Если царапины от гравия неглубокие, то это поможет. А чтобы вообще не было таких ситуаций нужно использовать антигравийную защиту. Это когда специалисты оклеивают ваш автомобиль специальной пленкой, которая как раз предназначена для предотвращения  мелких сколов и царапин при езде по трассам и бездорожью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сколы неглубоки – полировка в помощь. Если есть сколы по лакокраске до метала – нужна будет помощь более интенсивная – грунтовка + покраска в местах сколов. А далее, если вы ездите в местах где не совсем благоприятно для авто – мой вам совет – воспользуйтесь антигравийной пленкой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 08:35, Sauda сказал:

Добрый день! После поездки на море  на кузове моей машины появились мелкие царапины и сколы, а также небольшие трещины. На обратном пути трижды попадали на ремонтируемые участки, которые никак нельзя было объехать и мелкий гравий летел из-под колес, несмотря даже на небольшую скорость. Больше всего переживаю за то, что все эти повреждения могут привести к уменьшению срока службы, уже не говоря о том, что внешний вид испорчен, как и настроение. Что можно предпринять в таком случае? Может водители с опытом мне подскажут? Заранее благодарю!

Я бы вам посоветовал отправить свою машину в студию автомобильного дизайна   http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html  там знают что с ней делать. Устранят все царапины, трещины  и сколы и сделают оклейку кузова вашего авто антигравийной пленкой. Если бы вы сделали это раньше, до поездки на море, сейчас бы ваша машина была в идеальной форме, как при покупке. Так что можете посоветовать своим друзьям, у кого есть авто, сделать защиту кузовов, чтобы потом не было неприятностей.

Изменено пользователем TrossRik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2018 в 13:36, TrossRik сказал:

Я бы вам посоветовал отправить свою машину в студию автомобильного дизайна   http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html  там знают что с ней делать. Устранят все царапины, трещины  и сколы и сделают оклейку кузова вашего авто антигравийной пленкой. Если бы вы сделали это раньше, до поездки на море, сейчас бы ваша машина была в идеальной форме, как при покупке. Так что можете посоветовать своим друзьям, у кого есть авто, сделать защиту кузовов, чтобы потом не было неприятностей.

Я, наверное, так и сделаю, как вы советуете. Просмотрела сайт этой студии автомобильного дизайна и видно, что предприятие серьезное, работу свою делают профессионально и приведут мою машину в порядок. Просто мне никто не посоветовал сделать оклейку до поездки, я бы этот вопрос не упустила. А вам спасибо за совет и адрес компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ это установиться антигравийную защиту. Благо она не стоит дорого и заказать её можно или же съездить и вам её в автосервисе установят без каких либо проблем, но тут смотрите сами конечно, потому что вариантов много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то неплохо, установить антигравийную защиту. Лучше бы заранее, сразу, чтоб избежать серьезных повреждений, камни-то вылетают и острые в т.ч  и не только царапают, но и сколы возможны. Но еще говорят, что эта пленка не во всех случаях защищает. Предохраняет от мелочевок всяких, а вот от гравия 100% не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать одно,купил сыну велосипед,рама оклеена защитной пленкой.Если даже велосипед под защитной пленкой то что мешает обеспечить свою машину поклеив антигравийную пленку.От всего конечно она не защитит но от мелких камней точно защитит и не будет много мелких царапин.Если не защитит то и не навредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...