tot

А вы где покупаете?

20 сообщений в этой теме

 Я не знаю как вы. А я давно убедился, что в мвидео можно купить и хорошую технику и при этом еще и сэкономить денег покупая через биглион и тогда в  [url=https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/]тут[/url] м видео кэшбэк получается. Сразу могу сказать. Покупайте лучше хорошие вещи, чем потом снова и снова покупать. У меня как то так было. Купил раз, ни какое. Сломалось, купил другой раз не дорогое, сломалось. А начал покупать в мвидео и  что вы думаете? Всё хорошо работает и меня это радует. А вы где покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно известно, что скупой платит дважды. Я всегда покупаю только качественные вещи и технику, не экономлю на этом, потому что знаю и давно убедилась в том, что лучше немного больше заплатить, но купить качество и долго пользоваться, чем постоянно покупать дешевку, которая ломается по счету раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело может быть не только в конкретном магазине, а и в самой марке техники. В м-видео тоже есть бюджетные варианты техники и бытовых приборов, каждый выбирает то, на что у него хватает денег, я так считаю. Конечно, лучше покупать технику высокого качества, но она не всем доступна, хотя и с кэшбэком покупать получается выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли купить с кэшбеком качественную технику с хорошим сроком гарантии? Я, например, покупаю только технику серьезных фирм, где гарантия не менее 24 месяцев, поскольку покупка осуществляется через магазин-посредник, то должна быть гарантия и от продавца. А если китай неофициальный покупать раз за разом, понятно, что будет ломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а как вы оформляете гарантийные листы при покупке в онлайн магазинах? также интересует такой вопрос как проверка работоспособности техники . 

При получении? кто может засвидетельствовать если вдруг битое пришло и как потом вернуть и доказать что это не ваша вина ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 15:43, tot сказал:

 Я не знаю как вы. А я давно убедился, что в мвидео можно купить и хорошую технику и при этом еще и сэкономить денег покупая через биглион и тогда в  [url=https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/]тут[/url] м видео кэшбэк получается. Сразу могу сказать. Покупайте лучше хорошие вещи, чем потом снова и снова покупать. У меня как то так было. Купил раз, ни какое. Сломалось, купил другой раз не дорогое, сломалось. А начал покупать в мвидео и  что вы думаете? Всё хорошо работает и меня это радует. А вы где покупаете?

Сейчас за техникой  не угонишься, она постоянно обновляется, мы вот то же берем ее используя биглион, вот планируем сейчас купить робота пылесоса, сейчас ведь началась акция "Черная пятница" и в магазинах все еще дешевле, а если брать через биглион, то еще и кешбек получишь, думаем купим пылесос не очень за дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 18:53, kolobok сказал:

скажите а как вы оформляете гарантийные листы при покупке в онлайн магазинах? также интересует такой вопрос как проверка работоспособности техники . 

При получении? кто может засвидетельствовать если вдруг битое пришло и как потом вернуть и доказать что это не ваша вина ? 

Гарантию присылают вместе с товаром. А насчет работоспособности... Ни разу не проверяла на почте, на свой страх и риск. Но пока тьфу-тьфу, все хорошо. Всю мелкую технику беру в инете - и дешевле, и время экономлю. И отзывов много - читаешь, оцениваешь!

загружено.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Если я не ошибаюсь то данном ресурсе можно даже путевку в санаторий приобрести. А какой вообще кешбек предлагают на биглионе? И вообще его начисляют, а то слышала что иногда были ситуации когда человек купит с кешбеком, а средства на счет не поступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 11:31, irra сказал:

Интересно... Если я не ошибаюсь то данном ресурсе можно даже путевку в санаторий приобрести. А какой вообще кешбек предлагают на биглионе? И вообще его начисляют, а то слышала что иногда были ситуации когда человек купит с кешбеком, а средства на счет не поступают.

Здравствуйте. :) 
Совершенно верно, ассортимент предложений на нашем сайте достаточно разнообразен, имеется и раздел "Отели и туры". В условиях каждого магазина указаны % кэшбэка за те или иные покупки. Часть от оплаченной суммы возвращается вам на электронный баланс автоматически, сразу же после того как магазин подтвердает выполнение вашего заказа. Но можно не ждать подтверждения и получить Turbo-кэшбэк. Если вы заинтересованы узнать об этом поподробнее, то переходите по ссылкам https://www.biglion.ru/cashback/faq/ и https://www.biglion.ru/cashback/turbo/ или звоните нам по 8-800-2000-649 , с радостью проконсультируем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про кешбэк на биглионе. Я просто выбираю в гугле - где дешевле или в известном мне магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 12:43, tot сказал:

 Я не знаю как вы. А я давно убедился, что в мвидео можно купить и хорошую технику и при этом еще и сэкономить денег покупая через биглион и тогда в  [url=https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/]тут[/url] м видео кэшбэк получается. Сразу могу сказать. Покупайте лучше хорошие вещи, чем потом снова и снова покупать. У меня как то так было. Купил раз, ни какое. Сломалось, купил другой раз не дорогое, сломалось. А начал покупать в мвидео и  что вы думаете? Всё хорошо работает и меня это радует. А вы где покупаете?

У меня к вам следующий вопросик: вот скажем вы заказали товар через биглион и вам пришло совершенно другое или что-то там не работает, как вы поступите в этом случае? Пишете на биглион или обращаетесь в магазин? Они заменяют товар? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все это муж заказывает по интернету! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по разному ,смотря какая техника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, irra сказал:

вот скажем вы заказали товар через биглион и вам пришло совершенно другое или что-то там не работает, как вы поступите в этом случае? Пишете на биглион или обращаетесь в магазин? Они заменяют товар? 

Это минус всех он-лайн магазинов, часто приходит, например цвет другой. И нет времени заморачиваться с обменом и возвратом, и нет такого удовольствия от покупки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу не было моментов, чтобы пришло не то, что заказывали. В интернет-магазинах покупаем практически все, кроме продуктов. Просто надо четко оформлять заказ, указывать все моменты. И всегда обычно еще и перезванивают менеджеры и повторно уточняют все детали и нюансы. А если приходит не та модель, магазин делает возврат и обмен за свой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь крупную бытовую технику (холодильник, телевизор) через интернет заказывал? 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали холодильник, перед этим сходили в магазин, посмотрели, потрогали такую же модель, все про нее продавец рассказал. И заказали в он-онлайн магазине на порядок дешевле. Боялись, чтоб при транспортировке ничего не повредили, но все супер, довольны

56521606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...