tot

Хочу пройти обследование

33 сообщения в этой теме

Как то не очень себя хорошо ощущаю, и не мешало бы пройти обследование, посдавать анализы и выяснить откуда у меня такая слабость и постоянная сонливость. Ходил конечно в обычную поликлинику, в которой за деньги лично врачам в кармашек, как бы осмотрели и сделали свои какие то выводы. Но что то меня смутило, что без анализов или каких то там процедур, с полувзгляда диагноз поставили. Думаю, может в частную какую клинику зайти, а вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,tot ! 

Я считаю, что Вам необходимо пойти в государственную поликлинику, настоять на сдаче анализов, после чего Вы будите знать свой деагноз и к каким врачам Вам нужно обратиться. Анализы будут одинаковые, что в часной платной клинике или государственной, разница только в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в семейную клинику дочки-матери. Там они предлагают полный комплекс набор услуг. Возможно там более квалифицированные врачи,чем в той же поликлинике и отношение другое к пациентам,но там нужно за всё платить. Попробуйте там сдать анализы,если средства позволяют. Да и сами во всём убедитесь на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдите обязательно. Слабость, усталость, сонливость - это и признаки анемии, и симптомы токсоплазмоза по совместительствую. Анализы вот такие https://toxoplasmos-and-pregnancy.ru/analiz-na-toxoplasma-gondii.html на toxoplasma gondii - они, в принципе, не сложные, зато много говорящие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в частную клинику обратиться, только там это всё подороже стоить будет. И те деньги, которые вы совали в кармашек врачам гос клиники, покажутся вам мелочью, по сравнению с тем, сколько вы заплатите в частной клинике. Но, если средства позволяют, то вполне можно обратиться в какую-нибудь частную клинику, все таки там и отношение другое и быстрее все происходит, без сумасшедших очередей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда дело бывает вовсе не в деньгах, многое значит время. Ведь чем быстрее пройти обследование, сдать анализы и поставить диагноз, тем быстрее можно начать лечение, если это что-то серьезное, то время является решающим фактором. А в государственных клиниках, как это ни печально, не сильно торопятся принять людей и вылечить их. Поэтому людям и приходится тратить свои кровные, чтобы обратиться в частную клинику за помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже удивительно, что вы поблагодарили врача деньгами, он все же не удосужился  направить на сдачу анализов. У нас наоборот, если в карман положишь, так сами занесут во все кабинеты и без очереди проведут. А у ваших наглость уже совсем совесть проглотила. Конечно, ищите другую больницу, пусть даже платную,  но узнать причину недомогания обязательно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы к врачу обращались? кто конкретно вас беспокоит? ведь обследования бывают разные. Есть правда базовые анализы, которые можно оперативно сдать и потом к своему врачу и далее он примет решение - может еще что нужно до-сдать . 

У меня бывает когда что срочно нужно сдать обращаюсь в гемотест  https://www.gemotest.ru Без очередей, не теряя времени. И потом уже с результатами к доктору   

Изменено пользователем kleverok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 15:19, tot сказал:

Как то не очень себя хорошо ощущаю, и не мешало бы пройти обследование, посдавать анализы и выяснить откуда у меня такая слабость и постоянная сонливость. Ходил конечно в обычную поликлинику, в которой за деньги лично врачам в кармашек, как бы осмотрели и сделали свои какие то выводы. Но что то меня смутило, что без анализов или каких то там процедур, с полувзгляда диагноз поставили. Думаю, может в частную какую клинику зайти, а вы как считаете?

Без анализов, мое  мнение, вообще невозможно сделать какие-то выводы. Я вот хочу вам предложить обратиться в семейную клинику  https://www.dmmed.ru/uslugi-i-ceni/analizy/  где вся диагностика начинается с полного клинического обследования, то есть с целого набора разных анализов. И только после этого врач может диагностировать заболевание и назначить эффективное лечение. Притом отношение обслуживающего персонала к пациентам вежливое и внимательное, за такое не жаль и деньги платить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 12:38, Martinka сказал:

Иногда дело бывает вовсе не в деньгах, многое значит время. Ведь чем быстрее пройти обследование, сдать анализы и поставить диагноз, тем быстрее можно начать лечение, если это что-то серьезное, то время является решающим фактором. А в государственных клиниках, как это ни печально, не сильно торопятся принять людей и вылечить их. Поэтому людям и приходится тратить свои кровные, чтобы обратиться в частную клинику за помощью.

Всё правильно, дело во времени, но как известно время  - деньги ) Поэтому экономя своё время, мы увеличиваем свою прибыль, так как в это время можно поработать и и увеличить свой заработок. Или провести время с семьей, это куда более приятное занятие, чем шорхаться по больницам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья! Ох, а я боюсь эти больницы и разные клиники, меня аж колбасить начинает при виде этих врачей и лаборантов. Ну, а что делать вынужден время от времени посещать эти учреждения но в основном мои посещения связаны с медкомиссией на работу,а без лишнего повода я туда не хожу и вам не советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и здоровья! Мне необходимо пройти обследование в медецинском учереждении. Сама советовала  государственную поликлиник, но не уверена, что была права. Боюсь идти туда до ужаса, вдруг что-то обнаружат. Посоветуйте пожалуйста, какого нибудь хорошего врача, к которому можно будет обратиться, чтобы помог пройти обследования. Нужно скорее всего идти в часную клинику.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tot, идите к терапевту, пусть назначает стандартные анализы, только расширенные, посмотрите на состав крови, холестерин, глюкозу и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна с RесничечкаСамолечение это не вариант.

Изменено пользователем kolobok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы можно всегда пройти, обратившись к хорошему специалисту, который направит вас куда надо. если на примете нет доктора квалифицированного - смотрите отзывы - это https://otzyvy-o-genetikah.ru/otzyivyi.html и про генетиков, и про центры молекулярной диагностики, и про эндокринологов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про узи брюшной полости https://urohelp.guru/diagnostika/metod/uzi-bryushnoj-polosti.html сработайте наперед, так сказать, потому что его все равно назначат и тогда с анализами и результатом узи у вас будет полная картина вашего состояния здоровья, по которому уже доктор даст заключение, что с вами и как быть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, если надо выяснить причину почему ребенок не получается - идти надо в поликлинику, или в частную специализированную клинику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sтраzzик сказал:

А кто подскажет, если надо выяснить причину почему ребенок не получается - идти надо в поликлинику, или в частную специализированную клинику?

Если в вашей поликлинике хорошие врачи, то можно и с них начать обследование. Но обязательно вместе с мужем идите, даже если он себя чудесно чувствует ему обязательно надо сделать спермограмму. У нас была такая же проблема, оказалось что у мужа фертильность нарушена, идиопатическое бесплодие поставили. Назначили курс лечения, правда из лекарств только свечи Простатилен АЦ, остальное лечение было в изменении образа жизни, витамины назначили, еще на физпроцедуры ходил. В результате наших стараний малыш появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жасминка сказал:

 У нас была такая же проблема, оказалось что у мужа фертильность нарушена, идиопатическое бесплодие поставили. Назначили курс лечения, правда из лекарств только свечи Простатилен АЦ, остальное лечение было в изменении образа жизни, витамины назначили, еще на физпроцедуры ходил. В результате наших стараний малыш появился.

 

Ох и ничего себе, получается ваш муж не жаловался на здоровье, а проблемы все-таки были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sтраzzик сказал:

Ох и ничего себе, получается ваш муж не жаловался на здоровье, а проблемы все-таки были?

А как он мог ощутить эти проблемы? Беременность не получалась потому что сперматозоиды слабые, на общем физическом состоянии это никак не отразится. Свечи Простатилен АЦ как раз и назначили, чтоб сперматогенез нормализовать. Ставил их двумя курсами, по десять дней каждый раз, между курсами делал перерыв на три недели. Забеременела через два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасминка, сразу не получилось, или после лечения надо выждать время, чтобы лекарства вывелись из организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sтраzzик сказал:

сразу не получилось, или после лечения надо выждать время, чтобы лекарства вывелись из организма?

То что лечение пошло на пользу стало понятно по результатам повторной спермограммы. Возможность беременности в таком случае у каждого разная, все зависит от того какой цикл обновления спермы. Пока сперма под действием простатилена ац не обновится - и беременности быть не может. Но я считаю у нас быстро все получилось, ведь до похода в больницу мы больше года пытались зачать ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенькая темка, но актуальная до сих пор) 

А у меня вот другой вопрос, хороший СПА салон в Москве, кто подскажет?! Чтоб там всё на высшем уровне, массажи все дела. Подруга приезжает в гости, хочу с ней провести время именно с пользой дела и релакс и полезно для здоровья. Что скажете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший СПА салон в Москве найти не сложно. Хорошая идея провести время в уютном салоне, где Вам сделают профессиональный массаж, а потом погреться в сауне, попить горячего чая с шиповником. Все это хорошо для здоровья.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела спина от сидячей работы пошел в centr.svet на массаж, отдохнул и душой и телом там. Парилка супер, массажисты молодцы, особенно девочка которая делала мне массаж поясницы, облегчение почувствовал после второго сеанса, теперь не хожу держась за стены, походка еще не джазовая но прогресс виден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве десятка два СПА салонов, так что я даже затрудняюсь вам подсказать, ведь сейчас конкуренция заставляет их делать обслуживание клиентов на самом высоком уровне. При этом вы хотя-бы подсказали, в каком районе вы проживаете. Моя супруга постоянно посещает массажный кабинет в СПА на Щукинской   https://www.instagram.com/centr.svet/  так как проживаем недалеко. Обслуживание ей нравится, да и результат эффективный. Рекомендую и вам туда обратиться. 

Изменено пользователем TrossRik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких салонов в Москве полно-это доходный бизнес. Ведь у многих людей есть проблемы спиной, а тут работают профессиональные массажисты. После сеанса можно погреться в сауне, выпить душистого горячего чая.

Изменено пользователем fobos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TrossRik сказал:

В Москве десятка два СПА салонов, так что я даже затрудняюсь вам подсказать, ведь сейчас конкуренция заставляет их делать обслуживание клиентов на самом высоком уровне. При этом вы хотя-бы подсказали, в каком районе вы проживаете. Моя супруга постоянно посещает массажный кабинет в СПА на Щукинской   https://www.instagram.com/centr.svet/  так как проживаем недалеко. Обслуживание ей нравится, да и результат эффективный. Рекомендую и вам туда обратиться. 

Согласен с вами. Вообще, многим представительницам прекрасного пола нравиться посещать спа салоны на массажи. Видимо, слишком податливы женщины к такого рода воздействиям, что, впрочем, неудивительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу посоветовать сдать анализ на холестерин, чрезмерная усталость это признак больной печени, я думаю что при таком недуге нужно выработать схему режима голодания и два раза в неделю ходить на массаж, для циркуляции крови, это очень помогает и восстанавливает весь организм, я не советую подсаживаться на какие-либо таблетки, так как в организме есть всё необходимое для восстановления нашего здоровья.

Друзья! Занимайтесь йогой и вы поймете что сила-воли ни у того кто терпит боль, а у того кто эту боль не замечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу посоветовать сдать анализ на холестерин, чрезмерная усталость это признак больной печени, я думаю что при таком недуге нужно выработать схему режима голодания и два раза в неделю ходить на массаж, для циркуляции крови, это очень помогает и восстанавливает весь организм, я не советую подсаживаться на какие-либо таблетки, так как в организме есть всё необходимое для восстановления нашего здоровья.

Друзья! Занимайтесь йогой и вы поймете что сила-воли ни у того кто терпит боль, а у того кто эту боль не замечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень часто болит спина,  но к счастью у меня муж в прошлом работал массажистом, вот он та мне и помогает! На утро бегаю как огурчик... И не какие врачи в этом мне не помогли все какие-то мази выписывали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это пипец, поясница болела так что ни согнутся ни разогнуться, думал умираю)))пришел друг и отвез меня в СПА салон на массаж но перед этим в сауну и вы не поверите но я отжил. Вышел оттуда на своих ногах подпрыгивая и насвивстывая. А зашел скрюченный буквой Г, массажисты знают свое дело. Теперь буду захаживать туда раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...