tot

Девушка хочет в Аланию

14 сообщений в этой теме

Вообщем не знаю, где моя девушка услышала про Аланию, кто ей нашептал про этот курорт в Турции. И где она его вообще высмотрела. Подозреваю, что в интернете. Я даже не знал, что есть такой город для туристов. Но вот теперь даже когда спит шепчет слово - Алания. Представляете? Так туда хочет попасть. А я не очень люблю жару, и как подумаю, как там душно. Но что же делать, придется лететь, не отпускать же её одну. Кто в курсе, когда туда лучше слетать? Сколько могут стоить билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну ее туда точно отпускать не стоит, а то сразу уведут ее у вас хитрые турки, им часто нравятся русские девушки. :) Конечно, туда лучше всего добираться на самолете, быстро долетите. По ценам лучше посмотрите на одном из сервисов поиска дешевых авиабилетов. Сейчас, наверное, еще дороговато будет, хотя это кому как, но во второй половине осени билеты должны подешеветь, да и не жарко уже будет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не обращали внимания на свою девушку, когда она во сне про Аланию говорит, она точно спит? Я смотрю, она у вас очень хитрая лиса. Сегодня Алания, завтра во сне будет "шубка" говорить. Есть возможность, конечно, везите ее в Турцию, думаю купить билет на самолет вам труда не составит. Это только начало растраты, все остальное будет в Алании. Держитесь!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не свозить девушку в Аланию. Естественно, под своим чутким присмотром. Пусть это не Турция, но это же не главное. Зато порадуете ее. По билетам вам точно никто не скажет. Стоимость на разных сайтах может очень существенно отличаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 09:55, Woland сказал:

А почему бы не свозить девушку в Аланию. Естественно, под своим чутким присмотром. Пусть это не Турция, но это же не главное. Зато порадуете ее. По билетам вам точно никто не скажет. Стоимость на разных сайтах может очень существенно отличаться.

 

В смысле не Турция?! Вы пошутили? )) Аланья это как раз таки самая настоящая Турция )) это город в Антальи. Распространенный курорт в Турции для наших людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniz! Алания и Анталия- это два города в Турции. tot! Я нашла вам хороший поисковик дешевых авиабилетов  https://triptorg.ru/route/mow/gzp/  чтобы вы хотя-бы на цене сэкономили. Ведь на отдых денег также много надо. А в этом поисковике огромное количество авиакомпаний и потрудившись пару часов за компьютером, вы сможете найти для себя экономные билеты. Так что теперь и я буду пользоваться услугами этого сервиса и друзьям его дам.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sauda сказал:

Deniz! Алания и Анталия- это два города в Турции. tot! Я нашла вам хороший поисковик дешевых авиабилетов  https://triptorg.ru/route/mow/gzp/  чтобы вы хотя-бы на цене сэкономили. Ведь на отдых денег также много надо. А в этом поисковике огромное количество авиакомпаний и потрудившись пару часов за компьютером, вы сможете найти для себя экономные билеты. Так что теперь и я буду пользоваться услугами этого сервиса и друзьям его дам.

В Алании не бывал,летал в Испанию через этот поисковик с супругой. Не знаю как кому,а нам понравился этот сервис по заказу билетов. Тут есть возможность заранее забронировать билет на подходящую дату,удобные способы оплаты. Для меня ещё хорошо,что там много разных направлений,так очень часто по работе приходиться летать за границу. По ценам не знаю,у каждого свой бюджет,меня всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязательно слетать в Аланию, там красота неимоверная !

Лучше всего брать путевку все включено и гостиница пять звезд.

Если хотите по дешевле, тогда нужно брать горящие туры.

Сложите свои вещи в чемоданы и ждите хорошего предложения.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 10:04, Simona сказал:

Нужно обязательно слетать в Аланию, там красота неимоверная !

Лучше всего брать путевку все включено и гостиница пять звезд.

Если хотите по дешевле, тогда нужно брать горящие туры.

Сложите свои вещи в чемоданы и ждите хорошего предложения.

 

 

 

А что, вы там уже бывали? А то вы так восторженно отзываетесь об этом курорте. Понятно, что в пятизвездочных отелях с многоразовым питанием и прочими услугами отдыхать намного комфортнее, чем с меньшим количеством звезд. Хотя кто знает?.. Все это очень относительно. Я считаю, что главное - это купить билеты и забронировать хоть какой-то номер на несколько дней, а остальное уже не столь важно, не обязательно тратиться на сувениры, экскурсии и прочее, тогда и потратитесь меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 18:33, Sauda сказал:

Deniz! Алания и Анталия- это два города в Турции. tot! Я нашла вам хороший поисковик дешевых авиабилетов  https://triptorg.ru/route/mow/gzp/  чтобы вы хотя-бы на цене сэкономили. Ведь на отдых денег также много надо. А в этом поисковике огромное количество авиакомпаний и потрудившись пару часов за компьютером, вы сможете найти для себя экономные билеты. Так что теперь и я буду пользоваться услугами этого сервиса и друзьям его дам.

Ну конечно два города, хотела написать, что Аланья это город в Турции, а получилось что Аланья в Анталии))) Масло масленое короче)) Смысл в том, что среди наших людей это очень распространенные курорты. Но лично я предпочитаю Бодрум или Кушадасы. Куда круче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tot - сделайте своей жене приятно, подарите незабываемые ощющения отдыха в Анталии.  Пусть ее маленькая мечта сбудется и она Вам этого не когда не забудет.

Берите авиабилеты на  triptorg.ru/route/mow/gzp/ , Москва - Анталия по доступным ценая и летите отдыхайте.

 

Изменено пользователем DianaStars

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои желания, осуждать не стоит - это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofijra, думаю Вы не правы, нет не чего плохого в том, что мы девушки, красивые, нежные, ласковые, даем совем мужчине, который скорее всего очень хороший человек и очень любит свою девушку, и ему не составит большого труда взять пару дешевых авиабилетов Москва - Алания и подарить кусочек счастья своему дорогому, необычайному человечку, своей второй половинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...