Kompi

Серый Вадим Иванович

4 сообщения в этой теме

Стоматолог Фрау Дент.

Специализация - 1) лечение кариеса применением современных пломбировочных материалов – светоотверждаемые композиты от ведущих мировых производителей.

2) Лечение осложнений кариеса, пульпита и периодонтита.

3) Эндодонтическое лечение – пломбирование корневых каналов, лечение корневых каналов, повторное эндодонтическое лечение.

Лечила очень сложный пульпит у этого стоматолога, довольна! Могу рекомендовать для лечения зубов, так как сама проверила стоматолога. 

seriy_v_b.png

Изменено пользователем Kompi
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы записывались может к Вадиму Ивановичу?

Я записалась, пойду через неделю. Кстати акция сейчас в клинике проходит, может для кого-нибудь будет актуальна информация.

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывалась на лечение, администратор записала к Вадиму Ивановичу, хороший врач, не больно совсем пролечил сложный пульпит.  Скидка в 10% от чека стала приятным сюрпризом после лечения, про акцию даже не знала. В первую очередь шла в клинику на качественное лечение зубов.

Думаю, что и дальше буду записываться к Серому В.И.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой скидочка в октябре была, что-то я поздно темку увидела. Мне надо несколько пломб переделать, давно собиралась, но что-то никак не попаду к стоматологу. Честно говоря их всех врачей больше всего боюсь стоматологов, вот не знаю откуда у меня эта боязнь.

Suira, а как в целом впечатления от Фрау дент? по времени принимают или надо ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...