soundon

Труфанов! Вы лучший!

2 сообщения в этой теме

Очень многие девушки обращаются к пластическому хирургу именно после родов,когда сбросили много веса и появилась растянувшаяся кожа, а кто-то кормит уже с имплантации и грудь также требует подтяжки и коррекции-это все более чем оправдано! Я сама уже рожала и более не планирую..поэтому к пластике отнеслась с особым трепетом и большим желанием улучшить свою грудь., придать ей наконец-то красивую  гордую форму. На консультации мы сделали красивейшее моделирование, исходя из моих параметров объемов под грудью , груди, хирург предложил соответствующие импланты. С поиском хирурга,кстати, не возникло никаких проблем, я давненько задумывалась об операции и всегда была уверена, что себя я доверю только в заботливые руки ребят из DoctorPlastic. Так и получилось. Мной занялся несравненный Дмитрий Труфанов и его команда. Как и полагается, уровню и статусу клиники- все профессионально., четко, спланировано и под контролем. 

Через пару недель я ехала на операцию. Абсолютное спокойствие и гармония. Может потому что я великий йог, кто знает =) Но я была уверена в своих действиях и в команде хирурга. Даже на операционном столе я почти не волновалась.,приятная музыка, рабочая атмосфера, медсестры, мой Дмитрий Игоревич…Там же меня и приводили в чувство после операции. Слегка знобило - на этом и все. Хорошие условия в палате, вкусная еда, вот что я успела подметить)) Когда я уже окончательно выспалась- радости моей не было предела, я поняла, что вот он свершилось, теперь у меня новая красивая грудь..это непередаваемые ощущения., особенно, когда снимают швы и ты видишь ее) Реабилитация проходила спокойно, я соблюдала все рекомендации хирурга..мне помогали во всем дома., самая главная сложность - помыть голову., но мы справлялись)

Спустя некоторое время после операции, могу сказать., что я очень рада и довольна не только результатом..но и своим решением., стойким решением и уверенностью в том что я делаю  и у кого я это делаю. Никаких сомнений, будьте уверены в том, что делаете! И тогда все получится! 

 

Труфанов Июль.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.,дорогие читательницы форумов и просто дамы в поисках решения своих комплексов.,неудовлетворенности,проблем путем пластической операции, приветсвую вас=) Прошло уже достаточное время с моей операции , и я готова поделиться с вами своим впечатлением и естественно результатом ( надела для фото свой один из любимых комплектов белья ) ( оффтоп- надеюсь все новоиспеченные сисястики успели воспользоваться благами и скидками  BlackFriday и сумели приобрести какие-нибудь интересные комплектики со скидкой)

Попробую вам дать кое-какие советы, исходя из собственного опыта…Почему я решилась на пластику? Да, честно говоря., как-то один козел (сорри , но будем называть вещи своими именами ) сказал мне., что все во мне чудесно., не считая сложного характера и цитирую «стремных сисек». До этой произнесения этой фразы это был мой молодой человек. Я не буду посвящать вас в детали и сложности наших отношений., но скажу, что встречались мы очень долго и готовились уже обвенчаться. Безусловно, не только мои формы послужили причиной разрыва отношений..но эта фраза настолько впала мне в душу…вы представить не можете…да.,я как и любая женщина-девушка что-нибудь бы да и хотела бы себе подкорректировать. Но о пластике задумывалась редко..а тут это стало идеей фикс. Я понимала, что лучше от этого не стану, что я и так красива, самодостаточна., но с каждым днем мне хотелось сделать это все сильнее и сильнее. Это знаете с чем сравнимо? Как толстушку обижали и обзывали..и тут она всем назло берет и стройнеет и превращается в самую настоящую красотку. Как в фильмах)))) Правда пластику сделать проще., но тоже нужно иметь железные эммммм ….силу воли! ))) ну вы поняли) я себя убеждала., что делаю это ради себя, а не ради него..он-то тут при чем..он просто задал темп моим мыслям и действиям., если так можно выразиться. Ну и началось! Подготовка самым полным ходом. Первым делом-( я считаю это самое правильное ) поинтересовалась у подружек…кто у кого делал себе дыньки. Согласитесь., имя хирурга должно быть на слуху, вряд ли вы пойдете к малоизвестному человеку ., без отзывов , резюме и истории…ну и конечно, квалификация…работы….что касается работ хирурга, в работы моего дока я просто влюбилась и чуть ли не пускала слюни. Для меня это был идеал. Именно такие сиси мне были нужны…О ком речь? Да о замечательном Труфанове Дмитрии Игоревиче. Это супер -мужчина…на первой консультации, осмотрев меня, он предложил подумать нужно ли мне это…что на его взгляд - во мне все идеально. Ну как не влюбиться в человека после таких слов? Я ему твердо дала понять, что настроена серьезно. Хотя и задумалась о его словах , взвесив все за и против ( а вам реально,девочки, кто первый раз делает операцию - подумайте….я не запугиваю не в коем-нет…и не отговариваю…наоборот! просто убедитесь в том, что вам это прям ну очень нужно и почему - какая цель? хотя для меня- даже если у  тебя поднимется настроение и пропадут комплексы - уже ради этого стоит делать подобное ) - на следующей консультации мы подбирали импланты и обсуждали ход моих дальнейших действий. Операция по пластике сисе-дело недешевое. Но на нем экономить-не в коем- не вздумайте. Об этом могу отдельный пост написать, не в этот раз. 

Мой дорогой Труфанов уже через неделю встречал меня в DoctorPlastic..про эту клинику тоже бы отдельный пост заделать,уж больно хороша она во всем! А мне есть с чем сравнить..я была в разных местах перед тем, как окончательно принять решение. Это самая настоящая  DREAM TEAM. Здесь все профессионалы -каждый человек этой потрясающей команды: девушки на ресепшн., медсестры , анестезиолог, хирург ( главная звезда ), даже уборщица ( которую  я видела мельком ) . Каждый знает свое дело на все двести. Удобная клиника- месторасположение, комфортная палата с ТВ, отдельной кроватью, умывальником , столиком и чайником. Да просто супер. В день операции я заволновалась только на разметке…забурлила кровь, адреналин…это было приятно волнение …Наркоз, сосредоточенные глаза хирурга., пара шуток реально смешных, волнение, смех, спокойствие … и вот я уже в палате в тугой компре , когда все позади…не знаю, что за волшебный наркоз, но после него не тошнило , голова не болела..кайф! я сделала это. так гордилась собой, как будто в космосе побывала…когда зашел хирург в палату- я хотела накинуться и  разобнимать Дмитрия Игоревича., но не тут-то было))) новая грудь пока не позволяла этого сделать..я отписалась родным, что все ок…только тогда вырубилась, ну а проснулась, как голодный волк и смела все продуктовые запасы ДП)))  и даже прихваченные , покушать я мастер и любитель)))) Дома восстановление проходило нормально…все шло гладко и спокойно. Слушала хирурга и все делала дословно. Совет- перед операцией все -все узнайте вплоть до мелочей…даже дебильные. ,на ваш взгляд , вопросы тоже можно смело задавать. Не бойтесь) Ребята., прошло уже достаточно времени с операции…грудка со временем стала мягкая… выглядит очень натурально..обьем - идеален..пропорции…все получилось настолько гениально…что слов нет…одни эмоции ..до сих пор помню-как я заорала от радости., впервые увидев свою грудь , когда снимали швы…на осмотре…при покупке первого белья  с новым размером. Это незабываемые моменты. Я очень благодарю свою хирурга…Талантливый.,обаятельный и очень умный. И самое главное -его работы просто ПОЖАР, не огонь….пожар, какие крутые. Я довольна, что решилась на операцию…Мой бывший был забанен во всех соц сетях, а ведь после пластики - я естественно делала публикации…до сих пор он предпринимает попытки по налаживанию отношений. Но не знаю. Он меня очень сильно обидел. Вот вы бы как поступили? А пока что я еще раз мысленно благодарю и обнимаю самого талантливого хирурга на свете-Труфанова.

 

ТРУФАНОВ НОЯБРЬ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...